Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Орг вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2013, 01:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
у нас никто не расчёсывает деток...и расчёски не носит...

привёл дочку красиво причёсанную,а увёл из сада чертёнка иногда..
Хорошо у вас работать воспитателем!))))))
У нас мы должны отдать ребенка в том же виде,что родители привели с утра.Т.е. не испачканного,да-да, родители жалуются,что ребенок грязный,а какой он будет после осенних или весенних дождей,слякоти и прочей погодной ерунде,потому как гуляем в любую погоду,кроме дождя и урагана))))))Вот и приходится штанишки иной раз чуть ли не стирать,чтобы их в более-менее божеский вид привести,чтобы родителям не стыдно было с ребенком из сада домой идти))))))
И прически крутим)))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 01:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да,здесь повезло воспиталкам и няням...воспиталки главная работа - преподнести материал,а нянечкина работа - помогать ей с материалом (задания делать,готовить деток к работам,одевать их на улицу и тд)

а вот чистоту не смотрят..по лужам набегался,намочился,так и заберёт родитель ребёнка своего...даже сменка есть и не берут и не переодевают..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 13:42
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
привёл дочку красиво причёсанную,а увёл из сада чертёнка иногда..

смешно так написала
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас тоже в саду причесывают
у меня руки-крюки
кроме хвоста ничего не умею))
мои из сада приходят
как после салона красоты
с такими сложными косами

считаю в сад обязательно нужно
-сменные колготки, трусы
-запасной комплект одежды на случай если ребенок описается сильно или обольется каким-нибудь какао к примеру (его можно держать в шкафчике как нз)
-чешки, носки
-пижаму в чем спать (поговорить с воспитателями жарко\не жарко, холодно и пр.) наши например только зимой в пижамах спят..и то иногда в трусах одних, жарко...
-сандалии

зимой я кладу запас.варежки еще, потому что у нас по два раза ходят гулять иногда
сушилки есть, но я чтоб воспитатели не заморачивались
и мне все равно если ребенок будет чумазый
потому что я понимаю, что сенью и весной на улке грязь
главное чтоб не мокрый..из соображений чтоб не простыл
но застирывать вещи воспитателю какой-то перебор
пусть дома в стир.машинке сами стирают
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:12
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

мы в феврале вот в сад пойдем, вещи вроде почти все куплены, это:

трусов куча, носков
футболки с коротким рукавом
футболки с длинным рукавом
колготки
чешки, футболка, шорты для физры или зарядки что там у них
босоножки есть чтоб так ходить по группе
пижама с длинным рукавом пока только - с коротким размера нигде нет нашего пока что, еще искать буду

еще советуют держать в шкафчике салфетки, пакетик для писаных трусов на всякий пожарный

расческу подруга советует туда притащить, а я думаю не нужна она там, короткие волосы у него..я дома-то его причесываю только после ванны

вроде бы все...

а, шотры чтоб в группе бегать надо еще купить, только сейчас не сезон, кучу магазинов обошла, только в дочках-сыночках видела шорты аж по 1000 руб, золотые они чтоль
в общем ищу пока
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:15
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

В глорию зайди или в модис там полно шорт чтоб в группе гонять
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:17
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

в модис как раз первым делом пошла)))) купила кучу футболок, а вот шорт там нет((( ну, может, в нашем нету...
хочу смотаться в h&m и вот как раз в глорию тоже спасибо)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:21
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас в саду свежо(( когда ребенок там в шортах бегал не помню уже.. но батарейки чинили на днях, может что изменит..

а еще недавно (буквально прошлая неделя) была проверка в саду.. выдали всем одинаковые пакетики чтобы в них форму для физры сложили черные шорты и белую майку. чем-то обычные наши пакетики не устроили комиссию, видимо))) только какая разница, лежало на полке, а в этом пакетище висит на крючке, а ребенок туда кладет все кучей-малой.. дурь какая-то

прозапас в саду держу труселя (прям одни, ну вдруг чего..), колготки, штанишки (для группы, бывает кушает и свинячит), маечка-кофточка (тонкая с рукавом, тоже если пролил-напачкал-вспотел), когда холодно как сейчас еще кофточку с начесиком или свитерок..

варежки всем деткам воспиталки вытаскивают и на батарею каждый раз после прогулки. штаны - обычную раскладную сушилку в раздевалке ставят и все штанишки развешивают, а курточки на шкафчиках. шапки над шкафчиками))) все стоит сушится-проветривается
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:21
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

так они шорты вроде поверх колгот одевают не? или я что-то не так поняла)))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:27
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tapa4ka, у нас вообще щас бегают в штанишках (я такие оставляю пушистенькие внутри, как легенький начесик чтоль).. ну реально прохладно там (и пол холодный((
когда тепло то просто в шортах. кто-то носит шорты на колготки, я просто не любитель такой "капустки" )))) уж или холодно - штанишки, или тепло- шорты))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:29
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да поверх колгот
У нас форма в папке лежит носки шорты футболка
Для чешек они на стену вниз сделали кармашки каждому

Добавлено через 1 минуту

Мой носмит на колготки,потому что так удобнее,два раза в день на прогулку шорты снял и переодевайся,а так носки шорты снять,колготки одеть,это скольки их собирать тогда на улицу
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:31
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

блин, Юль, я вот тоже не люблю эту капусту...
Лешка дома бегает в штанишках домашних... и если можно будет (я просто не узнавала еще до мелочей), то мне проще ему в садик тоже штанишки купить... их и одевать легче
колготы у нас только на улицу в кач-ве поддевки

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Мой носмит на колготки,потому что так удобнее,два раза в день на прогулку шорты снял и переодевайся,а так носки шорты снять,колготки одеть,это скольки их собирать тогда на улицу
об этом я не подумала
и правда проще... ну если без эксцессов и если не описается
мой не писается (очень редко) но тк первый раз идем, кто знает, как там будет
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:33
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спят у нас в майке\футболке и трусах,хорошо топят в саду

Ну описается так жде трусы колготки одел и все,у меня в шкафу всегдла шорты лежат,я их на выходных стираю и обратно в сад приношу на такой случай
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

про спорт форму - в саду могут собрать деньги на спорт форму чтоб была одинаковая
так что я бы не торопилась покупать заранее, если наверняка не знаете какого цвета покупать
у нас вот у одной красная футболка
у второй была оранж.
стала белая вот в этом году

у нас на колготки не одевают ничего
опять же - очень жарко, все с голыми ногами на физре
в группе по разному все - "как мама утром одела"))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:35
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нам про физру в начале голда сказали белая футболка без рисунка надписей и т д черные шорты ну и носки любые
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:37
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

понятно)
в общем в каждом садике свои правила, как обычно)
буду ждать инструкций
надеюсь, в пн понесу уже карту готовую и нам скажут, когда точно приходить
пока в заявлении моем просто февраль 2015
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну вот везде по-разному
у нас все годы род.комитет собирал бабки
т.к. одна ездила на базу на какую-то и там покупала дешевые шрты-футболки эти..
а родители размеры писали ей
ну я так.... мало ли
на всякий случ))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:39
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Для чешек они на стену вниз сделали кармашки каждому
у нас там же где сандали держим)) на полочке в шкафчике
может еще и для них пакетик выдадут

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Мой носмит на колготки,потому что так удобнее,два раза в день на прогулку шорты снял и переодевайся,а так носки шорты снять,колготки одеть,это скольки их собирать тогда на улицу
с этой стороны я не смотрела..кроме последнего времени (когда в группе дубак настал) - мы приходим и он не снимая колготок просит штаны. ну обычно т.к. они утром довольно быстро гулять идут и чтобы сократить сборы, да.. но когда тепло мы раздеваемся.
единственное что раньше (когда младше был) просили приносить колготки хлопковые, они быстрее надеваются и деткам легко с ними справиться.

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
мой не писается (очень редко) но тк первый раз идем, кто знает, как там будет
мы когда совсем только-только пошли в сад в 3...он в дневной сон пару раз было писался (и я было подумала, что мы одни такие, т.к. к горшку привык поздновастенько..но нет, там в другие дни другим мама это же сообщали)
( может новая обстановка, все новое...впечатления..может постеснялся где-то.. но потом всё. но я так и кладу хотя б одни труселя
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:59
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
может еще и для них пакетик выдадут
за пакетики случаем денег не собирают еще? ))))

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
может новая обстановка, все новое...впечатления..может постеснялся где-то.. но потом всё. но я так и кладу хотя б одни труселя
вот и я о том) мало ли, какие казусы могут случиться
но он у меня недавно спрашивал сидя на горшке так серьезно и задумчиво: мам.... а в садике есть горшок?
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 07:07
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мы в понедельник первый раз в сад... что то я подзабыла что нужно малышам
В пятницу пойду договор подписывать, спрошу список... за выходные дозакупим , что недостает...
Что то мне страшно становится...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.