Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2013, 22:06
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
ну да, назначил в случае колик что-то, но я не думала, что это они.
это они, те самые(( колики начинаются когда детки покушают, поэтому доставайте лекарство какой вам выписали. Пробуйте. Может еще помочь пеленочка теплая на животике, поделать массажик животика, ножками зарядку поделать. Надо пропукаться Андрюшке и ему легче будет.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 22:33
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
девоочки, прям не знаю что с ребенком такое, мысейчас полностью на ГВ, просит часто, бывает через час, самое большое 3 часа, начинает сосать все хорошо, а потом бросает сосок, начинает ножками, ручками брыкаться, головой мотать, при этом жадно ища сосок, я ему в ротик его даю, он берет, потом строит гримасу и выплевывает и дальше истерит, сегодня с 3 до 7 утра кормила вот так, а положу в кроватку ищет сисю, пальчики сосет. Не знаю что и делать. У нас вообще кормления на час растягиваются, это нормально?
Привет!!У нас что-то похожие!!Это болит животик,пока правда не поняли чем спасаться,бебинос-не помог,укропная водичка-тоже,вот дала эспумизан для новорожденных,уснули-буду смотреть как он поможет,а сосет так потому что боль успокаивает только когда сосет сиську,я уже плачу пусть у меня все заболит,лишь бы у неё прошло.так плачет она((((немогуууууууууу
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 22:58
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Привет!!У нас что-то похожие!!Это болит животик,пока правда не поняли чем спасаться,бебинос-не помог,укропная водичка-тоже,вот дала эспумизан для новорожденных,уснули-буду смотреть как он поможет,а сосет так потому что боль успокаивает только когда сосет сиську,я уже плачу пусть у меня все заболит,лишь бы у неё прошло.так плачет она((((немогуууууууууу
да, девочки, тут надо искать лекарство которое поможет. Кому что помогает. Нам помогал плантекс, а подруге моей вот сейчас малышу он вообще не в зуб ногой. Им помогает эспумизан. Надо искать. Пусть скорее у вас животики продут!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 23:10
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

он не особо плачет, кряхтит и как бы жалуется, истерик особо не закатывает, сейчас уснул, я его на животик выкладываю еще, успокаивается, пукает и какает он после каждого кормления и в приличных количествах, поэтому я и не думала на животик, думала, молока мало ему в конце, потому что в начале оно просто льется так, что он захлебывается, а потом вроде капельками только. Попробую то, что доктор прописал, а то бедный ребенок с соплями, а теперь еще и с коликами
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 23:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем приветик.
у нас тоже животик болит. пьем саб-симплекс. вначале не помогал, а день на 5 стал помогать, сейчас ттт легче стало, хотя перед тем как покакать всё равно психует, ножками стучит. я обычно помогаю Диме прижимаю ножки к животику, так ему легче пропукаться и прокакаться
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 01:11
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
да, девочки, тут надо искать лекарство которое поможет. Кому что помогает. Нам помогал плантекс, а подруге моей вот сейчас малышу он вообще не в зуб ногой. Им помогает эспумизан. Надо искать. Пусть скорее у вас животики продут!!
Тьфу-тьфу-тьфу поспали с эспумизаном,уж как ночь незнаю,но 3 часа поспали-это счастье,она хоть сил набралась,дай бог пройдёт.Жалко её до слёз
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 01:11
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем приветик.
у нас тоже животик болит. пьем саб-симплекс. вначале не помогал, а день на 5 стал помогать, сейчас ттт легче стало, хотя перед тем как покакать всё равно психует, ножками стучит. я обычно помогаю Диме прижимаю ножки к животику, так ему легче пропукаться и прокакаться
я так же помогаю)))хорошо идёт
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 12:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Тьфу-тьфу-тьфу поспали с эспумизаном,уж как ночь незнаю,но 3 часа поспали-это счастье,она хоть сил набралась,дай бог пройдёт.Жалко её до слёз
как ночь прошла?

а у нас язык весь белый не знаю что с этим делать. врач надеюсь завтра придет. но его же это беспокоит. он у нас и так ночью спит плохо
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 12:39
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

Так жалко малышей с животиками поскорей бы все прошло.
У нас тоже вчера вечером болел живот, успокоилась, когда я к себе "живот к животу" положила.
И у нас язык белый. Врач сказала, что это от молока, срыгиваний.
Если молочница- то и щечки внутри будут белые.
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 12:40
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
как ночь прошла?

а у нас язык весь белый не знаю что с этим делать. врач надеюсь завтра придет. но его же это беспокоит. он у нас и так ночью спит плохо
хорошо.тьфу-тьфу-тьфу,эспумизан помог.врач утром была сказала с нами все хорошо.а то что эспумизан купили-молодцы

я даже незнаю почему может быть белый
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:49
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
как ночь прошла?

а у нас язык весь белый не знаю что с этим делать. врач надеюсь завтра придет. но его же это беспокоит. он у нас и так ночью спит плохо
Кать,это наверное молочница.Вот и беспокойный.мой так же...сейчас вылечили ТТТ все хорошо.У нас и язык и губы и нёбо белое было...
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 16:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжинка85 Посмотреть сообщение
Так жалко малышей с животиками поскорей бы все прошло.
У нас тоже вчера вечером болел живот, успокоилась, когда я к себе "живот к животу" положила.
И у нас язык белый. Врач сказала, что это от молока, срыгиваний.
Если молочница- то и щечки внутри будут белые.
Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Кать,это наверное молочница.Вот и беспокойный.мой так же...сейчас вылечили ТТТ все хорошо.У нас и язык и губы и нёбо белое было...
у нас язык только белый в крапинку
Маш, а вы чем лечили?
ну он только ночью беспокойный. а днем накормить даже не разбудишь
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 17:11
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Кать,я чайную ложку соды на стакан воды.мочила и простиралась рот
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 17:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ясно. Я щас так же протерла содой, все белое стерлось. На щеках вроде тоже ничего нет, может не молочница?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 21:46
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

ой. девочки, мы сегодня опять 3 часа ночью рыдали, уже вдвоем, он так кричал, бедненький, даю капли эспавен, которые педиатр прописал, вот теперь с 5 до 8 утра спали, поели и опять спим, в 11:30 разбудила его покушать, пососал и опять спит, устал бедненький.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 12:02
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ясно. Я щас так же протерла содой, все белое стерлось. На щеках вроде тоже ничего нет, может не молочница?
Катюш,молочница б не только на язычке была, я думаю.
У меня когда у старшего молочница была, так не стирались пятнышки.
Дай бог, чтоб не оно было.

А мы уже начали во всю улыбаться (особенно, если поднять столбиком).
И вчера два раза маме агукнули
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 12:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
ой. девочки, мы сегодня опять 3 часа ночью рыдали, уже вдвоем, он так кричал, бедненький, даю капли эспавен, которые педиатр прописал, вот теперь с 5 до 8 утра спали, поели и опять спим, в 11:30 разбудила его покушать, пососал и опять спит, устал бедненький.
хорошо малышу стало, вот и спит
пусть проходит у вас животик
Цитата:
Сообщение от Рыжинка85 Посмотреть сообщение
Катюш,молочница б не только на язычке была, я думаю.
У меня когда у старшего молочница была, так не стирались пятнышки.
Дай бог, чтоб не оно было.

А мы уже начали во всю улыбаться (особенно, если поднять столбиком).
И вчера два раза маме агукнули
с месяцем вас
так здорово улыбаетесь уже и агукаете
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 11:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем приветик. что-то совсем тут тихо у нас...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 12:53
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет,мамули!!!
Действительно все в подполье ушли,что,неужели рассказать нечего....
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 12:54
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,все документы оформили на малыша?

Катюш,муж в отпуске у тебя?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.