Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2011, 12:19
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы были дома. завтракали, была суббота, перенашивал я на 3 дня от ПДР. это сынуля наверно подгадал, чтобы папка был дома и ему не пришлось не откуда торописться. Мы позавтракали, включили схватко-считалку, и шифровались от свекрови, чтобы она нас раньше в РД не спровадила. Так досидели до 17-00 и поехали в РД. Рожали вместе. Это мно очент помогло, а муж узнал, каким трудом нам даются дети
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 23:28
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашему папе дочу вынесли из операционной - она сама ему все рассказала=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 10:39
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне было так обидно, что не я сообщила мужу о новости. Пока я рожала, моя мама названивала в роддом с вопросами, ну как? не родила? В итоге, родня узнала раньше, чем мне принесли телефон и муж первый поздравил меня с рождением дочки
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 13:31
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
А мне было так обидно, что не я сообщила мужу о новости. Пока я рожала, моя мама названивала в роддом с вопросами, ну как? не родила? В итоге, родня узнала раньше, чем мне принесли телефон и муж первый поздравил меня с рождением дочки
Конечно, обидно,мама переборщила, но видать ее саму радость распирала, не выдержала, будет повод идти за вторым, исправлять ситуацию
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 13:42
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Конечно, обидно,мама переборщила, но видать ее саму радость распирала, не выдержала, будет повод идти за вторым, исправлять ситуацию
Боюсь, что такими темпами, исправляя ситуацию, мне придется целую свору нарожать или как нибудь втихаря постараться родить)
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 14:55
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я мужу позвонила, когда меня спустили в родзал. Он примчался и дежурил около роддома. К его счастью ждать не долго пришлось, максимум часик. Потом я ему позвонила и сказала, что у нас родилась дочка. Он был в шоке, что всё так быстро прошло, обрадовался, поздравил меня и поехал праздновать отцовство с друзьями))))))))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 18:20
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я родила в 17.30, а телефон мне дали только в 18.30, т.к. врачи сказали что они из-за нас рожающих (в одном родзале рожала я и еще одна девочка) они пропустили обед. Звоню я ему, а он в этот момент с собакой гулял. Не было не слез ни криков радости, он вобще сообразил только когда мы из роддома приехали. Потом поехал отмечать с друзьями, они сказали что он все время в шоке прибывал, переволновался бедненький, я рожала 12 часов, да еще и последняя моя смс ему была такой - "Зай, и так больно, а они еще какую-то капельницу поставили. Я умираю!"
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 19:37
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа узнал первым через 20 минут после рождения доченьки
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 13:44
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

нашему папочке сообщил врач а я так хотела сделать это первой муж был безумно рад и даже прослезился и я вместе с ним
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 13:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

наш папа сразу узнавал,так как присутствовал на родах! это мне надо было говорить,что я стала мамой!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 23:35
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне делали кс,под общим наркозом в 9 утра,а только в 18часов я позвонила мужу и узнала все о сыночке)))
А вообще,он ждал моего звонка,только свекровь догадалась позвонить в роддом)))
Пока я очухивалась,моя страничка вконтакте горела от поздравлений)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 23:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Рожали вместе))) как только Егора понесли на обтирание и обработку муж стал всех обзванивать и сообщать))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 09:40
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Я родила в 17.30, а телефон мне дали только в 18.30, т.к. врачи сказали что они из-за нас рожающих (в одном родзале рожала я и еще одна девочка) они пропустили обед. Звоню я ему, а он в этот момент с собакой гулял. Не было не слез ни криков радости, он вобще сообразил только когда мы из роддома приехали. Потом поехал отмечать с друзьями, они сказали что он все время в шоке прибывал, переволновался бедненький, я рожала 12 часов, да еще и последняя моя смс ему была такой - "Зай, и так больно, а они еще какую-то капельницу поставили. Я умираю!"
ну ты отожгла с смсбедный мужшокировала по самое не хочу
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 16:13
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Позвонила минут через 5 после родов, так и сказала "Саш, я родила"))) Он "да?????")))))))))))))))) Очень обрадовался, через час уже с цветами был у нас.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 07:31
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

У меня вообще все неожиданно быломеня на 38неделе на сохранение положили.пролежала я всего 1 деньна второй меня посмотрели и образывали,что я сегодня рожу.я в шоке!ни кому ни чего не говорю,до последнего с подругой переписывалась,а когда терпеть не могла уже,сказала,что спать пошламуж был на работе,поэтому позвонил только утром.родила я в 17.20,позвонила почти сразу.муж в шоке!у него был только один вопрос:ты с ума сошла?тебе же рано ещёна утро был уже у меня.такой счастливый
Ирина Улина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 18:58
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
А мне было так обидно, что не я сообщила мужу о новости. Пока я рожала, моя мама названивала в роддом с вопросами, ну как? не родила? В итоге, родня узнала раньше, чем мне принесли телефон и муж первый поздравил меня с рождением дочки
у меня прям точь в точь было!!! Я от наркоза отошла, мне телефон дали, а там уже смски с поздравлениями. Еще до мужа не могла дозвониться, так как его телефон оборвали поздравлениями.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:45
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас папа рядом был, так что и сообщать не пришлось))))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 14:00
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по телефону позвонила
Я: Я родила!
Муж: Ааа... Ну хорошо, молодец!
И завис Потом дошло, конечно
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 19:11
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Мы рожать пошли вместе,весь период до потуг был со мной,но у нас все закончилось эктренным КС,кроху показывали мужу в коридоре акушерка.Он не прослезился-держал себя в руках,контралировал эмоции
Ghiaccio вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:30
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.