Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2020, 13:40
Nastyushka
Мама-легенда

Вес репутации: 17674
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

~Тася~, спасибо
Nastyushka на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.08.2020, 20:24
Иринка_я
Мама-эксперт

Вес репутации: 184
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Иринка_я, ой, Ириш, лучше погугли, много писать. Её ещё с планирования назначают
я и не планировала никогда а элевит да пила.мне дополнительно йодомарин назначили.
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.08.2020, 11:36
Верю в Чудо
Мама-легенда

Вес репутации: 1604
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 

Всем лёгкой беременности и родов в срок от мартенка 2016)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Жалко правда?
Очень жаль,раньше было время,когда я первого малыша планировала ,ух не успевали читать и писать.....
Верю в Чудо на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.08.2020, 11:40
Nastyushka
Мама-легенда

Вес репутации: 17674
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Всем лёгкой беременности и родов в срок от мартенка 2016)))

Очень жаль,раньше было время,когда я первого малыша планировала ,ух не успевали читать и писать.....
Спасибо!!!
Да, как-то даже не по себе(
Nastyushka на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск