Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2020, 13:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Физра в луже это круто...

Маша, какой диагноз поставили? Какой телефон купили, модель?
Антизолушка вне форума  
Old 17.01.2020, 13:09
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ларис, про диагноз — это мне?)
У него сильно воспалился лимфоузел на шее с левой стороны
Даже прощупывать не нужно — итак видно(
Шишка прям
Наша педиатр в пн еще была, сказала, что справа тоже воспален,но не так сильно
Температура только в вс была небольшая
В течение недели не было
Я так думаю,что это последствия того,что в праздники он переболел

Добавлено через 3 минуты

Маша, молодцы)
сына с телефоном
представляю, как он рад
мой тоже выпрашивает ><
но я таааак хочу оттянуть этот момент
tapa4ka вне форума  
Old 17.01.2020, 13:18
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Телефон redmi note 8.
Диагноза пока нет, результаты через 7 рабочих дней, а дальше уже смотреть.

Добавлено через 1 минуту

Маш, мы 1,5 года тянули, а сейчас у мужа новый телефон, а сыну так и не подарили, обидно ведь...
Машутка вне форума  
Old 17.01.2020, 13:22
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

а, все, поняла, про диагноз не мне было)
сорри)))

Маш, а старый тел мужа совсем плохой?
можно было б Саше отдать временно его, не?
tapa4ka вне форума  
Old 17.01.2020, 13:25
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, там нокия, она постоянно подвисает, треш полный...
Машутка вне форума  
Old 17.01.2020, 13:26
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

на этот ДР телефон ему не планируем
он очень хочет собрать друзей и где-то отметить
так что итак в копеечку влетим с этим делом
еще и дорогой подарок не потянем

кстати, про Джуманджи мы узнали))))
там минимум 30к ))))))))))
что-то мне перехотелось сразу
да, там здорово, но я не думала, что это настолько дорого!
tapa4ka вне форума  
Old 17.01.2020, 13:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, не такой уж простенький телефон, не айфон конечно, но и не дешёвый)
Я своей не покупаю, хочу купить к концу начальной школы. Играть у нас дома планшет есть, звонить у нее смартчасы, а в школе я не хочу чтобы она играла...

Добавлено через 2 минуты

tapa4ka, Джуманджи это что? ТРЦ?
Антизолушка вне форума  
Old 17.01.2020, 13:57
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларис, мы дома не даем играть, а планшет даже запретили родителям дарить, а то он его видит и у него трясучка, поиграть...
Часы тоже не вариант, т.к. бассейн, да и вообще мужу не понравилась идея... А с контролем хорошо, выставляешь определенное время, когда поиграть разрешено, скачать без разрешения не может, запрос родителям приходит, ютюб прикрыт...
Машутка вне форума  
Old 17.01.2020, 13:59
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
tapa4ka, Джуманджи это что? ТРЦ?
нет, это квест-шоу
tapa4ka вне форума  
Old 17.01.2020, 14:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ох девочки, когда же дети вырастут или как дожить до 40?((
У Егора в 14.30 тренировка, до 14 он на проектировании должен был быть. В 14 договорились, что он отзванивается и едет домой. Не позвонил, в 14.20 набираю - абонент недоступен. До 14.50 пыталась дозвониться, все бросила и поехала в лицей. Его нет там. Учитель по проектированию уехала на совещание и распустила детей в 13.30! На вахте его не помнят, камеры у входа не пишут. Звоню учителю, говорит видела его после того как их отпустили с девчонками. Я пешком домой оббегая всё. Прибежала - нет его! У меня уже ноги подкашиваются и все плывёт, бегаю ищу и реву в голос, названивать ему - абонент недоступен. Учитель обзванивает одноклассников. Я собралась в полицию, побежала за документами и фоткой домой, а этот сучонок дома, переодевается. Типо прости, телефон разрядился..долго не было транспорта и пр. В итоге выяснилось, что он с подружкой гулял, в кафе сидели. По барабану мать, туда же тренировки, телефоны, ответственность и остатки совести. У меня даже сил не было отчитать его, села на пол у входа и ревела. Сижу сейчас опусташенная. Ну вот как так можно?! Что же мне его до 11 класса встречать и за ручку домой отводить?! Гаденыш!
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.01.2020, 15:10
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Олесь, представляю... Попей успокоительное... Он хоть понял что произошло?


Приветы)

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
когда же дети вырастут или как дожить до 40?((
очень очень скоро
Совунья вне форума  
Old 17.01.2020, 15:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не знаю, Наташ, возможно только вид сделал. Может он как все дети подумал "ачётакова". Выпила ново пассии и валерьянку, не знаю можно так или нет. Грудь стянуло, может ещё карвалол выпить?
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.01.2020, 15:29
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Не надо корвалол уж, он вообще сомнителен

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
Может он как все дети подумал "ачётакова"
наверняка
так уж устроен мир, пока своих не родит, не поймет
но видя твое состояние, хоть в другой раз подумает

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
Грудь стянуло
переволновалась, отпустит позже
Совунья вне форума  
Old 17.01.2020, 16:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оля я этих моментов до ужаса боюсь, давай успокаивайся.
Фисташка вне форума  
Old 17.01.2020, 16:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Олесь, ну это капец конечно ((( сочувствую, я б не знаю, прибила наверно(((

Добавлено через 39 секунд

Машутка, интересно как, я не вникала в этот родительский контроль...
Антизолушка вне форума  
Old 17.01.2020, 16:46
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У нас лазарет..
Пока только я Держусь..
поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
сегодня у наших физ-ра на улице была
прислали фотку в чат
))))))))
стоят посреди лужи
у нас пока не было физры на улице. Хоть и притащили лыжи в понедельник.
Всю неделю штормовые предупреждения мчс шлет.
Занимаются в зале.

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мы подарили все-таки Сани простенький телефончик, xiaomi. Установили на него родительский контроль.
Саню с телефончиком. Наверное, мечта каждого современного ребёнка
Мой тоже грезит телефоном, но мы пока против.

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
кстати, про Джуманджи мы узнали))))
там минимум 30к ))))))))))
что-то мне перехотелось сразу
да, там здорово, но я не думала, что это настолько дорого!
так дорого сейчас все развлекушки для детей. Но зато, наверняка будет всем интересно.
Что думаете теперь вместо джуманджи?

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
Ох девочки, когда же дети вырастут или как дожить до 40?((
Ох, какой ранний у тебя сынок. Уже в кафе самостоятельно сидит...
Успокаивайся, а потом разговоры разговаривать на тему, как ты за него перепугалась, и что впредь без предупреждения никуда.
Учительница могла бы предупредить в чате, что детей отпускает.
K a t r i n вне форума  
Old 17.01.2020, 16:50
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Что думаете теперь вместо джуманджи?
сейчас рассматриваем вариант ДР в Планетарии
должно быть очень интересно и по деньгам адекватнее получается

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Учительница могла бы предупредить в чате, что детей отпускает.
у нас не предупреждают
за детьми в основной своей массе приходят родители/бабушки/дедушки
или на продленку остаются
или по заявлению родителя ребенок сам уходит, но это уже отв-ть родителя
tapa4ka вне форума  
Old 17.01.2020, 16:56
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Олеся, я бы наверное прибила, боюсь этих моментов, кошмаррр...
Машутка вне форума  
Old 17.01.2020, 17:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да, девочки, это жесть. Весь день мне испортил.

Саню с телефоном!
Я в целом против телефонов, но когда нет возможности быть рядом, он необходим. Правда некоторые вот выключают, чтоб мама не приставала.

Кать, это учитель допов. Те кто ходят на допы, домой идут сами. Поэтому не предупреждают, все ж взрослые и самостоятельные. Просто сын поступил гадко по отношению ко мне. Да и к себе тоже. Соревнования отменили, все расстаяло..на лыжероллерах травмоопасно, на обычных по лужам никак.

Добавлено через 1 минуту

tapa4ka, у нас также. Вот Егор по понедельникам и пятницам остаётся. В остальные дни у нас секции и там контроль был, всегда были на связи..а тут у нас девченки на уме..уже
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.01.2020, 18:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Лесь, капец...
Я б тоже прибила

Не, Маш, у нас предупреждают до сих пор)
Счас даже особенно)
Вчера, что урока не было
И если допов нет, то класснуха в чат пишет
Если в школу не пришел, тоже спрашивает почему нет в школе

Почему против теоефонов?
Мы дочке купили еще в саду)
Простенький смартфон
Без интернета, без игр)

А вот мелкому, наверно, смарт часы куплю
Этот игроман еще тот)))
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.