Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2013, 11:50
Ксения К.
Мама-эксперт

Вес репутации: 264459
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

так же как и многие, в первую Б читала 9 месяцев, а потом уже не интересно, журналы для Б не читаю.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 16:26
Maria Dr
Заблокирован
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Maria Dr на пути к лучшему

Я читаю мой ребенок. Журнал супер, много советов и для беременных и для мамочек
Maria Dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 23:43
КатЯ12
Мама-практикант

Вес репутации: 5
КатЯ12 на пути к лучшему

9 месецев и косма
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 11:20
Danny
Мама-практикант

Вес репутации: 185
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима

во время беременности скупала практически все журналы про беременность какие только видела)
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 14:29
Лисёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 2626864
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Приколист форума Фотограф форума Модница форума Путешественница форума Стройность форума Спец по красоте 
Всего наград: 36

В первую Б читала)
"9 месяцев" и "Мой ребенок"
счас не читаю)
не тянет)
да и в инете вся инфа есть)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 08:03
Редиска)
Мама-эксперт

Вес репутации: 31
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

"9 месяцев" и "мама, это я!"
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 12:33
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец

Вес репутации: 30852
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

Журналы-нет,сейчас интернет всё заменяет.И статей куча,и информации всякой.
Ю_Л_И_Я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 14:38
Пельмешк@
Мама-профи

Вес репутации: 60348
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

В первую Б читала ''9 месяцев", а во вторую уже ничего не читала, так как все знала)
Да и интернет теперь заменяет журналы.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 14:39
Ольга Чехова
Мама-легенда

Вес репутации: 125446
Ольга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 50

"9 месяцев", "счастливые родители", "мой малыш" читали в первую беременность с мужем. Мы тогда и журналы читали, и книги, и интернет, любую информацию жадно ловили и впитывали)) все это было в новинку, необычно, трогательно и эмоционально)) а потом уже мы сами могли написать и не один трактат на эту тему))) все таки книги и журналы - теория и не всегда применимая на практике
Ольга Чехова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:33
Редиска)
Мама-эксперт

Вес репутации: 31
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

Кудесница Леся, согласна, теория теории ей, а на практике всё лучше запоминается. Но журналы не плохие шпаргалки. Я ко второй Б многое позабыла, к тому же за шесть лет много нового появилось. Поэтому журналы для меня как напоминалочки.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 16:25
Anima
Мама-мудрец

Вес репутации: 28462
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

В первую Б читала журналы все подряд, какие в магазинах видела.
А теперь и вовсе прессу не читаю. В инстаграме на многих мамочек-блогеров подписана, очень интересно, и все из жизни. Хотя я сейчас не Б...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 16:39
Катеночек
Мама-мудрец

Вес репутации: 45083
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

Когда только узнала что Б. Скупила почти все журналы про детей и беременность. Почитала. Потом больше не покупала ничего.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 09:57
tapa4ka
Мама-богиня

Вес репутации: 144085
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме Помощница форума Флудильщик форума 
Всего наград: 20

в эту Б ничего не читаю из журналов для Б
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 10:12
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1091203
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Красавец месяца Вице-мисс (мистер) форума Мама девочки Многодетная мама Бронзовый кубок Ник форума 
Всего наград: 39

только когда была Б дочкой читала, а с сыном и сейчас не читаю
не вижу смысла))
возникают вопросы - роюсь в просторах инета
Сочная долька на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 19:38
AnnSMit
Мама-чайник

Вес репутации: 0
AnnSMit на пути к лучшему
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
Журналы-нет,сейчас интернет всё заменяет.И статей куча,и информации всякой.
Вот и мне так же. Проще все интересующие вопросы либо на сайтах, либо на форумах, либо в блогах посмотреть. Чем покупать журнал, а потом вспоминать в каком выпуске была интересующая тема
AnnSMit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 15:07
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 59864
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца Мисс Осень 
Всего наград: 23

Нравится читать живые форуму с реальными людьми и историями, к журналам нет доверия, обычно они для рекламы и статьи подводят тоже к рекламам. Такое мнение у меня..
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 15:04
Иришкин
Мама-знаток

Вес репутации: 67
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

В первую Б много всяких покупала и "9 месяцев" и "Счастливые родители", еще какие то. А сейчас нет, во первых уже не в новинку, есть опыт, да и интернет всегда под рукой, не на компе, так на телефоне.
Иришкин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 08:30
K a t r i n
Мама-академик

Вес репутации: 17943
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 34

И я в первую беременность скупала журналы. А сейчас интернета хватает. тут всё есть
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 22:14
Лёгкая
Мама-теоретик

Вес репутации: 17828
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима

В первую беременность читала много журналов, даже в роддоме во время схваток читала ) Акушерка с меня прикалывалась,мол "ты смотри какая любознательная".
Сейчас не вижу смысла покупать журналы,куча инфо в интернете, плюс можно сразу же поделится мысляи,проблемами,прочитать другие истории.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск