Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2020, 15:32
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetka_konfetkaa_ Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю, что внутри бы показало, но я сама против была и поехала именно в эту клинику, т к у меня шейка такая, от свечей всех кровит и я переживала очень, а то начиталась, что у многих девочек после узи бывает мазня
Это если врач не айс, наверное. Вообще оно считается безопасным. Мне делали в начале ноября, но это я органы просто проверяла. Очень мягкое УЗИ, сам аппарат полукругом (на конце) и сделали так аккуратно, что я даже не чувствовала ничего, за то он действительно все сразу показал. 2 минуты, все органы проверили.

Врачи на осмотре больше неприятностей доставляют, когда лезут щупают и давят, мне прям больно, я потом переживала, что дура блин пошла))))
Наталёк вне форума  
Old 10.01.2020, 15:32
Svetka_konfetkaa_
Мама-чайник
 
Аватар для Svetka_konfetkaa_
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Svetka_konfetkaa_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Это если врач не айс. Мне делали в начале ноября, но это я органы просто проверяла. Очень мягкое УЗИ, сам аппарат полукругом (на конце) и сделали так аккуратно, что я даже не чувствовала ничего, за то он действительно все сразу показал. 2 минуты, все органы проверили.
ну вот я ж не у своего врача делала и переживала, свою я так не боюсь, она знает меня6 так сказать изнутри и все мои нюансы
Svetka_konfetkaa_ вне форума  
Old 10.01.2020, 16:04
Black_Rainbow
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2019
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Black_Rainbow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
А я сходила на УЗИ
164 удара в минуту,23 мм ,лежит ручками машет.
Все в норме. Тонуса нет,отслойки нет.

Добавлено через 31 секунду

На два дня больше срока ставят по УЗИ
Поздравляю с хорошим УЗИ)))
Black_Rainbow вне форума  
Old 10.01.2020, 16:07
Black_Rainbow
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2019
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Black_Rainbow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetka_konfetkaa_ Посмотреть сообщение
Девочки приветик, у кого когда эмбриончик было на видно? на каком сроке? Вчера делала узи было 5 недель 6 дней, только плодной яйцо 13 мм, желточный мешочек 3 мм, а малышка не видно еще . Узи делали по животу
У меня в 6 недель был 2.5мм , так что думаю тебе не стоит переживать) рост же есть)
Black_Rainbow вне форума  
Old 10.01.2020, 16:10
Black_Rainbow
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2019
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Black_Rainbow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetka_konfetkaa_ Посмотреть сообщение
да врач моя в отпуске, на связи в ватсап, и у меня были желтые выделения, которые мне не нравятся и она сказала ехать на узи, ну я сломя голову и полетела, а у меня киста желтого тела еще, утрик сказала вставлять на ночь
Мне тоже мои выделения не нравятся. Но по анализам все хорошо, кроме тонуса. Хотя я давно уже его не чувствую.
Black_Rainbow вне форума  
Old 10.01.2020, 16:12
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Вот что значит попасть к хорошему врачу)))
Действительно, есть небольшая отслоечка. Увидел сразу же. Но он сказал что ничего страшного, просто у меня особенность прикрепления такая. Прекрепился по задней стенке. Не совсем удачное положение, именно из-за того, что вот эти выделения могут быть. А так, впринципе все хорошо. Даже сказал не видит обходимости в утрике. Все соответствует развитию. Сердечко соответствует по сроку. Тонуса нет. Даже ручки и ножки показал)))))
Малыш 14 мм. Сказал очень хорошенький.

На счёт выделений сказал, что не стоит переживать и они у меня будут скорее всего до 16 недели.

Вообщем я довольная вернулась и теперь спокойно на душе)))

Такой малявочка, а так видно как он там расположен. Полубоком, такое ощущение что жопку отклянчил и руками подушку обнимает))))) очень круто
Наталёк вне форума  
Old 10.01.2020, 16:13
Black_Rainbow
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2019
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Black_Rainbow на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня была на приёме. Меня даже не пощупали ))) сдала мочу, взвесилась, давление померяли) и сходила к терапевту, который попросил не уходить в декрет) мол, пусть папик идёт) записали на скрининг на 4 февраля и к стоматологу еще.
Black_Rainbow вне форума  
Old 10.01.2020, 16:15
Black_Rainbow
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2019
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Black_Rainbow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Вот что значит попасть к хорошему врачу)))
Действительно, есть небольшая отслоечка. Увидел сразу же. Но он сказал что ничего страшного, просто у меня особенность прикрепления такая. Прекрепился по задней стенке. Не совсем удачное положение, именно из-за того, что вот эти выделения могут быть. А так, впринципе все хорошо. Даже сказал не видит обходимости в утрике. Все соответствует развитию. Сердечко соответствует по сроку. Тонуса нет. Даже ручки и ножки показал)))))
Малыш 14 мм. Сказал очень хорошенький.

На счёт выделений сказал, что не стоит переживать и они у меня будут скорее всего до 16 недели.

Вообщем я довольная вернулась и теперь спокойно на душе)))
Оооо) поздравляю с хорошими новостями ))))
Black_Rainbow вне форума  
Old 10.01.2020, 16:21
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_Rainbow Посмотреть сообщение
Оооо) поздравляю с хорошими новостями ))))
Такой малявочка, а так видно как он там расположен. Полубоком, такое ощущение что жопку отклянчил и руками подушку обнимает))))) очень круто

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Black_Rainbow Посмотреть сообщение
Сегодня была на приёме. Меня даже не пощупали ))) сдала мочу, взвесилась, давление померяли) и сходила к терапевту, который попросил не уходить в декрет) мол, пусть папик идёт) записали на скрининг на 4 февраля и к стоматологу еще.
А до этого была уже на приеме? Просто они осмотры не каждый же раз делают. Всего несколько раз за беременность. В основном взвешивают, слушают и измеряют. Анализы при необходимости. И все
Наталёк вне форума  
Old 11.01.2020, 14:20
Black_Rainbow
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2019
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Black_Rainbow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Такой малявочка, а так видно как он там расположен. Полубоком, такое ощущение что жопку отклянчил и руками подушку обнимает))))) очень круто

Добавлено через 1 минуту



А до этого была уже на приеме? Просто они осмотры не каждый же раз делают. Всего несколько раз за беременность. В основном взвешивают, слушают и измеряют. Анализы при необходимости. И все
Давление и вес. +пришедшие анализы посмотрели. Вот и всё.
Black_Rainbow вне форума  
Old 13.01.2020, 11:47
Black_Rainbow
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2019
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Black_Rainbow на пути к лучшему
По умолчанию

Ох девочки, думала помру на выходных. Так зуб болел...а я его недавно только полечила. Еле пережила эти выходные и вот поставили детский мышьяк. Хорошо хоть связь была со стоматологом. Ну а толку...парацетамол не берет.
Black_Rainbow вне форума  
Old 13.01.2020, 12:58
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_Rainbow Посмотреть сообщение
Ох девочки, думала помру на выходных. Так зуб болел...а я его недавно только полечила. Еле пережила эти выходные и вот поставили детский мышьяк. Хорошо хоть связь была со стоматологом. Ну а толку...парацетамол не берет.
Наверное ещё погода дала свое.

А у меня так голова кружится, такое ощущение что пьяная. Два дня в лежку. Вчера еле встала.
Как до 9 вечера доработать....я не представляю
Наталёк вне форума  
Old 13.01.2020, 14:08
Ма-ма-рина
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ма-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет) активизируемся))) подарки покупаем и про себя не забываем) я пью Прегнотон мама, у меня на нем изжоги нет – там капсулка в день, большеватая, правда, но с водичкой норм идет, и токсикоз практически отсутствует. Такие новости)
Ма-ма-рина вне форума  
Old 14.01.2020, 07:52
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки привет.
Всех с хорошими новостями
Я пропадаю в больницах
Вчера была на приеме уролога и гинеколога. У гинеколога сидела в очереди 1,5 часа,хотя была второй,а после ещё пол часа в кабинете была.
Анализы все в норме. Скрининг УЗИ 3 февраля,4 февраля я так поняла пап-тест .
А так прохожу врачей. Сегодня у офтальмолога была и сдавала анализы к урологу. В очереди на кровь 52 была))) завтра у меня лор по плану.
Пчелка Майя вне форума  
Old 14.01.2020, 09:02
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже надо проходить, но ещё не начинала. Немного простудилась как назло ещё. Ужас короче
Наталёк вне форума  
Old 15.01.2020, 12:35
Black_Rainbow
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2019
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Black_Rainbow на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет ))) какие новости ?)
Black_Rainbow вне форума  
Old 15.01.2020, 12:45
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Привет)) я вот отлеживаюсь, лечусь чаем лимоном медом и компотом
Наталёк вне форума  
Old 16.01.2020, 15:16
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооо я зашла под старым ником))))
Black Rainbow вне форума  
Old 16.01.2020, 20:11
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

У меня почему то линейка не показывается ((

Добавлено через 52 секунды

Ооо, заработало )))

Добавлено через 1 минуту

Но почему то ставлю по неделям, а мне все равно в месяцах пишет

Добавлено через 1 минуту

Наконец то простуда отступила. Немного заложенность есть. Хорошо что получилось быстро поправится. Думала без лекарств это будет долго.
Наталёк вне форума  
Old 17.01.2020, 22:11
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
У меня почему то линейка не показывается ((

Добавлено через 52 секунды

Ооо, заработало )))

Добавлено через 1 минуту

Но почему то ставлю по неделям, а мне все равно в месяцах пишет

Добавлено через 1 минуту

Наконец то простуда отступила. Немного заложенность есть. Хорошо что получилось быстро поправится. Думала без лекарств это будет долго.
Не болей! Плохо, что Б приходится на самые простудные месяца((
Black Rainbow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.