Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2014, 23:03
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я всегда хотела двоих и что б первая была доча. Но когда носила старшую захотела троих, даже странно, что мы так долго за второй шли))), да и неизвестно пришли бы или нет, но на все вооя Божья. Но я никогда не боялась забеременеть т.к. знала мы с мужем будем рожатьоднозначно. А вот теперь буду бояться т.к. после КС надовыдерживать срок и при чем он у всех разный. Кому-то двух лет достаточно, а кому-то и пять ричковано, со мной две такие девочки лежали.

Добавлено через 1 минуту

Сорри за ошибки пишу левой рукой.
Lili4ka вне форума  
Old 30.10.2014, 00:14
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Вот и 600-тая)))
Все мечты и правда сбудутся!!! Я бы хотела еще пару девчонок))) но у меня такое чувство, что четвертый опять пацан будет...
Мама Бо вне форума  
Old 30.10.2014, 00:33
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Альбина, Танюша спасибо! Как ваши малыши? Уже округлились наверное.
Округлись) младший уже 4 кг весит,а выписывались из роддома 2.5 кг)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Да девочки, у меня уже реальная ностальгия... Мы решили: четвёртому быть! Только мне поработать надо выйти...
Здорово! Может и я решусь когда-нибудь)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Вот и 600-тая)))
Все мечты и правда сбудутся!!! Я бы хотела еще пару девчонок))) но у меня такое чувство, что четвертый опять пацан будет...
, мечтаю о доче
Апельсинка вне форума  
Old 30.10.2014, 08:40
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, как я вам завидую! Поздно я разошлась))) А то бы пятерых точно забабахали!
Мамaрина вне форума  
Old 30.10.2014, 09:09
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина1975, Марин вошла во вкус)))).
Lili4ka вне форума  
Old 30.10.2014, 09:49
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

я теперь тоже дочку родила бы
Ежевика вне форума  
Old 30.10.2014, 10:34
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Вот и 600-тая)))
Все мечты и правда сбудутся!!! Я бы хотела еще пару девчонок))) но у меня такое чувство, что четвертый опять пацан будет...
привет, октябрятки...

Нин, я тебе сказала, 4-й у тебя мальчик будет, а вот 5-я девочка...кк вариант - разнопола двойня...
Иринка241 вне форума  
Old 30.10.2014, 21:07
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
привет, октябрятки...

Нин, я тебе сказала, 4-й у тебя мальчик будет, а вот 5-я девочка...кк вариант - разнопола двойня...
Это ж во сколько я ее рожу-то ой, мама дорогая...я ж хочу на работу сначала выйти... Значит 4-й не раньше 38-ми, а девчушку в сорокет забацаем только... Ох, старушка буду...
Мама Бо вне форума  
Old 30.10.2014, 22:55
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
ой Юля, сил тебе! процедуры эти как болезненные?

Добавлено через 34 секунды

Кристь, удачи тебе! пусть все пройдет гладко!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Процедуры не болезненные, т.к. врач на мой взгляд очень хороший.

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Девочки, вот и я отстрелялась! Октябрятки официально закончили забег .

Короче утром меня крутило уже прилично со схватками и в 8 уже увезли на КС. Было страшно, но не тряслась, отвлекалась как могла. Парень молодой анестезиолог развлекал, шов косметическй, все прошло минут за 50. Ребенок "крупный" в 3510 и 54 см роста. Просто рисковать не хотели видимо, а так воды опять оказались зелеными и было обвитие, так что я и рада что с масиком все хорошо. Родила в 8.56 утра, решили назвать Марк.
Чувствую себя намного лучше, чем после первого КС, хотя все равно хожу как бабулька, муж купит завтра бандаж и надеюсь все наладится.


Кристина, поздравляю с рожением малыша! Побольше молочка и спокойных ночей!
Юляшка-Неваляшка вне форума  
Old 31.10.2014, 02:22
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, спасибо! Как ты? Уже дома надеюсь?
kristya вне форума  
Old 31.10.2014, 12:27
Чикуринка
Мама-чайник
 
Аватар для Чикуринка
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Чикуринка на пути к лучшему
По умолчанию

Кристина, поздравляю!!! Здоровья вам , побольше молочка , хорошего аппетита!
А мы сейчас куда переедем? Все уже родили ведь.
Чикуринка вне форума  
Old 31.10.2014, 12:28
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чикуринка, мы тут Насть http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40313&page=10
Lili4ka вне форума  
Old 31.10.2014, 14:44
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Это ж во сколько я ее рожу-то ой, мама дорогая...я ж хочу на работу сначала выйти... Значит 4-й не раньше 38-ми, а девчушку в сорокет забацаем только... Ох, старушка буду...
Таксь, чет я не поняла! Это кто тут старушка то!
Мамaрина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.