Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2011, 05:35
ailun86
Мама-чайник
 
Аватар для ailun86
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ailun86 весьма и весьма положительная личностьailun86 весьма и весьма положительная личностьailun86 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Первые дни он был в ступоре, я за это переживала почему он так относится а потом он позвонил и сказал что у нас обязательно будет малыш. Как только вернется пообещал этим заняться.
ailun86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 10:42
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мне так горько. У меня ЗБ, еще ждут, не чистят.
Я мужу сказала что надо ему проверить на скрытые инфекции, в ответ мне сказал что "я плохая мать, поэтому ребенок не захотел родиться". От этого мужчины у мня уже вторая ЗБ.
А теперь мы расходимся, он мне постоянно говорит, когда ж я от вас избавлюсь, ребенком не занимается, не помогает ни в чем. Даже ни одного слова поддержки не услышала за это время. Говорит я с тобой разведусь, ты мне нафиг не нужна и ребенка своего забирай, он мне не нужен. Я поверить не могу что все это случилось со мной.
Горько держать все это в себе.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 11:02
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Девочки, мне так горько. У меня ЗБ, еще ждут, не чистят.
Я мужу сказала что надо ему проверить на скрытые инфекции, в ответ мне сказал что "я плохая мать, поэтому ребенок не захотел родиться". От этого мужчины у мня уже вторая ЗБ.
А теперь мы расходимся, он мне постоянно говорит, когда ж я от вас избавлюсь, ребенком не занимается, не помогает ни в чем. Даже ни одного слова поддержки не услышала за это время. Говорит я с тобой разведусь, ты мне нафиг не нужна и ребенка своего забирай, он мне не нужен. Я поверить не могу что все это случилось со мной.
Горько держать все это в себе.
Вот урод , сил и терпения тебе все это перенести. У тебя все обязательно будет хорошо и мужчина будет обязательно рядом достойный и хороший, держись
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 14:34
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Вот урод , сил и терпения тебе все это перенести. У тебя все обязательно будет хорошо и мужчина будет обязательно рядом достойный и хороший, держись
спасибо, обязательно все будет!
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 10:32
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне на 11 недели поставили анэмбрионию, пока я в больнице лежала муж ооочень переживал, его часто рвало, до такой степени нервничал, а когда все закончилось, наоборот успокоил меня, настроил так, что я хоть и думаю об этом постоянно, но без сильной грусти и депрессии))) Мы ждём когда пробегут эти полгода и снова в бой)))))))) А отношения лучше стали гораздо!!!!!!!!!!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 14:28
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мой муж после выкидыша очень жалел меня, успокаивал, и пока я лежала в больнице переживал, это видно было по нему. А сейчас спустя месяц после трагедии наши отношения ухудшились, начались скандалы потому что Г назначил кучу анализов сдавать, все это дорого, мне постоянно приходится его уговаривать, объяснять. Одним словом не каждый может справиться с теми трудностями что обрушиваются на наши головы, особенно мужчины. Тоже очень хочется что бы пролетели быстрее пол года и может тогда все у нас будет хорошо!!!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 09:09
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас всплыла такая проблема месяца через 3, только я деньги-то сама заработала, у него не просила, но он возит меня и начал всё время ворчать, так неприятно было, я терпела-терпела, а потом всё высказала, что мне поддержка его нужна, что и так тяжело переживаю, так ещё и он тюкает, что я для нашего общего будущего стараюсь, что и так от него ничего не требую. Он подумал и перестал так себя вести))) И теперь у нас всё ещё лучше)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 14:44
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Думаю надо тоже сесть и спокойно поговорить. Вот так нам все и приходится женщинам сглаживать, иначе браку будет конец.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 16:55
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Думаю надо тоже сесть и спокойно поговорить. Вот так нам все и приходится женщинам сглаживать, иначе браку будет конец.
Не поверишь, через час после того, как я написала предыдущее сообщение, муж устроил скандал, сказал, что я достала его со своими врачами и больницами, что я свихнулась на детях, что зациклилась, даже "пузяке" досталось, мне было очень обидно.... Такое ощущение, что я один на один со своей проблемой и его это совершенно не касается!!! Я сказала, что просто скучаю по своей беременности, что он никогда не поймёт насколько удивительное это ощущение, а анализы, УЗИ и БТ дают мне ощущение, как-будто я совсем близко!!! Хотя я не так уж и часто говорю об этом, в депрессию не впала после случившегося, почти не плакала, а анализы сдала только те, что врач мне назначил...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 21:46
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Понимаю вас, сами каждый день ругаемся - это все нервы. Это надо как то пережить. А вам когда уже можно будет снова планировать Б ?
А я еще никак не решусь сдать анализы боюсь что дорогие, отвалим деньги и разведемся.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 23:20
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Думаю надо тоже сесть и спокойно поговорить. Вот так нам все и приходится женщинам сглаживать, иначе браку будет конец.
У нас после ЗБ отношения стали ближе и откровеннее. Один раз я было поддалась истерике и слабости, потому что любимый мужична задержался с другом и пришёл с работы позднее обычного, но потом поняла,что и ему нужно отвлечься от случившегося. А ещё нужно мужинам нужно постоянно говорить, что они нам нужны и что они у нас самые лучшие, тогда они и будут соответствовать этому. Мужчинам важно знать, что они необходимы и любимы и что их принимают такими,какие они есть, тогда они горы свернут ради нас.
А ещё девочки, если что-то не устраивает вас или расстраивает, нужно не копить это в себе, а поговорить с вашим мужчиной (спокойно) и объяснить всё. А то у нас так часто бывает, что мы упрекаем мужчин что нам так плохо, тут не так, там не так, но они же не ясновидящие,чтобы понять, КАК нам нужно. А если мы скажем, как нам хорошо и как бы нм хотелось, то и им легче будет делать нам приятное
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 23:02
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Понимаю вас, сами каждый день ругаемся - это все нервы. Это надо как то пережить. А вам когда уже можно будет снова планировать Б ?
А я еще никак не решусь сдать анализы боюсь что дорогие, отвалим деньги и разведемся.
А мы уже начали)))) Планируем во всю Чего и вам желаю)))

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
У нас после ЗБ отношения стали ближе и откровеннее. Один раз я было поддалась истерике и слабости, потому что любимый мужична задержался с другом и пришёл с работы позднее обычного, но потом поняла,что и ему нужно отвлечься от случившегося. А ещё нужно мужинам нужно постоянно говорить, что они нам нужны и что они у нас самые лучшие, тогда они и будут соответствовать этому. Мужчинам важно знать, что они необходимы и любимы и что их принимают такими,какие они есть, тогда они горы свернут ради нас.
А ещё девочки, если что-то не устраивает вас или расстраивает, нужно не копить это в себе, а поговорить с вашим мужчиной (спокойно) и объяснить всё. А то у нас так часто бывает, что мы упрекаем мужчин что нам так плохо, тут не так, там не так, но они же не ясновидящие,чтобы понять, КАК нам нужно. А если мы скажем, как нам хорошо и как бы нм хотелось, то и им легче будет делать нам приятное
Зайка, ну как вы там? Не планируете ещё? Анализы сдаёшь?
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 23:23
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
А мы уже начали)))) Планируем во всю Чего и вам желаю)))


Зайка, ну как вы там? Не планируете ещё? Анализы сдаёшь?
Привет, Светунь, поздравляю вас с началом планирования!! Пусть всё получится поскорее

А нам ещё рано. Чуть больше месяца прошло после ЗБ. Г говорит полгод минимум ждать, но я не хочу так долго, думаю, раньше начнем. Пьем уже фолиевую и витамины. Я ОК пью, сейчас отношения каждый день под ударом))) что-то уж очень я агрессивная стала на фоне их приема.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 14:04
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, Светунь, поздравляю вас с началом планирования!! Пусть всё получится поскорее

А нам ещё рано. Чуть больше месяца прошло после ЗБ. Г говорит полгод минимум ждать, но я не хочу так долго, думаю, раньше начнем. Пьем уже фолиевую и витамины. Я ОК пью, сейчас отношения каждый день под ударом))) что-то уж очень я агрессивная стала на фоне их приема.
Ничего, время так быстро летит, я вот боялась первое время, а сейчас уже страха нет, всё-таки не зря рекомендуют 6 месяцев ждать, психологически готовишься и всё плохое стирается из памяти)))
Что касается отношений, после того скандала, о котором я ранее писала, я просто перестала мужу об этом говорить, общаюсь с подругами, на пузяке делюсь, а сейчас уже всю энергию и мысли направляю в масика который сосем скоро будет с нами...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 14:17
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Светочка удачи вам !!!!!
А то что мужу стала меньше всего говорить мне кажется правильно, мужчины слабые, и тоже по своему переживают еще больше нас!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 14:28
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Ничего, время так быстро летит, я вот боялась первое время, а сейчас уже страха нет, всё-таки не зря рекомендуют 6 месяцев ждать, психологически готовишься и всё плохое стирается из памяти)))
Что касается отношений, после того скандала, о котором я ранее писала, я просто перестала мужу об этом говорить, общаюсь с подругами, на пузяке делюсь, а сейчас уже всю энергию и мысли направляю в масика который сосем скоро будет с нами...
И я так же стала делать. Просто не обсуждаю лишнй раз с ним свои переживания и мысли, ведь часто моя дурная голова надумываер себе глупостей))))
Когда возвращаюсь от Г, конечно, рассказываю всё, что было на приеме, что сказала врач. Но свои вопросы и опасения лучше тут выскажу.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 16:44
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
И я так же стала делать. Просто не обсуждаю лишнй раз с ним свои переживания и мысли, ведь часто моя дурная голова надумываер себе глупостей))))
Когда возвращаюсь от Г, конечно, рассказываю всё, что было на приеме, что сказала врач. Но свои вопросы и опасения лучше тут выскажу.
Перед НГ я встретилась с лучшей подругой, у неё 26 неделек и разговоры только об этом конечно-же))) Я правда так рада за неё, у них доченька будет и я её очень жду, поняньчить хочу малышечку, но после встречи меня такая депрессуха накрыла, я чувствовала себя неполноценной на её фоне, ещё и пмс как раз настиг, короче проплакала весь вечер.... А муж вообще не поймёт, что я ною, я сослалась на усталость, хотя хотелось поделиться, и сейчас понимаю, что правильно сделала, зачем и ему нервы трепать, ведь ничем он мне не поможет.... Короче беречь нужно друг друга и жалеть)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 16:45
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Светочка удачи вам !!!!!
А то что мужу стала меньше всего говорить мне кажется правильно, мужчины слабые, и тоже по своему переживают еще больше нас!
Спасибо, зайка!!!!!!!!! А вы как?
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 19:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Спасибо, зайка!!!!!!!!! А вы как?
Мне еще рано планировать, прошло только 3 месяца после выкидыша, но ругаться уже почти перестали,наверное потому что стали много находиться вместе с мужем, и рядом. И еще я наконец то только вчера начала сдавать анализы, сегодня вот получила часть результатов и их сижу расшифровываю, до врача не дотерплю ))))
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 13:18
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
Unhappy

Я еще даже анализы не начала здавать, прошло только две недели...зато почти перестала плакать...Прочитала в инете, что чем больше плачешь, тем матка хуже сокращается и начинаются осложнения. "...исправить в жизни уже ничего нельзя, а можно только забыть". М. Булгаков
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.