Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2010, 21:31
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а на продажу такую красоту кто-нибудь делает?
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 23:03
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
Всё никак руки не дойдут эту красоту переделать

А сделать её просто: на шёлкувую нить, не отрезая её от катушки, набираются в произвольном порядке различный бисер и бусины, и затем крючком воздушными петлями провязывается: 4-5 петелек без бисера, потом петелька с бисеринкой, потом опять 4-5 без бисера, потом 1 с бисером, и так до нужной длины. Вяжем таким образом столько ниточек, сколько нужно для желаемой пышности.
ясненько ))) могет решусь попробовать..
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 01:35
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Девочки, а на продажу такую красоту кто-нибудь делает?
Я делаю. Точнее, выполнять заказы редко берусь, а вот готовые украшения продаю. Если что-то из моих изделий заинтересовало, пиши в личку
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 22:10
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Вот такую сумочку дочьке подарили.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 08:34
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
Жгут, который мне очень не нравится из-за расцветки, и вообще каким-то грубым кажется


Обожаю этот лариат! Никому не отдам!


Жалею, что плела на нитке. Если бы на мононити, колье смотрелось бы более изящно из-за прозрачности. Наверное, расплету.










Уважаемая Светлана, я первый раз заглянула на страничку и просто ахнула, подругому и не скажешь. Я бисером увлекалась только в глубоком детстве, и увидев ваши работы поняла, что когда-то просто нанизывала бисер на леску, подругому и не скажешь, а вы настоящий художник, Вам необходимо развиваться и обязательно продовать ваши работы, а еще лучше персональная выставка и чтобы на всю Россиию!!!!
И еще хотелось бы добававить, редко покупаю изделия из бисера, но в 2003 году дарила своей маме, вот что-то типа вашей работы бирюзового цвета(оно последние на фото), только у меня из корала было с бисером и еще чем-то(но не доагоценности), там вот купила я его за 4 тысячи, так что поднимайте цены))))))))Удачи и еще раз спасибо за талантливые работы!!!!
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 08:43
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот нашла:

[/QUOTE]
Материалы: бисер чешский, бусины "кошачий глаз".
Цена изделия:Вы продаете его за 1500, а в 2003 почти тоже самое ток из корала стоило 4300))))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 08:44
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Shvetka....ну нефига себе....вот это работы.....просто сногсшибательные....эх...я тож так хочу научится....может ты откроешь темку и будешь нам мастер-класс давать.....я в восторге...и моя дочь тоже уже слюнями исходит от увиденного....молодечик
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 19:01
uliyapro
Мама-чайник
 
Аватар для uliyapro
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: РФ, Москва, Ясенево
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
uliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспорима
По умолчанию

очень хочу научиться!!! Может знаешь какие то сайтики для начинающих? Я бы хотела животных плести!
uliyapro вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 19:22
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
вот нашла:

Материалы: бисер чешский, бусины "кошачий глаз".
Цена изделия:Вы продаете его за 1500, а в 2003 почти тоже самое ток из корала стоило 4300))))[/QUOTE]
Я??? Продаю это колье? За 1500?!! Интересненько! Это где же я его продаю? Это изделие было сплетено не на продажу, а в качестве подарка подруге, и на продажу никогда не выставлялось, а уж тем более за 1500! Если бы я его продавала, то рублей за 500-600.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 19:29
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
очень хочу научиться!!! Может знаешь какие то сайтики для начинающих? Я бы хотела животных плести!
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть схемы для начинающих, а так же школа бисероплетения. Сама я животных даже никогда не пробовала плести.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 21:43
uliyapro
Мама-чайник
 
Аватар для uliyapro
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: РФ, Москва, Ясенево
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
uliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uliyapro Посмотреть сообщение

Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть схемы для начинающих, а так же школа бисероплетения. Сама я животных даже никогда не пробовала плести.
Спасибочки!!!
uliyapro вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 21:44
uliyapro
Мама-чайник
 
Аватар для uliyapro
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: РФ, Москва, Ясенево
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
uliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспорима
По умолчанию

Ты большая умничка!!! Восхищение работами!
uliyapro вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 22:40
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ох, какие шикарные работы. Представляю сколько нужно времени и терпения...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 16:51
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Колье с орхидеей

Что-то оно мне не очень нравится, но пока не поняла, что именно.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 17:44
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
Колье с орхидеей

Что-то оно мне не очень нравится, но пока не поняла, что именно.
ох, а мне оно таааааак нравится!!!!!!!! Такое какое-то воздушно-загадочное! Как прозрачная вуаль... прям гипнотизирует даже цветок как-то!!!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 18:26
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
Колье с орхидеей

Что-то оно мне не очень нравится, но пока не поняла, что именно.
Ого!!!!!!! Очень-очень красиво!!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 12:51
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо за такие хорошие отзывы!
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 07:55
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Shvetka, ничего себе. вот это красотища.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 12:34
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Света, ты молодец.А я недавно начала бисером увлекаться,пока делаю только цвяточки для букетика,и березку.Но получается пока не очень
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 13:24
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет всем! Хочу похвалиться своим деревцем Сакуры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_b81303ad.jpg
Просмотров: 370
Размер:	47.5 Кб
ID:	2751  
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.