Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2011, 23:29
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Посоветуйте школу хорошую!

Нам через год идти на подготовку в школу, и значит, у меня есть год на ее выбор! есть тут кто из района лианозово? Посоветуйте, пожалуйста. Хочется подойти ответственно к этому!
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 15:20
Нокс
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Нокс на пути к лучшему
По умолчанию

я бы посоветовала школу 1430, бывшая 214. там хорошее образование для начальных классов, мне очень нравится. сами теперь живем в другом районе, но вот сама там училась давно и младший брат брат недавно закончил 5 класс и учился как раз в начальной, а вобще это школа с художественно-эстетическим уклоном и очень сильные преподаватели иностранных языков, есть там так же профильные классы
Нокс вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 00:45
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за первый ответ!!!))
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 21:40
Нокс
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Нокс на пути к лучшему
По умолчанию

если будете смотреть в справочнике про школу, то ищите школу №214, когда я училась она была с таким номером. не так давно ее переименовали
Нокс вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 09:55
лапк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
лапк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Это не совсем Лианозово - это Алтуфьево, но могу посоветовать школу №166. Сама закончила ее 10 лет назад. Там прекрасный директор - Фаина Ивановна, благодаря ей в школе отличная атмосфера, учиться интересно!
лапк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 12:40
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А про школу 1089 в СЗАО кто нибудь что то может сказать?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 16:45
atoris
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
atoris на пути к лучшему
По умолчанию

Я недавно своего сына отдал в Ломоносовскую школу. Это частная школа с очень высоким уровнем образования. Там созданы все условия для детей, и главное что детям эти условия нравятся. Родителям тоже спокойнее когда дети там, учителя там хорошие, и можно быть уверенным что дети будут всё понимать. Спортивные комплексы обеспечат общее физическое развитие детей.
atoris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.