Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2017, 17:46
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Ух ты, сколько народу!!!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я отвечу за Машу(думаю она это имела ввиду)..дежурный сад...это я так понимаю по договоренности..
Вот у нас так же..и с дочкой было...и с сыном сейчас..между завед. садов рядом есть договор...когда один сад закрывают на мес. то дети,кого девать некуда..ходят в соседний...а потом наоборот
Так точно, в прошлом году наш был дежурным, а в этом другой!!! Но все они объеденены как Гимназия орлова!!!
Машутка вне форума  
Old 06.06.2017, 17:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вот и сейчас пришел )))
Ой не могу
Как же я кота хотела
Я рада как слон
freken вне форума  
Old 06.06.2017, 17:48
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

freken, у меня кот у родителей тоже поиграться любитель. Я за ним бегаю, а он прячиться. Маленькое дите)))). Наш слоненок весит 8,8 кг . Я его уже еле поднимаю)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вот и сейчас пришел )))
Ой не могу
Как же я кота хотела
Я рада как слон
у нас тоже серый)
Kitten meow вне форума  
Old 06.06.2017, 17:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

наш пока 800 грамм))
freken вне форума  
Old 06.06.2017, 17:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Kitten meow вне форума  
Old 06.06.2017, 17:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

))))
ух какие глаза))
freken вне форума  
Old 06.06.2017, 18:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вика,у нас в саду всего 6 групп.
Да,каждый год одна группа трехлеток,как-то было 2,но чаще одна.
Счас вот переделали спортивный зал под группу
В этом году будет 2 группы мальков.

Ой,Вика,я б уже суп из.черепах сварила
Через день воду меня,капец

У нас была сухопутная,меня научили как ей подстилку сделать,чтоб не воняла
И я по 2 месяца не меняла.
А так,я б.даже на раз в неделю не согласилась бы ее брать)

А я чет не люблю котов.
Как-то после свадьбы взяли мы котейку
Муж упросил
Что сам все за ней убирать будет
И убирал,надо отдать ему должное
А она платила ему злом)
Гадила в ботинки
А запах фиг отмоешь)
Чуть ноги вспотели,такой запахан)))
И папочка наш,отнес котейку туда,откуда взял
Потом заикался еще об одной
Говорю, через мой труп
Но,если я еще жива,значит не особо котейка ему нужна)))
Лисёнок вне форума  
Old 06.06.2017, 18:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А я чет не люблю котов.
Как-то после свадьбы взяли мы котейку
Муж упросил
Что сам все за ней убирать будет
И убирал,надо отдать ему должное
А она платила ему злом)
Гадила в ботинки
А запах фиг отмоешь)
Чуть ноги вспотели,такой запахан)))
И папочка наш,отнес котейку туда,откуда взял
Потом заикался еще об одной
Говорю, через мой труп
Но,если я еще жива,значит не особо котейка ему нужна)))
))))))))

у нас тоже была кошка
злая такая
я таких не люблю
и в ботинки
и набрасывалась
и не ласковая
ну что за кот/кошка, которая не приласкается даже? не порядок какой-то)))
живет сама по себе такая
будто ей все обязаны и вообще великое счастье нам на голову упало в виде нее
я таких не люблю тоже
но сейчас прям ттт пока ласковый парень

а ботинки я прячу
от греха подальше
они ж не спецом писают
запах
во всем виноват запах наших ног)))

ну и воспитывать конечно их надо
туалет там и прочее
что можно, а что нет
freken вне форума  
Old 06.06.2017, 18:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я очень запаха боюсь от животных.
Ежевика вне форума  
Old 06.06.2017, 18:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я не аггитирую конечно никого любить котов
я просто щас на подъеме таком
я очень долго мечтала

я например к собакам мягко говоря равнодушна

хотя у нас была собака
и у свекрови пес
он оооочень умный
прям вот капец как человек
и я его люблю
..
ну у нас взаимо-уважительные отношения
дружеские
но себе бы точно не завела собаку
я ленивая для этого слишком

а меньше собаки-кошки я что-то не воспринимаю как друзей уже
только как игрушки... развлекаловка
за которой еще и убирай)))))

хотя за ними может и ухаживать проще
ну там рыбы и черепахи например
не скучают
не орут
не гадят в ботинки
но как-то вот общение мне надо от животного )))
freken вне форума  
Old 06.06.2017, 18:35
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

всем привет! вчера было тихо, а сегодня столько накатали

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Чет меня на старости лет стали бесить люди)))
вооот, я не одна такая


Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я б хотела домик в деревне)
мы тоже присматриваем дом подальше от города, честно, устала от города и вечных поднятий тарифов на жкх...

Добавлено через 1 минуту

ах, животные..я б котика завела себе, у меня в детстве была кошечка, умная, ласковая..
есть собака, но сейчас у свекрови... так как Риту она оближет и сожрет от любви
Сочная долька вне форума  
Old 06.06.2017, 18:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
всем привет! вчера было тихо, а сегодня столько накатали
ниче ниче
а то что это такое 100 страниц за 4 года
freken вне форума  
Old 06.06.2017, 18:51
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Ежевика, добро пожаловать!
Лето началось, мертвый сезон, форум затих... все оставшиеся кучкуются )))))




мы как у Тани в саду,на лето в группу одну сходимся)))

Девочки ,а у меня какой то бзик по поводу котов,я чёрных токо люблюне,у меня всякие были в детстве,и рыжие,и полосатые,и разноцветные и белые,но сейчас как то чёрные меня прикалывают.

А у нас с площадками классно,они оборудованы классно,все в теньке,травка,резина на игровой площади но низя самих детей пускать,до 11 лет,должны с родителями в школу со школы,на ульку с ульки.Конечно дети бродят сами,но если полиция подойдёт и спросит де твои родители,и их нет рядом штрафик,скоко таких случаев уже было,да и воруют нехило детей,если дети косят школу,полиция останавливает,мама знает?Нет!Везут в школу,звонят родителям,сколько раз у дочки в классе привозили детей.Так шо,я шарюсь каждый день с сыном в парк.
***Юлия*** вне форума  
Old 06.06.2017, 19:03
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

***Юлия***, ух, как у вас все жестко!
черные котики))) а не ведьма ты часом?! шучу

Добавлено через 2 минуты

у меня в детстве была трехцветная и на ушках кисточки как у рыси... такую же хотю, но дети...
на старость лет заведу себе такую же, а муж наверно рыжую я рыжих не люблю котов, ну вообще никак, только пока они маленькие)))
freken, прелесть какая))))


Solnyshko, какие глазища))
Сочная долька вне форума  
Old 06.06.2017, 19:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Девочки ,а у меня какой то бзик по поводу котов,я чёрных токо люблюне,у меня всякие были в детстве,и рыжие,и полосатые,и разноцветные и белые,но сейчас как то чёрные меня прикалывают.
черные))
я когда собиралась кота брать
прям вот созрела уже
думаю - черного возьму
вот прям хотела
но поскольку он спонтанно появился у нас
то серый
муж ржет - говорит - даже кота под интерьер подобрала
главное вчера меня та же мысль посетила, думаю на полу кота плохо видно
у нас серого много в квартире
как хорошо думаю, вписался мне под пол с обоями

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
а не ведьма ты часом?!
добрая Женечка)))))))
freken вне форума  
Old 06.06.2017, 19:09
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
добрая Женечка)))))))
да ни говори


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
как хорошо думаю, вписался мне под пол с обоями
Сочная долька вне форума  
Old 06.06.2017, 19:10
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
***Юлия***, ух, как у вас все жестко!
черные котики))) а не ведьма ты часом?! шучу
Чето поздно ведьмой сталак старости...нет бы раньше нашаманить)))
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
черные))
я когда собиралась кота брать
прям вот созрела уже
думаю - черного возьму
вот прям хотела
но поскольку он спонтанно появился у нас
то серый
муж ржет - говорит - даже кота под интерьер подобрала
главное вчера меня та же мысль посетила, думаю на полу кота плохо видно
у нас серого много в квартире
как хорошо думаю, вписался мне под пол с обоями


добрая Женечка)))))))
Вы ему ошейник с лампочками купите
***Юлия*** вне форума  
Old 06.06.2017, 19:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сочная долька, да, он на меня так смотрит))))))
Kitten meow вне форума  
Old 06.06.2017, 19:23
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
черные))
я когда собиралась кота брать
прям вот созрела уже
думаю - черного возьму
вот прям хотела
но поскольку он спонтанно появился у нас
то серый
муж ржет - говорит - даже кота под интерьер подобрала
главное вчера меня та же мысль посетила, думаю на полу кота плохо видно
у нас серого много в квартире
как хорошо думаю, вписался мне под пол с обоями :-
Ой не могу
Ежевика вне форума  
Old 06.06.2017, 19:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Так...я за вами не успеваю теперь
Пока я отсыпаюсь после ночной..тут уже столько наболтали...
Цитата:
С каникулами вас! )))) какое же это счастье ))) жаль, что недолгое )))) мне вот годик филонить осталось, потом опять начнется мука эта.... хотя надеюсь все-таки, что с дочкой будет легче....
Спасибода..действительно пролетят и не заметишь..эх...
Цитата:
Юлик, вешенки вроде как. Они уже поздно у нас вырасли, но было много.
Кошки прибились уже 2 год у нас на чердаке живут. Кошки которые ходят сами по себе. Котята сейчас подрастут она их к нам на чердак перетащит.
Мы так тоже в том году котейкой нашей обзавелись...тоже соседская кошка родила на чердаке...одного оставили..думала отдам..а не взяли..так и живет теперь
Цитата:
А я даже не знаю как на дачу ехать, и кота тут одного оставлять
Не ну муж тут будет...но все равно
НЕу если муж будет...это легче..покормит..а бедакурить да..может...но что уж теперь...раз завели к этому надо быть готовым..это ж тоже ребенок,только кошачий
Цитата:
Я ж его сейчас прям как ребенка на горшок высаживаю......
Так он вроде знать дает, что ему в туалет надо..мявкает
Но иногда в туалете в другом углу может натворить..
Даже не знаю..да и скучно ему одному наверно будет
хм..странно...у нас кошка с 1 раза поняла куда ходить...и ттт..не знаю..если писала бы где..прибила наверно...ты приучай...почитай как лучше..а то потом вырастет..может тоже такое устраивать
Цитата:
Юль, а кто там живет? Или он пустует зимой? Как в Простоквашино )))
Вик,зимой никто там не живет.НО у нас соседи рядом..с кем дружим...они там постоянно живут,если что..за домом смотрят
Цитата:
ой, это в 92 года она сломала шейку бедра? Это распространенное явление у стареньких женщин.... в основном потом на ноги уже не становятся..... кости уже не те... у моего первого мужа тоже бабушка упала и сломала... так на ноги и не стала уже.... прожила еще лет 7 после этого перелома, но не ходила уже как раньше.... сначала лежала совсем, потом на коляске... с ходунками потом ходила, но плохо....
Да..я знаю,что распространенное...и понимаю,что встанет она вряд ли уже...одно надеюсь..что 7 лет она не будет лежать...это ж и ей самой будет тяжело...и нам всем столько проблем((((
У нас так мамина тетя лежала 8 мес.Тоже сломала шейку бедра..ей 80 лет было....тяжело это...всем причем
Цитата:
Не, Юль, в деревне сестра у меня живет.... бабушка, мама моя живет в Ростове, недалеко от нас... вот я их хочу обеих к сестер в деревню отправить )))) а она не хочет... Соня в смысле... везет тебе, что дети так бубушку любят ))) мне кажется, что это зависит от самой бабушки.... как она к детям относится, так и они к ней хотят/не хотят....
Ясно,Вик..у нас бабушка постоянно с внуками..сначала со старшей..потом с младшим....
А мои совсем не мамины дети...где-то даже легче в этом плане...да и бабушка у нас молодец..чего уж там
у нас такого нет, слава Богу! У нас вот осенью кажется или зимой... не
Цитата:
помню уже... закрывался наш сад на ремонт на две недели.... мы в другой ходили... это ужс... дочь не хотела туда ходить....
У нас каждое лето такое...во многих садах..
НО,ттт слава Богу..что сейчас стали вот так завед. меняться садами...раньше закрывали сад на 1 мес. и что хочешь,то и делай..а сейчас хоть можно в др. сад ходить...
Цитата:
Хотя я и так быстро загораю... сама по себе.... кожа смуглая....
А у меня наоборот..кожа светлая..5 минут на солнце и я сгораю и облезаю
Цитата:
они вроде как хищники, должны есть морепродукты для них, планктон, читаю вот, что морковку жрут. Но у меня только курицу.
У нас для черепах гамарус продавался..такой большой пакетик..с червячками сухими...и гранулы..но гранулы все говорят они плохо едят...а вот гамарус хорошо...так проблем нет..насыпал и забыл...
Цитата:
единственное - мучают сильно его
тискают..измусолили всего
у бедного кота с каждым сжатием его доходяжного тельца, глаза все больше и больше становятся
Да..это бывает..у нас в свое время было и котят много..и кошка была(когда маленькая была у нас был свой дом)..и котята от неё же...тоже затискивала...как вспомню...эх..дети...
Цитата:
да уж)) надеюсь он не станет от этого злым и не добрым
Нет..это вряд ли..если позволяет тискать,значит все ок...был бы злой..это было бы сразу видно...
Цитата:
от и сейчас пришел )))
Ой не могу
Как же я кота хотела
Я рада как слон
Красотулик...подрос по моему...

А моя в деревне сейчас с детьми..жутко переживаю..как она там
В воскр. поеду к детям...хоть потискаю малявочку мою

Свет,хорошенький котик...
Цитата:
Ой,Вика,я б уже суп из.черепах сварила
Через день воду меня,капец
Ну ты даешь...
Цитата:
Как-то после свадьбы взяли мы котейку
Муж упросил
Что сам все за ней убирать будет
И убирал,надо отдать ему должное
А она платила ему злом)
Гадила в ботинки
Не повезло...
У нас были кошки...и никогда нигде не гадили!!!!ттт...не то,чтобы в обувь!!!!
Аааа...не вру...как-то взяли котенка у девочки одноклассницы..давно ещё..начал срать везде...отдали обратно..что уж потом не знаю..может ещё отдали кому..
Это вот единичный случай...
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.