Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2010, 14:40
chillY willY
Мама-чайник
 
Аватар для chillY willY
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
chillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспорима
pacifier Роды под Новый Год

Девочки всем приветик!
Я здесь первый раз. но давно уже читаю форум на этом сайте! Сайт порсто находка!
Вот хотела спросить, кто нибудь из вас рожал в предверии НГ или может у кого стоит ПДР на 1-2.01????
У меня ПДР ставят как раз 1-2 января, понимаю что точь в точь по сроку мало кто рожает , но все таки интересно, как это происходит на Новый год??? Мне кажется, что я рожу с 31.12 на 1 января, либо 7.01 - уверенность просто на 100% ))))
Как обстоят дела в роддоме на Новый год?как ведут себя врачи?очень интересно узнать? не забудут ли они про меня в столь чумавой день!?
chillY willY вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 15:13
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы побоялась рожать на НГ, все-таки врачи - тоже люди, среди которых есть и безответственные
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 16:42
Katya_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Katya_K на пути к лучшему
По умолчанию

у меня ПДР стоит 31.12.
я оч боюсь.
надеюсь, что получится раньше. не хочется ребенка лишать дня рождения.
ощущения, что родится 21.-23.12
Katya_K вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 16:56
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя свекровь и ее сестра обе родились в новогоднюю ночь, только в разные годы
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 17:31
chillY willY
Мама-чайник
 
Аватар для chillY willY
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
chillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспорима
По умолчанию

здорово))))
chillY willY вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 17:32
chillY willY
Мама-чайник
 
Аватар для chillY willY
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
chillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспорима
По умолчанию

не бойся)))мне кажется что наоборот здорово)не как у всех))главное настрой!
chillY willY вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 13:20
Nuts
Мама-чайник
 
Аватар для Nuts
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Nuts на пути к лучшему
По умолчанию

Это тот случай, когда первоапрельская шутка оборачивается новогодним подарком
У меня подруга родила 31 декабря, никаких проблем вроде не было, все таки для врачей работа есть работа, тем более такое ответственное дело как рождение ребенка. Не переживайте, все будет хорошо
Nuts вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 14:07
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya_K Посмотреть сообщение
у меня ПДР стоит 31.12.
я оч боюсь.
надеюсь, что получится раньше. не хочется ребенка лишать дня рождения.
ощущения, что родится 21.-23.12
вот и у меня 31.12 ПДР... Тоже боюсь... Боюсь пьяных врачей и того, что у ребенка не будет ДР Оооочень надеюсь, что моя крошка решит появиться до нового года, числа 15-23го декабря
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 14:08
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuts Посмотреть сообщение
Это тот случай, когда первоапрельская шутка оборачивается новогодним подарком
У меня подруга родила 31 декабря, никаких проблем вроде не было, все таки для врачей работа есть работа, тем более такое ответственное дело как рождение ребенка. Не переживайте, все будет хорошо
Ну не совсем первоапрельская У нас вот выходит по всем подсчетам, что мася была сделана на папин день рождения, 8го апреля))
Спасибо за поддержку! Я вот тоже надеюсь на то, что врачебный долг победит желание отметить праздник. А вообще на 100% уверена, что всё пройдет отлично, даже если рожу под бой курантов
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 15:33
Katya_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Katya_K на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня муж наоборот хочет, чтобы роды были в новогоднюю ночь.
но я против
Katya_K вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 16:09
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ну... Это ж у ребеночка не будет своего праздника... Я очень надеюсь, что ДР моего масика не выпадет на 31е декабря... В этот день всем явно не до дня рождения ребенка
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 00:23
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

никогда не хотела рожать в праздники) по этому родила 9 марта
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 00:34
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне первые роды ставили 31-го числа,но родила 25го
А по поводу дня рождения - что значит "лишать праздника"? Вы же будете этот самый праздник делать,что мешает то?
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 04:42
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне тоже ставили31.12-1.01...оооочень не хотела рожать в праздники,да и вообще в роддоме на НГ находиться)))поэтому уговорила пупса родиться раньше-22.12
а если и получится,что на НГ родите-не переживайте!все будет хорошо!!!
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 05:58
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня с сыном ПДР было 1-2 января... Очень надеялась родить пораньше и НГ встретить дома, НО.... 31 начались схватки, слааабенькие такие...я к дежурному врачу подхожу и прошу меня посмотреть...посмотрели и говорят, что я еще не в родах и могу идти спокойно кушать свой оливье... Тут приходит мой лечащий врач, и я прошу отпустить меня домой до утра...она меня опять в смотровую...и говорит: схваточки есть, но шейка плотновата...домой я тебя не пущу, сейчас поставим тампончик с лекарством и, обещаю - родишь еще в этом году!!!
Ну, раз так решила остаться...вставили тампон, пока лежала - схватки нарастали...через 2 часа акушерка говорит: теперь вставай и ходи... Время 21-00, хожу уже часа 3....схватки кончились....как я ревела(((
Во всем отделении нас осталось трое Б, нам разрешили посидеть перед теликом до 00-00 и разогнали по палатам((( 1-го не рожал никто!!! Во всем роддоме)) А 2-го родился мой Ванек, самый первый в новом 2004 году!!! Так что теперь у нас празднование НГ плавно перетекает в ДР сына)))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 13:04
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

2го я согласна)))) А вот 31го декабря ну никак не хочу
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 13:06
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя тоже в праздники выпадала, я так переживала, что в первомайские запроситься, но все обошлось и родилась 7 мая)) И врачи были на 9-е мая и трезвые они были.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 14:43
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
А по поводу дня рождения - что значит "лишать праздника"? Вы же будете этот самый праздник делать,что мешает то?
это значит что вся страна будет отмечать НГ, и друзья и все все) Когда деть подрастет, скорее всего к нему друзья товарищи не придут а будут все за новогодним столом. Короче мне кажется ощущние праздника лично ребенкова теряется.
а когда совсем большой будет..то будут как бы заодно поздравлять с днем рождения) а по сути все будут отмечать НГ.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 14:49
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы к другу у которого ДР 1 января приходим отмечать всегда 2 января, праздник просто продолжается! Все довольны.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 16:09
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

Я родилась 13 января, и то мне мама рассказывала, что были проблемы, врачи на маму внимания не обращали чем-то накололи и ушли, мама 12 часов по коридору ходила... Мне ПДР ставят на 4 января, хотя по первому узи 31.12, я рожать буду платно поэтому не очень волнуюсь
Надюся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.