Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2016, 12:42
K a t r i n
Мама-академик

Вес репутации: 17943
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда 
Всего наград: 32

Идет 12я неделька (11,4).
Я себе нравлюсь в зеркале. Прям милая какая то стала
Спать ложусь рано. Ночью стабильно 2 раза поход в туалет.
Уже недели 3 не хочу есть супы, только второе. И курицу не ем. А так, пристрастий и нет особых в еде.
На учет не встала еще на скрининг не записалась. На меня это совсем не похоже, но как есть.
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 15:06
*Tiny*
Мама-практикант

Вес репутации: 181
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

У меня сегодня ровно 11 недель. Токс почти прошел, ночью встаю в туалет а не тошнить. Очень хочу сладкого и супчик куриный. Живот пока не появился, только грудь боооольшая, и все еще болит
*Tiny* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 17:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400031
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ 
Всего наград: 27

Наши 11,4.
Токсикоз пошёл на спад. Мутит начительно меньше уже пару дней как.
Пищевая избирательность тоже на спад. Не может не радовать.
В целом как-то пободрее. Хотя днём вздремнула с удовольствием
Именно беременного живота по-прежнему нет. ДоБ вещи ношу спокойно.
Вес пока не набирается - и хорошо))
В целом мне опять начинает нравиться быть беременной
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 17:44
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 673426
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Весна Спортсмен месяца Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Улыбка Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 33

Нам 11. Тошнота присутствует, особенно на голодный желудок сильно. Вес не прибавился. Живот ест именно Б. Лежать и спать - это все что хочется постоянно. Аппетита нет. Жду первое узи через 4дня.
alenabarsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 16:02
jadvijka
Мама-профи

Вес репутации: 1993
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

Вот и мы подросли 11нед.
Рвотный рефлекс уже реже.
На запахи тоже перестала реагирогать. Есть которые нра или не нра. Хоть готовить уж могу.
Гемотома стала намного меньше.
Но малыш еще узи срок и акушер.срок разница в неделю.
Пузик уже утром видно (раньше больше после плотного ужина)
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 22:05
Anima
Мама-мудрец

Вес репутации: 28462
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

Стала часто ходить в туалет.
Нащупываю комочек внизу.
Вес немножко потеряла.
Аппетит на избранные продукты.
Сходила на УЗИ, все ок.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск