Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2010, 14:00
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самый полезный подарок - автомобиль. По больничкам и садикам намного удобнее ездить, чем в общественном транспорте, особенно в плохую погоду
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 14:03
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне муж подарил норковую шубу эх,так я готова еще рожать и рожать
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 17:55
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
мне муж подарил норковую шубу эх,так я готова еще рожать и рожать
Поздравляю!!!
я тоже шубу буду просить!!!!
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 19:20
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне так скромненько - пароварку и чудо букет
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 20:05
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой еще торчит мне подарки, целых два!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 20:11
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
я тоже шубу буду просить!!!!
спасибо правильно, шуба - вещь нужная и такая красивая
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 18:25
Марго81
Мама-чайник
 
Аватар для Марго81
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Марго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспорима
По умолчанию

А мы наверно странные, но подарок на рождение дочки собираюсь сделать мужу я. Мы долго не могли забеременеть и проблемы были с мужем. Но он мужественно выдержал все анализы, процедуры, пропил все то невообразимое кол-во лекарств. И даже свечи в п... пережил (хотя знаю многих мужчин, которые посылали далеко и надолго именно когда дело доходило до свечей и массажа простаты ) И к моей Б. по-моему относится намного ответственнее меня, мне иногда даже кажется, что это он беременный )
Марго81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 09:28
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго81 Посмотреть сообщение
А мы наверно странные, но подарок на рождение дочки собираюсь сделать мужу я. Мы долго не могли забеременеть и проблемы были с мужем. Но он мужественно выдержал все анализы, процедуры, пропил все то невообразимое кол-во лекарств. И даже свечи в п... пережил (хотя знаю многих мужчин, которые посылали далеко и надолго именно когда дело доходило до свечей и массажа простаты ) И к моей Б. по-моему относится намного ответственнее меня, мне иногда даже кажется, что это он беременный )
О! Вы молодцы! Муж герой!!!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 10:20
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мне подарил ноутбук
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 18:33
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кольцо золотое подарил!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 20:08
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне подарил золотое кольцо и браслет, точее дал денег я сама покупала, значительно превысив оговоренную сумму
Ну и цветы конечно!
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 11:02
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне подарил комплект с бриллиантами кольцо и серьги,выбирали вместе...ну очень дорого))))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 11:20
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне муж дочку подарил) Я наверно неправильная,но женщина прежде всего для себя рожает - и я не понимаю этих разговоров - я вот тебе родила а ты мне за это что то должен Конечно приятно, когда тебе подарки дарят. Но я не просила - не считаю нужным
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 15:53
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
А мне муж дочку подарил) Я наверно неправильная,но женщина прежде всего для себя рожает - и я не понимаю этих разговоров - я вот тебе родила а ты мне за это что то должен Конечно приятно, когда тебе подарки дарят. Но я не просила - не считаю нужным
Просто многие придерживаются традиции дарить подарки на рождение ребенка,на сына-колечко,на дочу-сережки и дело не обязанности ,а просто приятно
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 23:20
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
А мне муж дочку подарил) Я наверно неправильная,но женщина прежде всего для себя рожает - и я не понимаю этих разговоров - я вот тебе родила а ты мне за это что то должен Конечно приятно, когда тебе подарки дарят. Но я не просила - не считаю нужным
А с чего вы взяли что эти разговоры были Мне муж сам неоднократно говорил купить от него мне подарок, да у меня первые месяцы времени на это не было.

Странно вы рассуждаете - ему родила, себе родила По мне никто ни кому не рожал) А подарок муж дарит в силу традиций или чтобы сделать жене приятно, зная как тяжело выносить и родить ребенка)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 20:17
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что эти разговоры были Мне муж сам неоднократно говорил купить от него мне подарок, да у меня первые месяцы времени на это не было.

Странно вы рассуждаете - ему родила, себе родила По мне никто ни кому не рожал) А подарок муж дарит в силу традиций или чтобы сделать жене приятно, зная как тяжело выносить и родить ребенка)
У кого-то таких разговоров нет, а у кого-то есть. И женщина очень часто рассуждает именно так (видела не раз) - я тебе родила ребенка, ты мне теперь должен (и по списку что именно). Конечно, есть мужчины у которых это заложено воспитанием или в крови (как хотите это называйте).

НА счет традиций - у кого-то есть такие традиции у кого-то нет. Это все индивидуально.
И я уверена на 150% - что мужчина НЕ ЗНАЕТ и даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ как тяжело выносить и родить ребенка!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 23:27
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне любимый подарил золотую цепочку, мы ее вместе выбирали. Надел мне на шею прямо в род зале, когда я от наркоза отходила Приятно тааак!
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 12:55
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне муж подарил букет бело-розовых роз,фотик,и подвеску на браслет....я ничего и не подозревала,а когда мы приехали домой,там вся комната была украшена шикарными шариками и шарами....так приятно было вот это был сюрприз
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 12:58
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне ничего не дарил,ну кроме цветов... мы вообще подарки друг другу дарим только на ДР,и то просто выделяется сумма и покупается что захочется я даже не слышала о том что на рождение ребенка что то дарится...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 00:45
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне подарил букет цветов и норковую шубу ))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.