Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Результаты опроса:Каким способом родился ваш малыш при двурогой матке?
Естественные роды 0 0%
Плановое кесарево сечение 0 0%
Экстренное кесарево сечение 2 100.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2011, 09:36
Ligeja
Мама-чайник
 
Аватар для Ligeja
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ligeja на пути к лучшему
Exclamation Двурогая матка и естественные роды

Здраствуйте. У меня двурогая матка и скоро рожать. Врач в роддоме уже порекомендовал дородовую госпитализацию для обследования, тк в большинстве случаев с такой паталогией назначают плановое КС.
Может откликнуться девочки, которые рожали с такой паталогией и расскажут какова вероятность ЕР при таких условиях.
Ligeja вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 16:09
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У моей мамы двурогая матка и двое ЕР) Так что настраивайся налучшее и удачных родов, а врачи помогут.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 22:05
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 386
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЭКС,изначально была предупреждена,что шансы на ЕР 50 на 50.Тут кому как повезёт.Лично я пожалела,что не пошла сразу на ПКС.Но врачи к этой патологии относятся как-то спокойно и рекомендуют пробовать ЕР.Если всё же пойдёте на ЕР,следите за безводным периодом.Пугать ничем не хочу,но и расслабляться не рекомендую.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 22:20
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня ЭКС , двурогая матка
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 18:09
Ligeja
Мама-чайник
 
Аватар для Ligeja
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ligeja на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое. Мне тоже врач сказала, что надо посмотреть как он там лежит.Мне психолог на курсах подготовки сказала, что ЭКС все таки лучше так как ребенок будет готов к рождению...
Ligeja вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 13:53
Ligeja
Мама-чайник
 
Аватар для Ligeja
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ligeja на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я родила сама. Но к сожалению мне роды пришлось сильно стимулировать, возможно из за паталогии, тк раскрытие даже при лошадиной дозе было 0.5 в час. Но когда расскрылось нормально, то вытужила сама за три потуги.
Спасибо за ответы.
Ligeja вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 14:35
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!!! Ну вот я же говорила все возможно))))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.