Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2017, 19:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
у нас тоже была кошка
злая такая
я таких не люблю
и в ботинки
и набрасывалась
и не ласковая
ооо..у нас до Дашки был кот..последний(дочке года 3-4 было)..вот вроде все хорошо и гладиться придет..но порой сядет...зависнет..смотрит так пристально...глаза расширяются...и потом набрасывался..чего уж там в башке клинило его...тоже злой был периодами..потом пропал...не люблю таких..страшно...
А сейчас наша редко приходит гладиться,мурлыкать...видимо 2 мес. проведенные в сарае(дикая была) сказались...так дикаватая и осталась..всех и всего боится..но порой идет ласкаться..если сама..спит рядом..особенно если я после ночной..целый день со мной спит..и днём рядом всегда пристраивается где-нибудь...сонечка моя
Цитата:
ну у нас взаимо-уважительные отношения
дружеские
но себе бы точно не завела собаку
я ленивая для этого слишком
А я и собак люблю и кошек...
НО в квартире с ними не удобно((((
В частном раньше жили..такая красота...
Сейчас был бы свой дом..я бы собаку завела...а так..гулять в любую погоду..не..мне лень..и вставать рано с утра..не хочу...а карманные и пеленку..ну тоже не...может пара пород и нравятся..типа шпицов..но пока растут..это ж всю мебель погрызут,обувь..не..моя терпелка не выдержит
Цитата:
ну там рыбы и черепахи например
не скучают
не орут
не гадят в ботинки
но как-то вот общение мне надо от животного )))
Рыбы тот ещё геморрой...у нас были...не..заморочек много..надо быть фанатиком...мне подружка как-то отдала.В итоге воду меняла-все сдохли.Купили других-к вечеру тоже сдохли..нафиг..слила воду,аквариум продала на авито-уже через час забрали
Цитата:
А у нас с площадками классно,они оборудованы классно
У нас парк рядом..там ничего...
А во дворе...10 лет назад сделали площадку.Сейчас только 2 качели и пустая песочница остались.В соседнем дворе тоже от площадки ничего не осталось...во дворе подальше..есть правда площадка,но через дорогу далековато..туда не ходим...
А вот у дома...блинНи площадки толком,ни парковки..сделали на 4 машины..вообще слов нет(((Всегда занята..Между домами надо деревья пилить,разгребать...а то территория занята не пойми чем..вот так и страдаю..летом машинку поставить некуда:
Ставлю в спец. карман...но от дома далеко..есть правда гараж..но он ещ1 дальше..не удобно постоянно ездить за ней
так что у нас вообще ничего нет..ни площадки,ни парковки
Юлик вне форума  
Old 06.06.2017, 20:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль а если частный дом
То с собакой гулять не надо?
А где она какать будет? На участке, чтоль?
В том же вольере заколебёшься потом выгребать это все


Ой
У нас бух на работе была
Ну такая спкцифическая женщина
Сильно типа верующая
Но по своему как-то
В облаках каких-то витала
Она принесла в офис свою «золотую рыбку»
Называла его рыбик-мальчик
Пиранья какая-то
Здоровая и злая
Желтенькая да
На этом вся его золотая порода заканчивалась
А карандаш сунешь ему
Он вцеплялся и трепал его
Зубы огого были
Она его кормила
Плюхнет ему полбанки этих хлопьев
Он все не съедал
Все жто воняло
А мы с сотрудницей мыли этот аквариум
Ппц
Перчатки до локтей и вперед
Ибо вонь такая была брр
Ну мыть-то тоже.... аквариум большой еще достаточно
Корячься там с чужой воблой
В общем одни проблемы
И я поняла, что рыб я не заведу
Я могу их только есть
freken вне форума  
Old 06.06.2017, 21:02
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У нас для черепах гамарус продавался..такой большой пакетик..с червячками сухими...и гранулы..но гранулы все говорят они плохо едят...а вот гамарус хорошо...так проблем нет..насыпал и забыл...
Юль, нам отдали черепах вместе с этим пакетом червяков, не жрут они их и всё тут. Мож они протухли там

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ой,Вика,я б уже суп из.черепах сварила
Через день воду меня,капец
ну ты чё
жалко животинку то ведь
Ежевика вне форума  
Old 06.06.2017, 21:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик..может лежат долго..и запаха нет..я фиг знает..попробуй новых купить...или гранулы..просто по опыту(я 2 года отработала в зоомагазине)...гранулы вообще редко кто брал,т.к. не едят..а ещё..почитай сколько кормить надо...порой бывает люди дают больше...а животным столько не съесть чисто физически...и кажется что животное не ест ничего..такое тоже сплошь и рядом....

Юль,да..в вольере...но лучше его побольше сделать..некоторые вообще с собаками не гуляют,они постоянно во вольере...НО дело не в этом..просто смотри...если дождь например...ну пусть в вольере сходит..убрать можно..или с утра..если встать не вмоготу...а вечером если все ок можно и погулять...или наоборот...это все равно проще..в квартире так не сделаешь..хочешь не хочешь-а гулять попрешься...да и где тут гулять...на площадке детской не будешь..во дворе на асфальте тоже...ну грубо говоря..в частном секторе с этим тоже проще...просто не знаю как в др. районах..а где мы например жили..улицу пройдешь(это минуты 3-4)..и уже свобода..лесополоса...а во дворе ещё додумаешься куда сходить выгулять животное...
Юлик вне форума  
Old 06.06.2017, 21:17
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юлик, да вот и хочу дойти до зоомагазина, посмотреть хоть, что для них есть в продаже. А вобще вот читаю, много приблуд им надо все же, и лампу греться, и фильтр. Разорительство короче.
Ежевика вне форума  
Old 06.06.2017, 21:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ага..надо...греться они любят
Юлик вне форума  
Old 06.06.2017, 21:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я рыбок хочу
Не знаю.долго ли буду хотеть
Чет мне жалко денег на оборудование
А муж.че-то раскошеливаться не хочет)))

Света,Юля,какие милые котейки!!!

Юля,а мне нравится ваша система штрафов и досмотр за детьми
А то у нас как-то все безответственно
И дети часто мелкие одни гуляют
А потом многому удивляе ся,откуда и почему?
И как могло случиться,...

Я как Вика не люблю гулять на площадках
Вездесущие родители просто бесят
Причем ладно б еще родители моих воспитанников
А то ведь знают,что я работаю в саду
И начинается, обсуждение
Хотя площадки у нас нормальные
Конечно,не чета площадкам в Москве
А с Андрюхой я люблю гулять в частном секторе
У нас не далеко
Там и машин мало
И собачек,кошечек можно увидеть
А Андрюха у меня по животинкам тащится
И Ксюне на роликах раздолье)
Лисёнок вне форума  
Old 06.06.2017, 22:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тань,ага...мне тоже нравится система штрафов,вообще всегда с ребёнком на площадке,видишь с кем он и что делает.В школу так же,привела,увела,вижу что да как,у дочери в институте(на наш маневр 7-11 класс)так же,на 5 мин опоздал,сразу родителям звонят,плюс родитель(пофигу что ты на работе или вообще на другой планете)должен прийти и написать,что он в курсе что его ребёнок опоздал и по какой причине.Если мес.пропусков(без объясниьельных причин) без предупреждения приезжает комиссия домой и забирает ребёнка в спец.интернат,родитель оспорить не может,это делается в воспитательных целях,срок устанавливает комиссия,месяц,два,три... Без посещения родителей,как в лагере они там,токо дисциплина конкретная,знаю таких детей.


Про рыбок...я тоже их не люблю точнее как,рыбалку обожаю,аквариумы тоже,но....у кого то))))У себя мне лень....,особенно запомнился случай,пили мы с подружкой пивко с тараночкой,обмыаали так сказать её приобретение,тогда они только появились рыбки эти золотые пучеглазые,купила она за бешаные деньги,ну короче..легли спать,утром я проснулась от того,что она заливается слезами над какой то лепешкой на полу,говорит..твою м.....ь,ночью встала в туалет,наступила на шо то мокрое,провела ногой о пол,типа вытерла как об тряпку,и легла спать))))Это была рыбка....кто ж знал,что они сигают как дельфины....с тех пор у неё аквариум стол закрыт))))
***Юлия*** вне форума  
Old 06.06.2017, 22:48
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Я тоже теперь за вами не успеваю )))
freken, какой хорошенький... люблю сереньких... вообще маленьких всех люблю, а взрослых нет )))
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
будто ей все обязаны и вообще великое счастье нам на голову упало в виде нее
вот! именно поэтому кошачих не люблю я... мне кажется они абсолютно все такие.... так же и говорят... кошка гуляет сама по себе, а собака друг человека )))) поэтому я больше по собакам ))) хотя тоже ленивая.... поэтому только на йорка и согласилась ))))
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну и воспитывать конечно их надо
туалет там и прочее
что можно, а что нет
мне кажется котов как не воспитуй, а они коты есть коты... если не кастрированные, то метят все-равно... в туалет ходят куда надо, а метят везде... у моей мамы кот вот на днях помер.... жалко конечно.... но я его не любила... обувь прятать надо, пакеты, сумки тоже... все что чужое он обоссыт... метил... типа чужое же... тех, кто живет в этой квартире он не обсыкал обувь... да и вообще сколько знаю коты метят дома, если на улицу не ходят....
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
мы как у Тани в саду,на лето в группу одну сходимся)))
))))) точно.... ток как у Маши )))))
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
у меня в детстве была трехцветная и на ушках кисточки как у рыси... такую же хотю, но дети...
во! и у меня в детстве такая была ))) тоже трехцветная и с кисточками на ушах... потому и звали ее Рыська ))) я ее тож не любила ))) это сестры кошатина была ))) она вредная была... на ноги кидалась... но и ласкалась.... ну как... если я ее хочу погладить, то фиг.... а она запросто сама на руки залезет, помурчит... когда только сама захочет.... вот не люблю за это кошачих... сами себе на уме....
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
как хорошо думаю, вписался мне под пол с обоями
))))))))) главное не наступить )))))

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Сейчас был бы свой дом..я бы собаку завела...а так..гулять в любую погоду..не..мне лень..и вставать рано с утра..не хочу...а карманные и пеленку..ну тоже не...может пара пород и нравятся..типа шпицов..но пока растут..это ж всю мебель погрызут,обувь..не..моя терпелка не выдержит
Люль, йорк в помощь )))) они ничего не грызут... мой никогда не грыз обувь, мебель и т.п. Только корзинку свою сгрыз, домик такой был у него )))) ну и игрухи Сонькины резиновые постоянно тырил и грыз )))) а так больше ничего серьезного... если погулять нет возможности, то ходит как кот на лоток или пеленку.... не линяет, псиной не воняет... ласковый лучше любого кота )))) вообщем эта порода для самых ленивых, как я )))))) вот только купать и стричь надо )))) у грумеров дорого, поэтому сама научилась и стригу... но быстро отрастает опять... стричь тоже мне лень ))))) но стригу, куда теперь деваться ))))
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
так что у нас вообще ничего нет..ни площадки,ни парковки
а я и не паркуюсь во дворе никогда.... и ьез меня идиотов хватает )))) которые напаркуются в два ряда, а потом, чтобы одного первого выпустить втроем выходят выезжают, обратно заезжают.... придурки чесслово.... оно мне надо.... то звонить, чтобы меня выпустили, то самой выходить в любое время суток выпускать.... я ставлю там, где никому не мешаю и мне удобно...
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А где она какать будет? На участке, чтоль?
у моей подруги две собаки.... какают на участке.... она потом ходит перчаткой в кулечек собирает ))))
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я могу их только есть
я тоже рыбку есть люблю )))) аквариум не хочу..... хочу попугая
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
а во дворе ещё додумаешься куда сходить выгулять животное...
у нас за домом пустырь небольшой и придомовые территории большие... деревья, трава.... есть где выгулять... через дорогу раньше вообще поле было, а теперь стройки там... новый район строят...
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Юля,а мне нравится ваша система штрафов и досмотр за детьми
А то у нас как-то все безответственно
И дети часто мелкие одни гуляют
А потом многому удивляе ся,откуда и почему?
И как могло случиться,...
вот-вот, полностью согласна.... я как то со своей гуляла на площадке за домом.... она познакомилась с девочкой тоже 5 лет было.... девочка сначала с мамой была... потом мама ей говорит.... ну гуляй, я через полчаса за тобой приду..... и ушла.... я афигела просто!!! Сидела за обеими следила... я не понимаю как так.... 5-летний ребенок один на улице.... да она просто упасть может с лазалки и сломать что-нить.... не говоря уже, что украсть могут.... короч я в шоке... я б таких мамаш под автомат чесслово....
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
кто ж знал,что они сигают как дельфины....
ой мамадорохая... вот так ночью будешь сонный в туалет идти, а рыбина эта как сиганет на тебя.... и до туалета не добежишь, прям там на месте укакаешься )))))
Викуля! вне форума  
Old 07.06.2017, 00:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Укакатька на месте не страшно
Страшно подскользнуться на ней и укатить на одной ноге...еще и в какой-нить впечататься косяк физией

Добавлено через 5 минут

Собака да
Она друг человека
Я хоть своей собаки не имею сейчас
Но у нас овчарка была
И вот у свекрови пес
надо отдать им должное
Они конечно тебя всегда любят
Но наверно не зря люди выбирают животных похожих на себя
Я как человек не очень любящий живое общение и устающая от него, наверно потому котов и люблю
Они ненавязчивы
Кстати у котов и фишка - будешь допекать его, он от тебя шугаться будет
А не будешь внимание обращать, сами придут
Но вот сами по себе..да
это по мне
Собаки они....
Их как-то много в общем

Я собак уважаю
За их преданность
А вот хозяев некоторых особо умных терпеть не могу
Одно Г...пардон
Хоть бы ходили собирали за своими питомцами
Ступить негде
(((
freken вне форума  
Old 07.06.2017, 01:13
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

На счет детских площадок. У свекрови за домом хорошая детская площадка и там лавочки. Детям вообще раздолье. А мы живем у нас одни тротуары и дороги. Даже погулять не где. Если только в парк идти.
Kitten meow вне форума  
Old 07.06.2017, 02:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы в Балашихе жили когда
У нас конечно, площадка там была сказочная
С точки зрения детей!
А здесь...порнография какая-то((
freken вне форума  
Old 07.06.2017, 06:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вика,это,наверно,во всех садах объединяют детей в одну группу.
Я вот в отпуск ушла и моих детей объединили со старшей группой и средней))))
А в прошлом году у нас мало детей летом ходило и было всего 2 группы летом
В них от 3 до 7 дети)))
У нас сады,как в Москве не закрываются на лето.
Также работают,только группы объединяют

Я собак вот люблю
Но да,меня бесят нерадивые собаководы
Фиг с тобой,гуляй где хочешь
Но,простите,засрали все газоны у детских площадок
Одно радует,на площадках не гуляют
Но по травке уже фиг пройдешь-
Везде «мины»

Ну что,погода вроде возвращается
Лето опомнилось
Мож мелким моим сегодня будет по лучше
И мы выберемся на улицу
А то сидение дома уже убивает

Юль,странно
У меня дочка в восторге от московских площадок
Мы как приезжаем к бабуле на несколько дней
Так у нее рейд начинается по площадкам
Причем каждый раз на площадке появляется что-то новое

Добавлено через 16 минут

Слушайте,а у вас тоже форум время неправильное показывает?
У меня на час вперед
Ну вот,проводила мужа на работу
Чет мы с этими болезнями даже никуда не сходили
Лисёнок вне форума  
Old 07.06.2017, 08:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Я не знаю что за времЯ
Сейчас напишу и посмотрим, чтотпокажет

Тань, а какой район? У бабушки
Мы в ВАО

А
Главное они покрасили все 138-ым слоем краски..которая сохла месяц
Все мои уделанные были
Так вот
Покрасили
Вонища стояла
На все дворы
Месяц сохло
А как высохло
Они взяли и все площадки разобрали
Прелесть

Добавлено через 45 секунд

Время точное показывает
freken вне форума  
Old 07.06.2017, 08:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Цитата:
А то у нас как-то все безответственно
И дети часто мелкие одни гуляют
А потом многому удивляе ся,откуда и почему?
И как могло случиться,...
Мне кажется..такие родители везде есть...не знаю..я бы своих не оставила..подружку нашу до сих пор особо бояться отпускать,хотя девочке уже 12 лет...все только с кем-то...
Цитата:
приезжает комиссия домой и забирает ребёнка в спец.интернат,родитель оспорить не может,это делается в воспитательных целях,срок устанавливает комиссия,месяц,два,три... Без посещения родителей,как в лагере они там,токо дисциплина конкретная,знаю таких детей.
Не..вот это не реально дурь..это у вас ювенальная юстиция небось...которую так в России боялись,что введут...не хотела бы я чтобы моего ребенка забрали...не дала бы...это точно...есть люди по жизни,которые и взрослые постоянно опаздывают везде...и что теперь делать...в лагерь их...не...ужас
Лучше бы училку вашу в лагерь сослали на исправит. работы...а то живет себе,мучает детей и в ус не дует..всем пофиг..а дети значит опаздали-наказаныНе правильно это...
Цитата:
легли спать,утром я проснулась от того,что она заливается слезами над какой то лепешкой на полу,говорит..твою м.....ь,ночью встала в туалет,наступила на шо то мокрое,провела ногой о пол,типа вытерла как об тряпку,и легла спать))))Это была рыбка....
И смешно и жалко..представила картинуНо наврено ночью от страха офигела..честно
Цитата:
мне кажется они абсолютно все такие.... так же и говорят... кошка гуляет сама по себе, а собака друг человека ))))
Не..не все...бывает,что вообще не подпустят..а бывают ну такие клевые..я как к подружке прихожу..у неё кошка...черненькая,пушистая..Янка...уже лет 10 наверно живет..старенькая..как видит я пришла..бегом ко мне..на руки залезает..гладь её..фиг прогонишь..ну такая классная
Цитата:
мне кажется котов как не воспитуй, а они коты есть коты... если не кастрированные, то метят все-равно...
Когда кот гуляет на улице-конечно этой проблемы нет...НО домашнего кота кастрировать надо обязательно...вряд ли метить не будет...после кастрации все отлично
Цитата:
во! и у меня в детстве такая была ))) тоже трехцветная и с кисточками на ушах... потому и звали ее Рыська ))
Говорят 3 цветные кошки приносят счастье своим хозяевам
Цитата:
Люль, йорк в помощь )))) они ничего не грызут... мой никогда не грыз обувь, мебель и т.п.
Вик ну вас наверно просто повезло больше...что не грыз..обычно когда зубы режутся они все подряд грызут(собаки в смысле)..по поводу запахов и прочего конечно согласна...Но у меня муж не любит собак..только кошек...поэтому не..наверно собак не будет...
Я бы вот большую хотела...но опять же..будь свой дом..немца хочу..длинношерстного...прям ммммм...вот такого https://yandex.ru/images/search?img_...=14&rpt=simage
И чтобы был вот таким маленьким https://yandex.ru/images/search?img_...t=simage&lr=14
Они такие забавные..когда у них уши ещё толком не стоят..смешнючие такие....ещё и голову когда в бок делают..я млею...
Цитата:
а я и не паркуюсь во дворе никогда.... и ьез меня идиотов хватает )))) которые напаркуются в два ряда, а потом, чтобы одного первого выпустить втроем выходят выезжают, обратно заезжают.... придурки чесслово.... оно мне надо.... то звонить, чтобы меня выпустили, то самой выходить в любое время суток выпускать.... я ставлю там, где никому не мешаю и мне удобно...
Вик..я ставлю очень далеко от дома..метров в 200 наверноИ очень переживаю...она даже без сигналки там стоит,т.к. смысла в неё нет..все равно не услышу...только зарядку аккумулятора сожрет((((

Цитата:
Укакатька на месте не страшно
Страшно подскользнуться на ней и укатить на одной ноге...еще и в какой-нить впечататься косяк физией

Цитата:
Ну что,погода вроде возвращается
Лето опомнилось
Мож мелким моим сегодня будет по лучше
И мы выберемся на улицу
А то сидение дома уже убивает
Ну да..пока лето вернулось..надо..на след. неделе смотрю опять ничего хорошего яндекс не предвещает

У меня форум давно время не то показывает
Юлик вне форума  
Old 07.06.2017, 08:53
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всех, с добрым утром!
Может в настройках часовой пояс сбился (в опциях посмотрите)
Kitten meow вне форума  
Old 07.06.2017, 09:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Юля,не расстраивай) дай порадоваться лету)))
Посмотрела настройки,время у меня стоит Москва,Санкт-Петербург...
У меня,видать,своя Москва и Питер) вернее,по своему особенному времени живут)))

Юль,бабуля у нас в САО
Дмитровский р-н
Лисёнок вне форума  
Old 07.06.2017, 09:26
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ежевика, можно и я влезу? У нас были красноухие. Меня хватило на полгода!
За ними нужен хороший уход. Аквариум обязательно с мостиком! Чтоб они могли вылезти и погреться под лампой. Лампа с УФ фильтром, постоянно включена должна быть. Иначе они будут мерзнуть и болеть. Также нужен фильтр для воды. Кормили мы специальным кормом для черепах (червячки там какие-то), сырым (!) мясом и рыбой. Мыть аквариум раз в 1-2 недели. Я мыла раз в неделю, иначе вонять начинал. А доливать воду нужно не из под крана, а отстоенную, чтобы осели примеси вредные. Короче, как ни крути, а нагреватель обязательно им нужен, и термометр в аквариум. 31 градус температура должна быть.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 07.06.2017, 09:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань..ну расстраивай не расстраивай..я на яндексе посмотрела...там пара дней не оч. есть на след. неделе..но потом вроде опять ничего...я сама лета жду...да и не хочется..чтобы мои мерзли в деревне
Хотя июнь по ходу так и будет..не ахти((((
Юлик вне форума  
Old 07.06.2017, 09:30
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А у меня вот такая картина Репина на днях случилась:

Зверьё моё нашкодило
Кыль-Кыль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.