Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2013, 16:14
Марина2424
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Марина2424 на пути к лучшему
По умолчанию Замершая беременность под вопросом

Здравствуйте. на УЗИ поставили диагноз замершая беременность под вопросом, в связи с тем что плодное яйцо есть но самого эмбриончика в нем не видят. Но отпустили домой сказав что контрольное узи нужно сделать через 10 дней т.к. возможно срок еще маленький. При этом все симптомы нормальной беременности грудь наливается с каждым днем. после этого через 3 дня стало еще тошнить по утрам. скажите пожалуйста, может ли появиться тошнота при замершей беременности, если беременность не развивается?
Марина2424 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:12
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сдайте кровь на ХГЧ и не мучайте себя неизвестностью ))) Думаю, все у вас хорошо, не переживайте - это вредно
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:15
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марина2424, вообще при замершей все симптомы Б прекращаются, так что в твоём случае скорее всего не увидели) А раз тошнит, значит жёлтое тело работает.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:21
Марина2424
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Марина2424 на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо! подождем!!!!)))
Марина2424 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:26
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марина2424, ты правда сходи и сдай ХГЧ в динамике, и сразу всё видно будет. И сама успокоишься. ХГЧ каждые 2 дня удваивается.
А при ЗБ должны быть кровянистые выделения.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:35
Марина2424
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Марина2424 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Марина2424, ты правда сходи и сдай ХГЧ в динамике, и сразу всё видно будет. И сама успокоишься. ХГЧ каждые 2 дня удваивается.
А при ЗБ должны быть кровянистые выделения.
так и сделаю, а выделений нет.
Марина2424 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:38
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина2424 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. на УЗИ поставили диагноз замершая беременность под вопросом, в связи с тем что плодное яйцо есть но самого эмбриончика в нем не видят. Но отпустили домой сказав что контрольное узи нужно сделать через 10 дней т.к. возможно срок еще маленький. При этом все симптомы нормальной беременности грудь наливается с каждым днем. после этого через 3 дня стало еще тошнить по утрам. скажите пожалуйста, может ли появиться тошнота при замершей беременности, если беременность не развивается?
А какой срок по твоим подсчетам? Может и рано еше видеть на узи. Я б на твоем месте определилась со сроком, сдала бы хгч в динамике, через некоторое время повторила узи
Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Марина2424, вообще при замершей все симптомы Б прекращаются, так что в твоём случае скорее всего не увидели) А раз тошнит, значит жёлтое тело работает.
Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Марина2424, ты правда сходи и сдай ХГЧ в динамике, и сразу всё видно будет. И сама успокоишься. ХГЧ каждые 2 дня удваивается.
А при ЗБ должны быть кровянистые выделения.
У меня при замершей не было вообще никаких симптомов, выделений и прочего, хотя подташнивало. Просто в 7 недель резко заболел живот-больница-чистка...
Когда была беременна сыном, то не было никаких признаков беременности так что тут все индивидуально и на признаки не стоит ориентироваться
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 19:03
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ох и любят же у нас врачи нагнать страху раньше времени!
Правильно, нужно сдать кровь на хгч 2 раза (через день). В идеале должен увеличиваться в 2 раза примерно.
А какой сейчас срок? У меня в 5 недель и 5 дней не увидели эмбриона, а в 7 и 5 уже сердечко билось)))
Дай Бог, чтоб и у вас все было хорошо!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 07:33
Марина2424
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Марина2424 на пути к лучшему
По умолчанию

Сдала!!! Готов первый анализ хгч результат 91800 МЕ/л. Сказали что все хорошо! Теперь жду второй результат!
Марина2424 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 08:10
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марина2424, можешь уже не сдавать, уже и так понятно что все хорошо у тебя) наслаждайся беременностью
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 08:18
Марина2424
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Марина2424 на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо за поддержку! ))))
Марина2424 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 12:53
Марина2424
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Марина2424 на пути к лучшему
По умолчанию

Сходила сегодня на УЗИ. Срок по последним месячным 9 нед. НО по УЗИ 6 нед. эмбриончик есть, сердцебиение есть. Уррраааа!!!! Шла домой и плакала от счастья!!!!
Марина2424 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 14:00
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина2424 Посмотреть сообщение
Сходила сегодня на УЗИ. Срок по последним месячным 9 нед. НО по УЗИ 6 нед. эмбриончик есть, сердцебиение есть. Уррраааа!!!! Шла домой и плакала от счастья!!!!
Слава Богу, рада за вас с малышом!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 14:39
Раиля
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: казань
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Раиля на пути к лучшему
По умолчанию девочки дайте совет

в 3 недели 4 дня вдпя 12 мм ктр 3мм и в 4 недели 1 день вдпя 15 мм ктр 3мм.узист у которого я делала узи говорит сохранять,а мой гениколог говорит что у меня не развивающая и делать чистку.
Раиля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 14:59
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему вообще узи через такой короткий срок???
Сдайте хгч, потом сдайте еще раз дня через 2-3 и посмотрите динамику. И узи можно через дней 5.
По мне так слишком рано узи и второе надо делать позже. Плюс не забывайте чтл и узисты разные...
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 15:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно, говорить о чистке рано!!!
Надо дальше динамику смотреть.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 19:34
Раиля
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: казань
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Раиля на пути к лучшему
По умолчанию

у меня такая ситуация попала я в больницу с отслойкой.в больнице сделали узи сказали все плачевно,но все равно сохраняли через неделю в больнице повторное узи сказали матка полна крови и что за неделю вдпя не выросла и эмбриона она не увидела ,сказала не развивающая и делать чистку.мы решили переправить в платной нам сказали срок по зачатию 3 недели и 4 дня вдпя 12 ктр 3 сердцебиение не четкое,сказали придти на след. недели.4 неделе 1 день на узи сказали вдпя 15 ктр 3 сердцебиение не четкое и подождать и еще несколько дней.Мой гинеколог настаивает на чистке говорит ,что в динамике у меня нечего не развивается.по месячным должно быть 7-8 недель ,поэтому узист считает по зачатию.
Раиля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 20:37
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Хгч сдай и погоди с узи! Ты совершаешь мои же ошибки у тя отслойка была а ты на узи так часто ходишь, что не особо хорошо влияет сейчас! Посмотри динамику и результаты хгч а потом контроль узи. По хгч сразу будет видно развитие беременности. Если это замершая то хгч не будет расти я так думаю!
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 20:53
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раиля Посмотреть сообщение
у меня такая ситуация попала я в больницу с отслойкой.в больнице сделали узи сказали все плачевно,но все равно сохраняли через неделю в больнице повторное узи сказали матка полна крови и что за неделю вдпя не выросла и эмбриона она не увидела ,сказала не развивающая и делать чистку.мы решили переправить в платной нам сказали срок по зачатию 3 недели и 4 дня вдпя 12 ктр 3 сердцебиение не четкое,сказали придти на след. недели.4 неделе 1 день на узи сказали вдпя 15 ктр 3 сердцебиение не четкое и подождать и еще несколько дней.Мой гинеколог настаивает на чистке говорит ,что в динамике у меня нечего не развивается.по месячным должно быть 7-8 недель ,поэтому узист считает по зачатию.
Какой аппарат в ЖК? Нужно узнать мнение нескольких врачей.
Вам долго тоже ждать нельзя, нужно сделать узи в другой клинике и послушать их мнение. Не делать чистку, если она нужна - губительно для женщины. Будьте очень осторожны. А вообще: рано судить в 3 недели о том, нужна ли чистка.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 20:12
Зоичка
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Чувашская Республика, г. Канаш
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Зоичка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня так было с первой беременностью,плодное яйцо не увидели на узи,отправили домой на 2 недели.Я испереживалась за это время...А потом на узи через две недели нашли мою зайку и сердечко показали даже,сказали что срок маленький был прошлый раз!Ей уже 4.5 года,ждем второго малыша.
Так что не волнуйтесь раньше времени,все будет хорошо!
Зоичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.