Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2010, 10:18
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет!!!
У меня тоже срок на НГ срок с 28 декабря 3 января.
Боюсь рожать в праздник, поэтому беру с собой мужа
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 10:50
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
У меня тоже срок на НГ срок с 28 декабря 3 января.
Боюсь рожать в праздник, поэтому беру с собой мужа
Я тоже ради такого хотела мужа на роды взять, да не выйдет
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 18:54
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

и у меня на новый год но я уже распланировала с 38 недель буду окна дома перемывать и полы хочется до нового года родить
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 19:12
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже поставили срок рожать на новый год с 22.12 по 6.01))))Но надеюсь все случится раньше или позже.Страшновато как-то,всю жизнь думала бедные роженицы что рожают на новый год,и сама попала в эту категорию....
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 19:13
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

сколько нас таких счастливчиков уже набралось
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 10:21
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
и у меня на новый год но я уже распланировала с 38 недель буду окна дома перемывать и полы хочется до нового года родить
Вот и я хочу до НГ. Не хочу потом 10 выходных дней лежать в роддоме! Надо будет тоже генеральную уборку каждый день мутить!
Цитата:
Сообщение от ♥В ожидании чуда♥ Посмотреть сообщение
Мне тоже поставили срок рожать на новый год))))Но надеюсь все случится раньше или позже.Страшновато как-то,всю жизнь думала бедные роженицы что рожают на новый год,и сама попала в эту категорию....
Вот не говори! Нарочно так не подгадаешь))) Я когда первый раз сама в интернете рассчитала дату родов, чуть не упала Все калькуляторы обшарила! Всё не верила, что так можно подгадать
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 16:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Читаю темку и будто про меня только год назад))) Срок мне ставили с 28.12 по 7.01. Я вся как на иголках была и поэтому в срочном порядке договаривалась с врачом))) В ночь с 31 на 1 была ТТТ дома))) А родила 5))) мне понра тем, что в отделении почти никого не было-все смылись на праздники домой. Ну кроме медперсонала каэшно. Было тихо и спокойно. Я и моя малявочка)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 18:53
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Читаю темку и будто про меня только год назад))) Срок мне ставили с 28.12 по 7.01. Я вся как на иголках была и поэтому в срочном порядке договаривалась с врачом))) В ночь с 31 на 1 была ТТТ дома))) А родила 5))) мне понра тем, что в отделении почти никого не было-все смылись на праздники домой. Ну кроме медперсонала каэшно. Было тихо и спокойно. Я и моя малявочка)))
о тебе повезло будем надеяться что у нас тоже все будет ок и в новогоднюю ночь мы будем дома
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 19:00
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Вот и я хочу до НГ. Не хочу потом 10 выходных дней лежать в роддоме! Надо будет тоже генеральную уборку каждый день мутить!


Вот не говори! Нарочно так не подгадаешь))) Я когда первый раз сама в интернете рассчитала дату родов, чуть не упала Все калькуляторы обшарила! Всё не верила, что так можно подгадать
Прикольно.Прям воспоминания одолели,я тоже всю Б. думала,какого числа я рожу.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 23:11
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а меня вот волнует другое...если родить числа так 30-го то какого тебя выпишут??? я этим больше озадачена, ведь вся страна отдыхать будет до 11-го...неужели и врачи что выписывают из РД?????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 07:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а меня вот волнует другое...если родить числа так 30-го то какого тебя выпишут??? я этим больше озадачена, ведь вся страна отдыхать будет до 11-го...неужели и врачи что выписывают из РД?????
в рд дежурные врачи и без необходимости держать просто так никто не будет. моя подруга родила 28 дек., а выписали ее 1 января)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 10:38
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а меня вот волнует другое...если родить числа так 30-го то какого тебя выпишут??? я этим больше озадачена, ведь вся страна отдыхать будет до 11-го...неужели и врачи что выписывают из РД?????
да нет девочки,есть ведь все равно дежурные врачи,а детские неонатологи(что деток выписывают)всегда есть,поэтому если роды прошли нормально то и выпишут как положено на 3-4 е сутки!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 10:42
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а меня вот волнует другое...если родить числа так 30-го то какого тебя выпишут??? я этим больше озадачена, ведь вся страна отдыхать будет до 11-го...неужели и врачи что выписывают из РД?????
Ты что Думаешь, если родишь в новогоднюю ночь, то так и будешь в РД сидеть до 11го одна?)) Там же всегда бригады врачей есть и для мам, и для деток, и для выписки
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 11:04
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Ты что Думаешь, если родишь в новогоднюю ночь, то так и будешь в РД сидеть до 11го одна?)) Там же всегда бригады врачей есть и для мам, и для деток, и для выписки
ну просто у нас всякое бывает, и я такому исходу не удивилась бы!)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 11:09
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну просто у нас всякое бывает, и я такому исходу не удивилась бы!)))
Это да)))))))))) В России всё возможно Но им самим нянькаться с тобой так долго не захочется. Выпишут как только будет возможности
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 11:36
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сынулю своего родила 26 декабря, а выписывали 31 в 15.00,, перед выпиской швы снимали, сзади врачи носились с шампанским и салатиками.Швы сняли и сказали полежать чуть чуть, ну я и лежала на кресле...а они салатики носили, через пол часика меня заметили и вспомнили что пора бы меня и отпустить...Потом всю новогоднюю ночь спала, мне муж только сынульку под грудь подкладывал.Вот подарочек под ёлочку был!!!
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 11:03
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Я сынулю своего родила 26 декабря, а выписывали 31 в 15.00,, перед выпиской швы снимали, сзади врачи носились с шампанским и салатиками.Швы сняли и сказали полежать чуть чуть, ну я и лежала на кресле...а они салатики носили, через пол часика меня заметили и вспомнили что пора бы меня и отпустить...Потом всю новогоднюю ночь спала, мне муж только сынульку под грудь подкладывал.Вот подарочек под ёлочку был!!!
вот поэтому не хочу рожать в праздники, думаю в 20 числа декабря рожу, покрайне мере после 15 числа буду вести очень активны образ жизни, чтобы быстрей родить
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 11:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
вот поэтому не хочу рожать в праздники, думаю в 20 числа декабря рожу, покрайне мере после 15 числа буду вести очень активны образ жизни, чтобы быстрей родить
я тож так думала))) в итоге 31 декабря дома безалк. коктейль пила так еще и нам с мужем поляну накрыла)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 11:12
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
я тож так думала))) в итоге 31 декабря дома безалк. коктейль пила так еще и нам с мужем поляну накрыла)))
с празничными суматохами готовками, как вспомнишь у нас семья большая, пока все вымаешь приготовишь, я боюсь меня и заберут 31 числа под праздник
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 11:49
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
с празничными суматохами готовками, как вспомнишь у нас семья большая, пока все вымаешь приготовишь, я боюсь меня и заберут 31 числа под праздник
а я надеюсь после своего ДР в роддом умотать))) может устрою всем праздник, и раньше организуюсь
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.