Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2014, 12:18
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Молодечики!!! Очень желаю вам легкой и отличной беременности!!!


У меня какое-то состояние непонятное. Я вообще ни кому говорить не хочу... Не знаю почему. Может как желание уйти от проблем что ли. Все таки как ни крути, а появление ребенка это весьма не простое дело, а уж тем более третьего... На следующей неделе ко врачу схожу, все равно справку для садика младшей брать там и посмотрим. Либо мысли и нервы устаканятся либо может рассосется (шучу) У меня в прошлом году было - тесты при недельной задержке ровно через один вторую полоску показывали оказалось киста....
Я сама по себе пухленькая. Родителям и друзьям до последнего не скажем. Так решили.
Я не хочу лишних вопросов советов и мнений.))))))))

Все будет хорошо!!! Не нужно думать и других. Дети это счастье)))
Сама троих хочу)) Муж тоже)))
НЮШЕНЬКА вне форума  
Old 02.08.2014, 12:25
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

НЮШЕНЬКА, поздравляю с переездом, крепитесь друг другу крепко
Knopka вне форума  
Old 02.08.2014, 15:37
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Я сама по себе пухленькая. Родителям и друзьям до последнего не скажем. Так решили.
Я не хочу лишних вопросов советов и мнений.))))))))

Все будет хорошо!!! Не нужно думать и других. Дети это счастье)))
Сама троих хочу)) Муж тоже)))
Ну вот я тоже думаю не стоит... Пока пузо на нос не вылезает )))) я тоже не худенькая, но у меня в прошлую Б пузо уже на 12 неделе такое выкатилось что незамнтить было невозможно. Я думаю никто из родных и друзей не отнесется к моему положению хорошо...
Я всегда хотела двоих, когда родила вторую говорила что может и на третьего пойдём, но потом все изменилось. Старшая все время лупила младшую. За что естественно от нас с мужем получала, теперь вот младшая чуть подросла и они дерутся в дурну голову, никакие уговоры не помогают... Вечные крики, вопли, ни секунды свободы... Короче тяжко все это. Ладно, ничего все равно не сделаешь... Как есть так есть. Вот мужа со старшей в деревню отправлю, хоть немного отдохну. С младшей не так сложно как с ними в кучу включая мужа.

Добавлено через 1 час 42 минуты

Мужа со старшей отправила в деревню, сама, сходила в аптеку взяла еще эвитест, с двумя тестами. Вчера фрау был с чувствительностью 15мМе, Эви с чувствительностью 20 мМе сделала сейчас...

Не полегчало)))) Зато теперь ясно что не глюк и не киста
Получается сегодня 33 ДЦ + 1 ДЗ + 14 ДПО +12 ППА
Златёна вне форума  
Old 02.08.2014, 16:50
RINA5
Мама-чайник
 
Аватар для RINA5
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
RINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Ну вот я тоже думаю не стоит... Пока пузо на нос не вылезает )))) я тоже не худенькая, но у меня в прошлую Б пузо уже на 12 неделе такое выкатилось что незамнтить было невозможно. Я думаю никто из родных и друзей не отнесется к моему положению хорошо...
Я всегда хотела двоих, когда родила вторую говорила что может и на третьего пойдём, но потом все изменилось. Старшая все время лупила младшую. За что естественно от нас с мужем получала, теперь вот младшая чуть подросла и они дерутся в дурну голову, никакие уговоры не помогают... Вечные крики, вопли, ни секунды свободы... Короче тяжко все это. Ладно, ничего все равно не сделаешь... Как есть так есть. Вот мужа со старшей в деревню отправлю, хоть немного отдохну. С младшей не так сложно как с ними в кучу включая мужа.

Добавлено через 1 час 42 минуты

Мужа со старшей отправила в деревню, сама, сходила в аптеку взяла еще эвитест, с двумя тестами. Вчера фрау был с чувствительностью 15мМе, Эви с чувствительностью 20 мМе сделала сейчас...

Не полегчало)))) Зато теперь ясно что не глюк и не киста
Получается сегодня 33 ДЦ + 1 ДЗ + 14 ДПО +12 ППА
Какой красивый тестик, поздравляю Все будет хорошо, не переживай. У девочек появится новая забота- смотреть за лялькой
RINA5 вне форума  
Old 02.08.2014, 16:56
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RINA5 Посмотреть сообщение
Какой красивый тестик, поздравляю Все будет хорошо, не переживай. У девочек появится новая забота- смотреть за лялькой
Спасибочки! Я очень надеюсь что к моменту рождения третьего старшая все таки остепенится и младшая немного поумнеет, иначе они вдвоем будут лупить третьего. Они сейчас то меня поделить не могут... Оххх.... ладно об этом я подумаю потом ))))))))
У тебя вот опыт большой! Класс! У меня это будет последний 2 КС на третий раз трубы перевязывают....
Златёна вне форума  
Old 02.08.2014, 16:57
RINA5
Мама-чайник
 
Аватар для RINA5
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
RINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Я сама по себе пухленькая. Родителям и друзьям до последнего не скажем. Так решили.
Я не хочу лишних вопросов советов и мнений.))))))))

Все будет хорошо!!! Не нужно думать и других. Дети это счастье)))
Сама троих хочу)) Муж тоже)))
Какие вы молодцы! Дети наше богатство. Поздравляю с
RINA5 вне форума  
Old 02.08.2014, 19:52
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки скажите)))у меня М поле родов не было..сделала тест там призрака даже муж увидел тест фрау..скажите фрау врут??
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 02.08.2014, 20:26
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
Девочки скажите)))у меня М поле родов не было..сделала тест там призрака даже муж увидел тест фрау..скажите фрау врут??
Привет! Сделай ещё пару тройку у меня в прошлом году такое было делала 4 на каждом втором призраки были. Оказалось киста и воспаление левого яичника.
Златёна вне форума  
Old 02.08.2014, 20:29
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Златёна, не воспалений не должно быть я 2 недели назад мазки сдавала,эрозию прижигала 2 месяца назад..ладно сделаю еще пару тестов посомтрим..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 02.08.2014, 20:56
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
Златёна, не воспалений не должно быть я 2 недели назад мазки сдавала,эрозию прижигала 2 месяца назад..ладно сделаю еще пару тестов посомтрим..
Ну сделай ещё пару тестов потом либо ко врачу либо на УЗИ потом ко врачу...
Златёна вне форума  
Old 02.08.2014, 23:14
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
Девочки скажите)))у меня М поле родов не было..сделала тест там призрака даже муж увидел тест фрау..скажите фрау врут??
Все врут.. Жизнь такая стала)))

Цитата:
Сообщение от RINA5 Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы! Дети наше богатство. Поздравляю с
Спасибо!!!

С утра сделала ББ тест


Меня тошнит..(((
Наелась сыра.
Мы на даче отдыхали))) столько шашлыка я давно не ела))) ещё овощи печеные.. И шпроооооотыыы
НЮШЕНЬКА вне форума  
Old 03.08.2014, 00:05
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Все врут.. Жизнь такая стала)))



Спасибо!!!

С утра сделала ББ тест


Меня тошнит..(((
Наелась сыра.
Мы на даче отдыхали))) столько шашлыка я давно не ела))) ещё овощи печеные.. И шпроооооотыыы
Ой Мариночка! Вот тебя проперло!!!! А у меня видимо психосоматика как увидела полоски на тесте так сразу тошнить начало и пузо раздуло ((((
Мариночка, отличные тестики рада за тебя!!!! Ура!
Я завтра второй из пачки эви прикончу. Сомнений насчет состояния не осталось. Осталось лишь глубокое замешательство внутри - что же дальше...
Златёна вне форума  
Old 03.08.2014, 00:07
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Ой Мариночка! Вот тебя проперло!!!! А у меня видимо психосоматика как увидела полоски на тесте так сразу тошнить начало и пузо раздуло ((((
Мариночка, отличные тестики рада за тебя!!!! Ура!
Я завтра второй из пачки эви прикончу. Сомнений насчет состояния не осталось. Осталось лишь глубокое замешательство внутри - что же дальше...
Ты анализ хгч не хочешь сдать?
Ирина вне форума  
Old 03.08.2014, 00:21
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Ты анализ хгч не хочешь сдать?
Честно сомневаюсь... " раза до этого сдавала и 2 раза приходилось пересдавать и параллельно делать узи. Сейчас не хочу раньше времени суету поднимать ((((( У меня на данный момент сложная финансовая ситуация, у нас с мужем общий бизнес, который уже 2 месяца не работает и начнет работать только в сентябре. Денег нету вообще по факту. И еще я не хочу пока афишировать свое состояние... Я запуталась и психую и кучу всего. На тесты я не сомневаюсь. предыдущие 2 раза мне такие полоски тесты показывали на 2 нед задержки в первый раз и на 7 дней задержки второй.
Ириш, тут долгая история. Понятно, что не хотела бы поделиться не вылезла бы на форум. Я форумчанка тут уже 6 с лишним лет. Обе мои красотки родились здесь... Честно? я в очень глубоком замешательстве....
Златёна вне форума  
Old 03.08.2014, 00:25
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Честно сомневаюсь... " раза до этого сдавала и 2 раза приходилось пересдавать и параллельно делать узи. Сейчас не хочу раньше времени суету поднимать ((((( У меня на данный момент сложная финансовая ситуация, у нас с мужем общий бизнес, который уже 2 месяца не работает и начнет работать только в сентябре. Денег нету вообще по факту. И еще я не хочу пока афишировать свое состояние... Я запуталась и психую и кучу всего. На тесты я не сомневаюсь. предыдущие 2 раза мне такие полоски тесты показывали на 2 нед задержки в первый раз и на 7 дней задержки второй.
Ириш, тут долгая история. Понятно, что не хотела бы поделиться не вылезла бы на форум. Я форумчанка тут уже 6 с лишним лет. Обе мои красотки родились здесь... Честно? я в очень глубоком замешательстве....
Я здесь не очень давно, но поняла что очень легко общаться с девочками. И люди которых ты даже не знаешь в живую выслушают и помогут советом, и не осудят ...как родные иногда. Так что все будет хорошо. Раз Боженька послал вам ребеночка- значит так нужно ...
Ирина вне форума  
Old 03.08.2014, 00:31
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Я здесь не очень давно, но поняла что очень легко общаться с девочками. И люди которых ты даже не знаешь в живую выслушают и помогут советом, и не осудят ...как родные иногда. Так что все будет хорошо. Раз Боженька послал вам ребеночка- значит так нужно ...
Ирин, ко мне на "Ты" Залата меня зовут. У меня здесь много подруг и с детками 2008 и 2012 и болталка своего города. там постоянно торчит моя свидетельница. На я пока не говорить ни линейку вешать не буду. Не хочу чтобы обсуждали ((((( Здесь действительно отличный форум. С домиком 2012 я обрела очень близкую подругу из Молодовы я ей стараюсь помогать она одномама, периодами бывает в полной Ж, но я стараюсь помочь чем могу - все мы мамы все мы люди, можем помочь будем помогать, кроме нас некому
Златёна вне форума  
Old 03.08.2014, 17:16
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет поздравляю вас девочки с красивыми полосатыми тестиками и считаю раз бог дал малыша значит и даст чтобы малыш жил!!!!! а я завтра жду начнутся М или нет)))) тест не буду пока покупать
мармышка вне форума  
Old 03.08.2014, 17:21
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
всем привет поздравляю вас девочки с красивыми полосатыми тестиками и считаю раз бог дал малыша значит и даст чтобы малыш жил!!!!! а я завтра жду начнутся М или нет)))) тест не буду пока покупать
Привет! Меня Злата зовут! Подержу за тебя кулачки! Пусть Монстры не придут, а придет малыш!
Я успокоилась малость. Начала пить пустырник и магний В6, и фольку. Вроде спокойнее стала. Хорошо что муж со старшей дочкой уехал к свекрови в деревню, я с младшей не так устаю и время мысли в порядок привести есть. Осталось одно - как мужу сказать??? Эта новость не будет для него радостной, а мне чет ну совсем никак пока слов не подобрать, вот думаю ко врачу сначала схожу потом скажу...
Златёна вне форума  
Old 03.08.2014, 19:06
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Марина рада знакомству правильно сходи ко врачу и если подтвердится поставь мужа перед фактом что будеш рожать, у моей сестры 4 детей! и нормально все одеты обуты и накормлены всегда находятся деньги когда надо
мармышка вне форума  
Old 03.08.2014, 19:24
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
Я Марина рада знакомству правильно сходи ко врачу и если подтвердится поставь мужа перед фактом что будеш рожать, у моей сестры 4 детей! и нормально все одеты обуты и накормлены всегда находятся деньги когда надо
Взаимно!
Да неее, он знает что на А я не пойду ни за что, это уже когда-то обсуждалось моя точка зрения неизменна по этому вопросу и ему разъяснила что такое решить убить ребенка это слишком! тут то впринципе не в деньгах наверное все-таки дело. Финансовые трудности бывают но не глобально, все решаемо. Проблема в маленьком жилье и усталости от плотности людей в ограниченном пространстве. В отпуске 5 лет не были то некогда то не на что , то родила, то беременна... Бытовые трудности ну и естественно некоторое опасение что будет когда еще больше все усложнится.
Ничего, справимся со всем. У меня будет третье КС сразу трубы перевяжут. Так что это наш последний шанс заполучить наследника )))))))))))
Златёна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.