Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2013, 15:16
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и на калории нюта продублируй плиз.

а я сейчас книжки отсюда смотрю[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] уже второй год будем к нг брать с подружкой - она в садике в род.ком, берет оптом, ну и я на хвостик падаю.
WhiteKis вне форума  
Old 31.10.2013, 15:35
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Жень, насчет китайцев согласна. Они шьют всё. И могут сшить хорошее, если не совсем за копейки
Ну вот в Италии, например, есть закон, запрещающий писать "made in Italy", если в действительности это сделано не в Италии. Поэтому там можно купить не китайские вещи.
..Katushka.. вне форума  
Old 31.10.2013, 15:40
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Куда вы столько настрочили, я только моргнула!
Матрёшко вне форума  
Old 31.10.2013, 15:43
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
и реплики носить вообще не стесняюсь. может потому что я из пролетариев))) брееендов в глаза не видела) главное же чтобы качество было и шла одежда. хотя скорее всего если надеть настоящую вещи, потом реплика будет колоться.

кстати по поводу реплик. заказываю даньке некст из англии напрямую, но понятное дело на распродаже, так дороговато. и понятное дело с распродажи улетают нужные размеры и вещи. психанула, нашла на китайском таобао магаз некст, заказала. получилось цена как в англии на распродаже, только в наличии все. пришло быстро, качество отменное - положила рядом вещи из англии (джинсы) и вещи из китая (куртку) - не отличить что откуда. все хорошее. из чего делаю выводы что все равно все шьют китацы)))))))
Я тоже как-то по брендам не убиваюсь ни себе, ни детям тем более.

Попробовала заказать первый раз на зарубежном СП детям Carters из Америки, посмотрю, заболею или нет такими вещами.

Димке беру уже не первый раз пижамки Gap - китайские реплики по 300 руб, мне нравятся, симпатичные и носятся хорошо. Недавно вот получила размерчик побольше - с маквином, тигрулей и роботами, с маквином уже заносили.
Ксаночка вне форума  
Old 31.10.2013, 15:44
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Куда вы столько настрочили, я только моргнула!
Сегодня день болтовни)
Мне вот надо давно суп варить, пока мелкий спит, а я вместо этого на пузяке сижу.
Ксаночка вне форума  
Old 31.10.2013, 15:49
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про волосы. я тут ооочень много всего читала-смотрела про волосы, всё очень интересно и познавательно. Значит так: если волосы мыть каждый день, они обязательно будут очень быстро грязниться. Происходит это вот почему: мы очищаем волосы, подсушиваем их шампунем и организм усердно старается восстановить их нормальную жирность. Чем чаще мы их очищаем, тем быстрее организм пытается ликвидировать эту сухость. Я тоже мою голову каждый день и на следующий день они уже жирные. Для начала надо перестать использовать шампуни с агрессивными поверхностно-активными веществами (ПАВ), они усердно очищают волосы, тем самым иссушая их, а значит сальные железы буду трудиться в усиленном режиме, чтобы увлажнить волосы. Я не сильно вникала во всякие СЛС, но теперь пользуюсь шампунем без силиконов, СЛС и парабенов (Натура Сиберика у меня). И вот буквально с этой недели буду приучаться волосы мыть сначала через день. Не знаю через сколько, но волосы должны привыкнуть и становиться менее грязными на второй день.
Матрёшко вне форума  
Old 31.10.2013, 15:56
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про выпадение волос: как я понимаю, есть несколько причин. 1. Гормональные изменения, тут поможет только специалист. 2. Сильная нехватка витаминов А, Е и всей группы В. 3. Шампуни и бальзамы с силиконами, которые при длительном употреблении создают на кожи головы полимерную пленку, нарушая тем самым питание и дыхание луковиц, поэтому они дружно выпадывают.
Ну и всяки мелкие причины типа сезонное выпадение волос, травмирование феном, утюжками и красками.

Все средства, содержащие силикон, нужно наносить исключительно на длину волос, избегая кожу головы. Убрать накопленные силиконы с головы поможет соляной пилинг. Если мы любим масляные примочки, то тоже надо раз в неделю делать такой пилинг, так как масло забивает поры головы.
Разбудить спящие луковицы реально помогают маски из горчицы и примочки с настойкой красного перца (я её не нашла в аптеке, поэтому так и не пробовала). А с горчицы волосинки сейчас уже подросли где-то на 3-4 см, не так дико торчат ))))
Матрёшко вне форума  
Old 31.10.2013, 15:57
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
В Итальянских аутлетах тоже не такие уж глобальные скидки. Ну ладно, главное, что она верит в их подлинность
Да, подделки бывают очень качественными, вплоть до того, что закупают материал в тех же местах, что и для оригинала

Я пока знакомлюсь с содержанием здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заказывать его может и рановато Лере... А может и нет, думаю.
А бывает, что и отшивают на тех же фабриках, только одни вещи направо, а другие налево в тайланде таких магазинов ворованной одежды подпольных немеряно

Спасибо, тоже что-то надо заказать.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
я пристрой тоже люблю - все преимущества в одном- и цена оптовая, и примерить можно.

и реплики носить вообще не стесняюсь. может потому что я из пролетариев))) брееендов в глаза не видела) главное же чтобы качество было и шла одежда. хотя скорее всего если надеть настоящую вещи, потом реплика будет колоться.

кстати по поводу реплик. заказываю даньке некст из англии напрямую, но понятное дело на распродаже, так дороговато. и понятное дело с распродажи улетают нужные размеры и вещи. психанула, нашла на китайском таобао магаз некст, заказала. получилось цена как в англии на распродаже, только в наличии все. пришло быстро, качество отменное - положила рядом вещи из англии (джинсы) и вещи из китая (куртку) - не отличить что откуда. все хорошее. из чего делаю выводы что все равно все шьют китацы)))))))

блин малинка давай уже ссыль, буду выписывать солнышко тоже.
Вещи и правда разные бывают. Подделки очень качественные. У меня есть джинсы настоящие, есть которые мне муж из инета заказал, там цена как в магазине распродажная, не очень дешево. Тоже сравнивала, не нашла разницы так и не поняла, подделка или нет.
Я отношусь к поделкам по-разному, не буду например ходить никогда с сумкой, которая в оригинале дешевле пары тысяч евро не стоит - просто по моему внешнему виду понятно, что я не могу себе такого позволить. А так, бывает, если как в Турции - вещи были качественные и фабричные, чего не купить то
А для ребенка, тоже по-разному, и из Китая много заказываю и оригинальные покупаю. Картерс, гап, некст бывает покупаю, мне нравятся эти вещи очень.
И вот верхняя одежда. Купили куртку русскую Марку - акула, такая фирма, красивая, до этого в орби покупала, тоже русская фирма, внешне очень все красивое. Но одна куртка - до первой стирки, все наклейки некрасиво отлетели, у второй кнопки оторвались, у кофточки покрасилось все. Ну и материал, с горки не покатаешься. Сравнивать с нормальными фирмами Керри, ленни, канадскими - даже рядом не стояло. В этот раз купила бюджетный лесси - все супер, все продумано, после первого года носки все как новое.
И с обувью также петрушка. В этом году пришла к однозначному выводу на зимнюю обувь - экко. Дорого, но 5 октября надел, 1 мая снял - ни в один мороз ноги не замерзли, даже когда мало ходил, не промокают даже если стоять в луже, внешний вид - после первого года продать спокойно за полцены. Все, что пыталась дешевле покупать, конкуренции не выдерживает.
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 15:59
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вы наболтали
не успею уже всё перечитать,может вечером.

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Про волосы. я тут ооочень много всего читала-смотрела про волосы, всё очень интересно и познавательно. Значит так: если волосы мыть каждый день, они обязательно будут очень быстро грязниться. Происходит это вот почему: мы очищаем волосы, подсушиваем их шампунем и организм усердно старается восстановить их нормальную жирность. Чем чаще мы их очищаем, тем быстрее организм пытается ликвидировать эту сухость. Я тоже мою голову каждый день и на следующий день они уже жирные. Для начала надо перестать использовать шампуни с агрессивными поверхностно-активными веществами (ПАВ), они усердно очищают волосы, тем самым иссушая их, а значит сальные железы буду трудиться в усиленном режиме, чтобы увлажнить волосы. Я не сильно вникала во всякие СЛС, но теперь пользуюсь шампунем без силиконов, СЛС и парабенов (Натура Сиберика у меня). И вот буквально с этой недели буду приучаться волосы мыть сначала через день. Не знаю через сколько, но волосы должны привыкнуть и становиться менее грязными на второй день.
Какие же ты всегда полезные вещи пишешь!!!То про ГВ нас уму разуму учила,то про масла!
Спасибо тебе
fantomik вне форума  
Old 31.10.2013, 16:01
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Не знаю через сколько, но волосы должны привыкнуть и становиться менее грязными на второй день.
У меня видимо за время декрета привыкли бывает и на третий день ничего так еще хотя раньше каждый день мыла. Или дома и правда меньше пачкаются
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 16:06
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Разбудить спящие луковицы реально помогают маски из горчицы и примочки с настойкой красного перца (я её не нашла в аптеке, поэтому так и не пробовала). А с горчицы волосинки сейчас уже подросли где-то на 3-4 см, не так дико торчат ))))
ОООО!!!! Приедет муж, намажу его горчицей Женя, спасибо за полезные советы!!!

Девочки, опять вы меня на СП заманили. Пошла изучать их сайт
..Katushka.. вне форума  
Old 31.10.2013, 16:10
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Вы меня убедили, и правда поговорю. А то уже заранее психовать начинаю как на двух стульях усидеть
Да-да, надо поговорить, может найдётся компромисс, а то постоянно из-за этого переживать с ума сойти можно.
Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Ну вы наболтали
не успею уже всё перечитать,может вечером.



Какие же ты всегда полезные вещи пишешь!!!То про ГВ нас уму разуму учила,то про масла!
Спасибо тебе
Да что-то мне так всё интересно стало, жаль, что пару лет назад ума не хватило этим поинтересоваться.


Не даёт мне директор про него забыть, работаю тут по телефону. Завтра попрёмся с Тоней на работу.

Я, кстати, вообще не парюсь по поводу брендов одежды и прочего. А глядя на некоторых людей, которые встречаются возле работы, понимаю, что они вообще не в курсе, что надо обращать внимание на одежду.
Я как-то неприхотлива в таких делах, лишь симпатично, удобно и не линяло и не рвалось после стирки. А кто производитель- это не важно. Ну совсем каку не буду покупать, конечно.

Тоня тут меня в доктора играла, я заодно ей в рот заглянула, а там горло совсем красное и температура до 38 поднимается.. Мы ж наглые прогульщики сегодня, в больницу только завтра пойдём
Матрёшко вне форума  
Old 31.10.2013, 16:12
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЭЭх, как хорошо когда можно с вами пообщаться!!!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Куда вы столько настрочили, я только моргнула!
фигасе ты моргаешь, у меня уже и перерыв прошел, и пол рабочего дня))

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Я тоже как-то по брендам не убиваюсь ни себе, ни детям тем более.

Попробовала заказать первый раз на зарубежном СП детям Carters из Америки, посмотрю, заболею или нет такими вещами.

Димке беру уже не первый раз пижамки Gap - китайские реплики по 300 руб, мне нравятся, симпатичные и носятся хорошо. Недавно вот получила размерчик побольше - с маквином, тигрулей и роботами, с маквином уже заносили.
нет, я тоже не убиваюсь, лишь бы хорошее было. а гап - да, хорош, и костюмчики тоже.

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Сегодня день болтовни)
Мне вот надо давно суп варить, пока мелкий спит, а я вместо этого на пузяке сижу.
мультя есть у тебя?

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Разбудить спящие луковицы реально помогают маски из горчицы и примочки с настойкой красного перца (я её не нашла в аптеке, поэтому так и не пробовала). А с горчицы волосинки сейчас уже подросли где-то на 3-4 см, не так дико торчат ))))
поподробнее пожалста.
WhiteKis вне форума  
Old 31.10.2013, 16:16
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка, с неделькой! Матреш, жалко горлышко, лечитесь!
я думаю что все мы тут к брендам равнодушны, просто порой они и означают качество. взять те же колготки конте и миланко: себе, ляльке нарядно и данилу я покупаю конте колготки, носки, но не потому что это конте, а потому что они тупо лучше и на сп выгодны, в стирке хороши. а на каждый день ляльке миланко -они дешевле конте, но парте же все равно что рвать.
WhiteKis вне форума  
Old 31.10.2013, 16:17
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой матрех, мы с табой такие элегантные на авах - ты в шляпе и в кресле, я в длинном плате с арфой.....)))))))))))))))))))))))
WhiteKis вне форума  
Old 31.10.2013, 16:20
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Я сейчас приготовила одежду, в которой на работу пойду. Брюки и сапоги новые получились, имеется ввиду за время декрета куплены. А куртка и кофточка, раньше в них на работу ходила. Реально все остальное не подходит для офиса, либо летнее, либо совсем размахаистое надеюсь, не вспомнят, а то подумают - бедная девочка, совсем пообносилась)))) а у меня манера такая, я могу любимую вещь годами носить
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 16:22
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Катюшка, с неделькой!
Пасибки!!!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Тоня тут меня в доктора играла, я заодно ей в рот заглянула, а там горло совсем красное и температура до 38 поднимается.. Мы ж наглые прогульщики сегодня, в больницу только завтра пойдём
Выздоравливайте!!! А разве нельзя врача на дом вызвать?
..Katushka.. вне форума  
Old 31.10.2013, 16:24
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
ОООО!!!! Приедет муж, намажу его горчицей Женя, спасибо за полезные советы!!!
Муж лысеет или ты все новое на нем пробуешь?

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Тоня тут меня в доктора играла, я заодно ей в рот заглянула, а там горло совсем красное и температура до 38 поднимается.. Мы ж наглые прогульщики сегодня, в больницу только завтра пойдём
Лечитесь скорее
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 16:26
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Муж лысеет или ты все новое на нем пробуешь?
Ань, вот ты юмористка
Он боится, что волос становится меньше. Думаю попробовать улучшить ситуацию.
..Katushka.. вне форума  
Old 31.10.2013, 16:28
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
поподробнее пожалста.
Кароче так: берем чашку (кружку, пиалу), 2 столовые ложки горчицы, тёплую воду на глаз (чтобы слегка кашицей получилось), вращаем глазами в поисках ещё чего-нибудь питательного (репейное масло, оливковое масло, жожоба, абрикос, зародыши пшеницы, можно пару капель эфирных масел по типу волос), добавляем ложечку, размешиваем, подогреваем на водяной бане или в микроволновке, чтобы было тёпленько. Я даже и не подогревала, мне было лень. Наносим НА КОРНИ волос, на длину наносим тёпленькое оливковое масло или жожоба, или абрикосовое, или всё вместе (горчица и репейное масло подсушивает длину, туда не наносим). Одеваем полиэтилен в любом виде (у меня пакетик-майка, самое удобное), сверху полотенце (у меня старая тёплая вязаная шапочка). И ходим час где-то. Всякие советы рекомендуют добавить ложку сахара, чтобы горчица была "злая", но тогда безобразно жжет кожу, мне не понравилось. А если без сахара, то где-то через минут 20 начинает очень приятно припекать голову. Вот этот разогревающий эффект нам и нужен, кровь приливает к луковицам, принося всё самое питательное к ним, плюс ещё из масел лезут витаминки, луковицы просыпаются, едят и начинают расти волосы.
Потом всё это смываем шампунем на 2 раза и наносим бальзам на длину волос. На сухие волосы делать раз в 10 дней, на другие через 5 дней можно. Я делала на другие в течение месяца или полтора, не помню.
Матрёшко вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.