Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2010, 18:28
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

а у меня фамилия не очень-то и поменялась после замужества))) была Даниленко,стала-Василенко))))
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 12:30
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девичья фамилия Иванова, так не хотелось с ней расставаться....но муж был настойчив и вот теперь я Полонникова) с девичьей фамилией жить было проще...никто не переспрашивал по 300 раз мою фамилию...ее не приходилось озвучивать по буквам так как приходиться делать это теперь...но это всего лишь формальность)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 13:50
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тож была Иванова! А стала Кудрявцева! Говорят мне идет - так как волосы вьются!!!
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 21:52
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не не нашла однофомильцев((( была Звягинцева, а стала Каплунова! Обе фамилии оч нравятся)))) но Каплуновых еще не встречала, а Звягинцевых полно))) у меня даже Г Звягинцева была)))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 20:17
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня девичья фамилия ВологдинА ) однофамильцев вообще никогда не встречала )
а теперь (точнее уже почти 4 года) СверкуновА )) кроме родственников других однофамильцев тоже нет ))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 20:40
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня была фамилия Шишкина. один преподаватель меня ананасовой звал, говорит что ананнас на шишку похож, но дразнить меня шишкой неприлично, поэтому ананасова(ананас)
а сейчас Стрельникова(преподаватель тот расстроился оч)), кстати с мужем у нас и отчества совпадают, как тут уже писали как брат и сестра, кстати раньше нас спрашивали об этом, сейчас нет, видт с ребенком и уже таких мыслей не возникает
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 14:16
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Раньше была Московкина,а теперь Коробова.Расставалась с фамилией скрипя зубами.Уж больно жалко было(
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 00:24
Олечка1990
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка1990
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Россия,Павлово
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Олечка1990 на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем,я 5 июня вышла замуж и теперь я Осашина)))
Олечка1990 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 00:46
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Я родилась Тихомировой, жила 24 года Тихомировой и .... буду жить дальше Тихомировой, Тихомировой и помру Дело принципа... не знаю какого... Дочка Кушхова

Фамилию никогда не хотела менять. Наверное потому, что она меня в школе бесила, и я на перекор себе полюбила свою фамилию и теперь ни за что не поменяю.... Хотя семья должна маркироваться одной биркой ))))
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 02:27
Тэя
Мама-чайник
 
Аватар для Тэя
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
По умолчанию

В девичестве была Кузьмина,а теперь я Винтовая, и каждый переспрашивает но запоминают с первого раза мне моя фамилия очень нравится а то в школе все Кузьмичем обзывали,Винтик лучше
Тэя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 17:50
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня в девичестве была очень редкая фамилия, доставшаяся от прадеда - священника - Фесвитянина. Но ее ТАК всегда коверкали, что просто ужас, по 5 раз повторяли - бесполезно. Сейчас я Терехова, чему очень рада
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 20:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
я тоже так рада,что у нас со свекровью разные фамилии просто у нее осталась своя,а сыну,моему мужу она дала фамилию его отца и получается,что на данный момент,мы все втроем Щербаковы,кроме нее
Щербакова - моя девичья фамилия
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 00:11
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Моя девичья - Карпенко ) Досталась от украинского папы)) Мечтала всю жизнь поменять на склоняющийся русскоязычный вариант. В 21 год поменяла - до сих пор счастлива, и больше менять не буду, сроднилась уже
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 10:28
Декабристка
Мама-практикант
 
Аватар для Декабристка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Московская обл, г. Железнодорожный
Сообщений: 149
Вес репутации: 35
Декабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя девичья фамилия Ширяева. В интитуте надо мной прикалывались, в группе были одни парни, но не смотря на это мне всегда моя фамилия нравилась. Сейчас Мартынова - тоже ничего.
Декабристка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 10:32
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Для меня вопрос брать/не брать фамилию мужа был решен с детства - одна семья, одна фамилия. И мне никогда не нравилось, что я Исаева. Я мечтала, что выйду замуж и у меня будет красивая русская фамилия
Потом пришло время идти в загс и надо было решаться))) но мое принципиальное намерение взять фамилию мужа и понимание того, что я буду ФедченкООО ну никак не уживались вместе))
конечно нелегко было переступить через себя и привыкнуть к этому, но спустя два года я вполне комфортно себя чувствую, теперь борщ и сало наше все
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 10:34
Бранди
Мама-чайник
 
Аватар для Бранди
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Бранди на пути к лучшему
По умолчанию

Моя Петрикова, у мужа-Ильин. Я еще долго думала, может двойную фамилию взять? Как Панкратов-Черный) А что? Петрикова-Ильина) Звучит! Еще мне очень нравиться фамилии моих пра-пра бабушки-Милоскова и пра-бабушки-Агафонова.
Бранди вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 11:16
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Девичья фамилия была Быкова. Очень раздражала меня она в школе, потом привыкла. Подружка меня называла Бычкович , она единственная кому разрешала так называть. Меня прикалывало это
Вышла замуж и взяла фамилию мужа - Чекмарева, даже как то не обсуждалось брать ее или оставить свою.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 15:53
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

моя девичья - Алексюк...довольно редкая...во всяком случае мне не встречалась, только если в нэте...
после замужества - Сидорова...в шутку теперь называюсь козой

Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 23:10
@ллченок
Мама-чайник
 
Аватар для @ллченок
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия.Москва.ВАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
@ллченок на пути к лучшему
Моя девичья фамилия была ЯЩЕНКО....Всегда мне не нравиласьВсю жизнь мечтала сменить ее.В школе часто дразнили.У мужа фамилия ЧИЧУК.Долго я сомневалась брать ее или нет ...Но как говорится ОДНА СЕМЬЯ ОДНА ФАМИЛИЯ,!!!Теперь я ЧИЧУК АЛЛОЧКА
@ллченок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 03:54
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой! А у меня целая эпопея со сменой фамилии и ворохом документов соответственно Страшно сказать, я замужем уже третий раз Первый раз вышла в 18 лет и сменила девичью Фролова на фамилию мужа и стала Жеренкова. Потом после развода через 2 года сменила опять на девичью. Во втором браке фамилию отказалась менять, у мужа была Ананьев, сейчас дочь носит его фамилию. В третий раз меня пришлось довольно долго уговаривать и брак зарегистрировать и фамилию сменить. Теперь я Рослая. Я, муж и сын на одной фамилии, а дочь к сожалению на другой. Документы пришлось все менять, остался загранпаспорт, но это подождет немного. С нашим бюрократизмом мне пришлось нелегко все менять , учитывая, что живу в Подмосковье, а прописана в Смоленской области.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.