Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Развитие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2010, 13:24
Солодкова Юлия
Мама-чайник
 
Аватар для Солодкова Юлия
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, ивановская обл.
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Солодкова Юлия на пути к лучшему
По умолчанию Ни одного зубика(((

У моей дочурки нет еще ни одного зубика, а нам уже через неделю 11 месяцев. не знаю что такое. вроде бы из витаминов и вообще продуктов питания все получает.
Солодкова Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 15:55
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солодкова Юлия Посмотреть сообщение
У моей дочурки нет еще ни одного зубика, а нам уже через неделю 11 месяцев. не знаю что такое. вроде бы из витаминов и вообще продуктов питания все получает.
Я думаю, что не стоит так переживать, у меня у многих знакомых, у деток зубки начали лезть в год и 2, в год и 3 мес, но за то все сразу))))
Да и тем более чем раньше у малыша появляются зубки, тем раньше он их теряет, тоже проверенно на знакомых и на себе)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 11:27
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солодкова Юлия Посмотреть сообщение
У моей дочурки нет еще ни одного зубика, а нам уже через неделю 11 месяцев. не знаю что такое. вроде бы из витаминов и вообще продуктов питания все получает.
ой о нам всего 8мес и я уже переживаю что у нас нет зубов! а вам уже 11месяцев! интересно почему ж все ж их нет?!
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 09:29
Солодкова Юлия
Мама-чайник
 
Аватар для Солодкова Юлия
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, ивановская обл.
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Солодкова Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

У инас наконец то прорезались!!! то ли время подошло, то ли кальций Д3 никамед помог, правда пили всего три дня и появились первые признаки. Теперь мы зубастики!!!
Солодкова Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 09:30
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солодкова Юлия Посмотреть сообщение
У инас наконец то прорезались!!! то ли время подошло, то ли кальций Д3 никамед помог, правда пили всего три дня и появились первые признаки. Теперь мы зубастики!!!
Просто время пришло, поздравляю!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 09:39
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

Нам через пару дней будет 10 месяцев, а зубами даже не пахнет...(((
Десны набухшие, мож скоро вылезут зубки-то....
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 09:45
Солодкова Юлия
Мама-чайник
 
Аватар для Солодкова Юлия
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, ивановская обл.
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Солодкова Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

а у нас опять беда!!! я вся себя извела, ну что не так? Для дочки так стараюсь, и меню подбираю тщательно, и все витамины вроде получает, а первые зубки появились не белые а какого то серо-голубого цвета. Ну что не так??? К врачу только в следующий четверг(((
Солодкова Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 22:53
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У старшей первый зуб вылез в 11месяцев,сыночку 7.5 месяцев и зубами не пахнет
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 01:30
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего племянника первый зуб только после года вылез!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 07:57
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вылезут зубы рано или поздно это по любому! Нет ни одного человека без зубов.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.