Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Результаты опроса:как вы думаете имя влияет на нашу судьбу
да 171 74.35%
нет 27 11.74%
незнаю 34 14.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2009, 01:05
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вернаяжена Посмотреть сообщение
Мы с мужем убедились в том, что имя человека перекачевывает из одной жизни в другую. В имени скрыто предназначение человека, его путь. Мы немного по-другому расшифровываем имена (используем для этого старославянский алфавит), получается придельно точно. Пока собираем материал подтверждения своей теории.
Вернаяжена,ты так интересно пишешь обо всем,а где ты информацию берешь?Хотелось бы тоже почитать и узнать побольше об этом.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 09:20
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Есть знакомые которые всё говорили, что имя мое плохое и в жизни от этого не везёт. Решили поменять они имена. И НИЧЕГО не изменилось!!!
Человек рождается у него уже есть своя судьба, от имени это не зависит. Хочешь поменять как то свою жизнь, так в чём проблема!!!!
Всё зависит только от нас самих. Сама убедилась на личном опыте, изменила свою судьбу.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 10:42
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А еще говорят, что когда меняешь фамилию, меняется судьба!
С женщинами то понятно почему, но и с мужчинами ведь, при смене фамилии, то же самое происходит! Есть фамилии очень мощные энергетически, они как бы обеспечивают тыл и приносят успех!
Я в это тоже верю!!!!
Обсолютно согласна с мнением о фамилии - на себе испытала! У меня ранее была фамилия: громкая, звучная с "крепким характером", потом я сменила фамилию на более "мягкую" и у меня заметно изменился характер - мне об этом все знакомые твердят
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 20:36
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Зайкуня, муж очень много всего знает, а я от него много узнаю Расшифровка имен с помощью старославянского алфавита - это его личная практика, основанная в основном на книгах историка Орешкина.
Что подробно интересует пиши в личку.
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 22:18
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смена имени и фамилии оказывают влияние на человека. До замужества я очень любила веселые компании, шумные вечеринки, одиночество сильно пугало меня. Мой супруг наоборот предпочитал спокойный домашний образ жизни. После того как мы поженились и я взяла его фамилию у меня очень сильно изменились предпочтения в образе жизни. Полностью пропало желание посещать вечеринки, очень нравится побыть в тишине наедине с собой и помечтать.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 22:40
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

SvetikS, согласна, но некоторым людям требуется какой-то стимул (или своеобразный обряд ) для изменения чего-то в своей жизни, а имя скорее отражает некоторые черты характера
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 22:49
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Смена имени и фамилии оказывают влияние на человека. До замужества я очень любила веселые компании, шумные вечеринки, одиночество сильно пугало меня. Мой супруг наоборот предпочитал спокойный домашний образ жизни. После того как мы поженились и я взяла его фамилию у меня очень сильно изменились предпочтения в образе жизни. Полностью пропало желание посещать вечеринки, очень нравится побыть в тишине наедине с собой и помечтать.
на фиг, на фиг! я и раньше-то не горела желанием менять фамилию, а теперь еще большге не горю
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 23:52
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Про фамилию ничего не могу сказать.Замуж вышла,фамилию оставила свою,а характер изменился.)))
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 13:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну судьбу как сказать,а вот на характер точно влияет
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 19:41
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как-то очень задумалась над этим вопросом. Вроде кажется влияет, а вроде и нет. Вспомнила про фоносемантику - это наука, которая изучает влияние звуков на подсознание человека. Есть буквы, слова жесткие, а есть более мягкие и т.д. Так в зависимости от звучания слова, можно говорить и об особенностях человека. Это, конечно, ближе к мнениям девочек, которые считают, что имя определяет характер, а не судьбу. И фамилию когда меняешь, меняется и особенности твоего поведения. Вот ссылочки, первая, там просто про фоносемантику написано, а по второй можно посмотреть свои имена и фамилии. Я вот ввела свою сегодняшнюю и девичью, и в принципе согласна, я действительно стала более мягкой, даже слишком
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 19:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я смотрю действительно меняется скорей характер, нежели судьба
думаю судьба у каждого даааавно прописана где-то.. )))))
а характер стопудово меняется - ведь что имя, что фамилия, это сочетание звуков, звуковые вибрации, которые однозначно вляют на характер человека а может быть даже на отношение к нему других
ИМХО
как вы лодку назовете так она и поплывет ))) вроде кто-то давно это говорил
я например поменяла фамилию и судьба пока что, моя не поменялась... тем более я ее поменяла уже сколько времени прошло со свадьбы
а вот характер изменился - я раньше мягче была и чтоли какая-то мямля ))))) а сейчас более дотошная стала
хотя я связываю это с появлением ребенка еще - ответственность появилась! )
конкретно на судьбу очень много факторов влияет не только имена-фимилии-характеры, но и обстакановка люди которые нас окружают и (я лично считаю) что-то еще такое высшее, нам не ведомое! но это опять же мое мнение
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 01:52
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 91
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Елечка,прикольные ссылки только не хочет про мою фамилию ничего писать ,наверно программа букву З за тройку принимает
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 18:26
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть ли у имени характеристики, которые неизбежно становятся присущи тому, кто его носит? Может ли имя влиять на жизнь и судьбу своего носителя или все зависит от воспитания? Ответы на этот вопрос могут быть самыми разными, но одно несомненно: каждый из нас встречал в жизни людей, про которых говорили: «Как ей (ему) не подходит ее (его) имя! Ну какая она Оля? Она — Женя».

Это естественно, поскольку у каждого имени обязательно есть некоторые известные и значимые для всех признаки. Как уже говорилось, малыш отождествляет себя со своим именем. Понимая, что он — Валера, Коля или Толя, он перенимает и те характеристики, которые с этим именем связаны.

Национальная характеристика

Имя непосредственно связано с национальностью. Получая имя своего народа, ребенок невольно начинает причислять себя к его истории и характеру. С другой стороны, существуют и интернациональные имена, которые дают малышу большую свободу в национальном самоопределении. Они имеют некоторое объединяющее значение, то есть человеку с таким именем легче чувствовать себя «гражданином мира».

Исторические корни

У каждого имени есть свой социальный образ и характер. Узнавая историю человечества и своей страны, читая романы и учебники, ребенок невольно обращает внимание на тезок. Какими они были? Что сделали? Чем запомнились они потомкам? Он встречает в них те черты, которые свойственны или желанны ему самому, и тем самым как бы получает поддержку из прошлого: «Да, ты можешь быть таким!» (Например, смелым, великим, мудрым, находчивым, справедливым.)

Значение

Каждое имя что-то значит. Для удобства человечество отказалось от уникальности первых имен «Острый Глаз», «Утренняя Заря»). Однако все наши имена произошли от слов, имеющих свое значение. Какие-то из них утратили непосредственную вязь с изначальным смыслом. Например, не прочитав в справочнике, что Алексей — это «защитник», а Петр — «камень», вы вряд ли об этом догадаетесь. Некоторые имена, напротив, обозначают именно то, что обозначает — Вера, Виктория, Света.

Звуковая характеристика

Звуки и их сочетание имеют собственную эмоциональную окраску и вызывают у нас определенные образы и ассоциации. Попробуйте отнестись к имени как к мелодии, которая сопровождает вас всю жизнь и с которой вы связываете свой образ. Согласитесь, что придуманный набор звуков «стина», «экалана», и «плуш» звучат совсем по-разному и вызывают совершенно разные образы, хотя никаким смыслом не нагружены. Конечно, определенные ассоциации подсознательно связываются со смыслом слов, похожих по звучанию. Но и с реальными именами происходит то же самое!
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 14:29
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

в странах Азии в национальных именах присутствуют слова, употребляемые каждый день в речи: Арман- мечта, Максат -цель, Акбота - белый верблюжонок..и т.д.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 09:25
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

очень влияет на характер, а вот на судьбу...
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 17:44
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

на характер имя влияет, а вот судьба у человека предопределена уже давно. ИМХО
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 21:07
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Хороший, Красивый, Безопасный, Округлый, Яркий, Радостный, Добрый, Светлый, Лёгкий, Весёлый-моя фамилия))))))))))))приятно, а имя-Хороший, Безопасный.
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 21:34
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А как влияет то? Что-то я не пойму
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 22:36
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
в странах Азии в национальных именах присутствуют слова, употребляемые каждый день в речи: Арман- мечта, Максат -цель, Акбота - белый верблюжонок..и т.д.
а что значит имя Зауреш?
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 01:14
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не знаю влияет ли. Но меян переназвали. Я была Катей вообще-то. Уже пару недель была Катей, а потом папа ехал меня регистрировать в ЗАГС и встретил соседку, которую он очень недолюбливал. Она спросила как Катя маленькая. Папа злой как бес вернулся и сказал что небывать мне Катькой( а мне, кстати, очень нравится имя Катя). Далее канитель с моим именем продолжилась. Я стала Сашей. Была ей один день, далее бабушка выдвинула предложение "Оля", мотивировав тем что когда я буду бабушкой, то "баба Оля" будет красиво звучать
В общем, думаю не оч хорошо что переназвали меня. Говорят нельзя. Имя Катя мне с детства безумно нравилось( я тогда не знала этой истории с моим именем). Имя Оля я терпеть не могу. Не чувствую я себя Олей.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.