Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2016, 14:55
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, понятненько)
У нас погода портится(( доча спит домашние дела доделала села повышивать..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 20:22
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

А мы с 6 утра и до 17.00 спали час всего. Пришла медсестра и посмотрела нас. Сказала все хорошо. Во вторник следующий на приём взвешиваться. И мы с дочей ушли гулять и только на улице спала. Дома совсем не спит, ничего сделать не могу, даже покушать на могу толком приготовить.((
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 01:07
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль вы как сегодня? Мы до 2х не спали.. Уложиись проспала 15 мин и все... Потрм до 2х тусили... Сейчас 6 просунулись едим... Сидим иначе я засыпают
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 03:35
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, всем... а мы вчера днем пару раз так нормально поспали, одни из них на улице.... потом в шесть вечера проснулись и долго метались не спали и в конце концов захотели спать, а решила искупать и сразу в ночь, ругались конечно, грудь была вся съедена, навела питание граммов 60 съели и вырубились, так что я даже передевала, а она спала и проспали до 12, это получается 4 часа, к этому времени моя грудь оживилась и набралась, даже заломила, мы поели и опять до трех ночи и вот сейчас съели вторую, пытаемся уснуть, поикали не много

Добавлено через 1 минуту

И еще я обратила внимание от смеси лучше спит и сыта, а от моего молока хуже, не сытное

Добавлено через 2 минуты

А еще я,Юлек, вчера искупалась .в ванной в первый раз и так голова,плечо и позвоночник заломило, как будто только после спиналки и ночью сейчас неприятные ощущения... а у тебя как последствия? А и еще шов продолжает болеть и живот от него до пупка получается
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 03:42
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет не спящим. Мы вчера в 5 вечера ушли гулять, и она проспала до 20.15. Потом быстренько искупали и спать в ночной сон. Кушать проснулись а 23.38. И сейчас кушаем. Спим отвратительно. Пол часа поспит и дальше просыпается. Это дома. И гуляет очень долго. Ночью кряхтит все время и пукает. Даже и незнаю что делать.

Добавлено через 1 минуту

Раньше в 8 вечера мы уходили в ночной сон и просыпались на первое кормление в 3 или половине второго ночи. А сейчас в половину двенадцатого стабильно
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 03:43
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлек, я хочу сказать у нас например день на день не приходится.... спим каждый раз по разному

Добавлено через 50 секунд

О,раньше, тебя доча набаловала, слишком большоф перерыв в кормлении
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 03:44
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Romantique, я пока только ополаскиваюсь. Муж по вечерам шов зеленкой обрабатывает и я его не чувствую. А у тебя шов вертикальный? почему такой делали?
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 03:46
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня шов горизонтальный.... я зеленкой как вышла из больницы не разу не обрабатовала

Добавлено через 41 секунду

Ну и я первый раз ванну приняла, месяц же прошел
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 03:53
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Да и днем она спала. И хоть и гуляла, но мон был по 2 часа. А сей час вообще не спит. Даже в туалет сходить не могу. Про покушать и домашние дела вообще молчу. К вечеру я как выжитый лимон. В сутки я сплю часов 5 максимум. Нервы просто сдают.

Добавлено через 3 минуты

Romantique, поздравляю с первым маленько юбилейчиком, с месяцем! Растите умничками.
У меня каждый день день как день сурка. Спать хочу жутко.
Мне в роддоме сказали шов обрабатывать зеленкой, пока корочки есть. Поэтому и мажу. Все бандаж хочу снять и боязно. Тк малышка все время на руках, они у меня скоро отваляться.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 03:57
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне мой муж говорит осталось не много потерпеть и потом легче будет, так что настраиваемся, пять часов это еше нормально... мне мама всегда говорит как она хоть справлялась раньше с нами тремя, хозяйство управляла и потом на работу бежала и спать ложилась около двенадцати и вставала полпятого уже и еще если с нами бессоная ночь, я даже не представляю как она бедная только на ногах держалась, а еще огород дома после работы и брали летом чтобы денежку хоть какую то заработать свеклу в колхозе протяпать

Добавлено через 2 минуты

Я бандаж одеваю редко, неудобно в нем ходить... а шов особо не рассматривала, как то боюсь, поэтому корочку не видела, мне кажется нет ее
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 04:05
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Кристин, а я постоянно в нем, даже ночью. Когда снимаю помыться, то такой кайф получаю. Я свой шов разглядеть не могу, это муж мне рассказывает.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 04:09
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А почему ты его носишь так долго?
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 04:28
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет)))
У нас перерыв на поесть ночью часа 2.5 максимум 3... мы купаемся часов в 9.. потом укладываемся... обычно в это время пока едим мы навалим кучку и идем мыть попку, пока моем сон почти проходит и укладываемся снова... засыпаем часов в 10 можем и в 11...
Кристин с месяцем вас с доченькой)))
Когда пойдете рост вес мерить?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 05:31
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот мы опять проснулись покушать.
Кристин, не любим мы лежать особо. Нам мамины руки и сисю подавай. Причём успокаивается только на моих руках.

Добавлено через 6 минут

Marishka89, а у нас доча себе режим такой сам сделала, что в 8 вечера она в ночной сон уходит. Я надеялась в 10 купать и потом в очной сон. У старшей было: в 8 мы купались, потом делали процедуры и одевались. Все это время она спокойно могла лежать на пеленальнике. А в 9 кушали и спать. И пока она кушала то засыпала. Старшую никогда не укачивала. А тут все наоборот. Пока из ванны выйдем, она кричит так, как будто убивают, я каждый раз соседей жду когда жаловаться придут)))) потом быстро все нужно сделать и одеться, так как спокойно не лежим. И бегом стсю в рот чтоб успокоилась.

Добавлено через 57 секунд

И не важно в 8 или в 9 она ушла в ночной сон, все равно просыпаемся в 23.30 и кряхтим.

Добавлено через 1 минуту

Вчера утром кормила дочу дома и слышала сирены, думала по дачам ездят (у нас за окном дачи и лес). А вчера вечером идём с гуляния домой и вижу что в нашем доме вчера через подьезд квартира сгорела полностью. Так страшно стало.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 08:11
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, а если до 8 купать а а 8 в ночной сон?


всем привет. мои оба болеют. нос чищу то одной то другой без остановки. позавчера сына рвало от кашля от соплей... плюс у него сыпь и щеки красные и уши - впервые такое. и какахи светлые... короче у меня была паника. вчера уже легче. сына сидя спать укладываем. доча бедная в сопоях зелёных вся... (( чищу часто и подолгу. спит плохо конечно. слинг немного спасает но вчера все болело к вечеру.
муж на работе до поздна. раньше 22 не приходит. его блин поставили в кадровый резерв на начальника и директор гоняет... думаю это все связано.
если он станет вдруг начальником то и к 22 я его видеть не буду ((((( а разница в зп не такая чтобы я помощницу взяла себе с функцией няни...
хочу купить купон на отдых в Подмосковье на выходные. а то я уже устала... плюс скоро отпуск у мужа. тоже ищу где отдохнуть и похоже будет Подмосковье. все остальные варианты ещё дороже выходят!
но это я пока не активно ищу. пока некогда... то одни сопли то другие. веду список что сыну дала и даже сколько раз чаем поила а то все слилось в один день.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 08:44
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Fishka, да уже думаем как бы подстроится. Так мы с гуляния приходим в 19.00-19.10 и она ещё спит. Если разбудить, то будет истерика. Поэтому ждём когда проснётся. Иногда сразу просыпается, а иногда и около 8 только.

Добавлено через 2 минуты

Fishka, пусть детишки поправляются. Чтож вы все болеете. Сопли для меня у детей это самое страшное. А у малышей так и подавно. Состаршей помню мучились с ними, это капец конечно.

Добавлено через 1 минуту

Я вот тоже все мечтаю уехать на недельку в дом отдыха, но пока не получится. У мужа неизвестно когда отпуск теперь. У них организацию расформировали и присоединяют к другой. Работы много и тоже приходит поздно.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 09:19
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Мы были на приеме. Рост 55 см(+5) и вес 4320(родились 3320 но выписывались 3023)
Поставили нам прививку от гепатита. Дали талон на узи завтра идем)

Fishka, выздоравливайте скорее..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 09:37
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, хорошая у вас прибавка в весе.
Мы на приём в след вторник. Тоже будут прививку от гепатита делать. И талонов на ужи дадут, к неврологу и хирургу.

Добавлено через 1 минуту

А у нас на щечке утром появился красный прыщик, как будто натерла себе. Вот думаю мирамистином помазать или ромашкой.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 09:43
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, у нас к специалистам записываться к самим через сайт... Про невролога кстати ничего нам не сказали... Хирурга и окулиста пройти сказали.. Я еще к кардиологу записалась. К неонатологу весь май занят..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 09:53
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, а у нас электронно к педиатру записываешься и к узким специалистам они сами дают талоны. А зачем кардиолог и неонатолог?
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.