Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2010, 10:01
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ура, нам восьмая неделька!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 20:55
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и нам 8 неделек. Правда росточек на УЗИ вышел 13.5 мм. Вот какие мы большие!!!
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 21:45
Катеринка87
Мама-теоретик
 
Аватар для Катеринка87
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 2452
Катеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всех поздравляю. Нам тоже когда то 8 было ))) Время быстро летит. Очень УЗИ жду )) Скоро ли...........
Катеринка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 09:18
0леся
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: амурская область
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
0леся на пути к лучшему
По умолчанию

а мы уже совсем большие, 36 недель,ждем с нетерпением встречи!!!
0леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 11:29
Tornado
Мама-чайник
 
Аватар для Tornado
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Tornado на пути к лучшему
По умолчанию

нам тоже уже 8 неделек, 9-ая идет
Tornado вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 17:00
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пошла 8 неделька!!!! Я так счастлива!!!! Только токсикоз сильный,хожу на капельницы
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 19:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я на 8й недельке!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 13:23
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

вот и наша 8 началась! УРА!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 20:18
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

А нам уже тоже восемь неделек! Токс сильный, особенно в плохую, пасмурную погоду. Животик чуть-чуть подрос, но одежду пока могу носить старую...
вишенка-cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 14:25
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот и у нас пошла 8-я неделька:-)
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 08:33
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, и нам 8-я неделька! токсика нет. усталость. дома сохраняться 10 дней приказали. тянучки были. темпа стабильно 37-37.2 - это нормально? или маловато будет? грудь тяжёлая, как будто распухшая. на вид животик не могу определить, у меня свой немножко есть. но в одежду пока нормально влазию... страшно, блин...юбок нет, платья не ношу....и будет у меня коллекция штанов!
газы, блин ещё мучают. из-за этого всё время беспокоюсь, думаю, что пуз тянет...
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2011, 21:31
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эта беременность (ттт и чтоб так дальше было) протекает гораздо легче предыдущей.
Внешних изменений нет, грудь налилась только.
Жуткая сонливость, просто вырубает, а поспать могу только ночью, днем мне никак. Если понервничаю - тошнит.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 18:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня восьмая неделька. Где-то в 7 недель стало временами подташнивать. Грудь болит, аппетит плохой, отвращение к еде, во всяком случае, ко многим её разновидностям. Лучше всего "заходят" овощи и фрукты, а вот жареное и капченое в меня не лезет...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 17:33
Nasя
Мама-чайник
 
Аватар для Nasя
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Nasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот и нам 8 неделек.
Ощущения...грудь набухла....аппетит возрос. Остальное, даже не ощущается...токсикоз не мучал особо. Немного помутило недельку максимум и все. Отпустило.
Nasя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 17:07
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasя Посмотреть сообщение
Ну вот и нам 8 неделек.
Ощущения...грудь набухла....аппетит возрос. Остальное, даже не ощущается...токсикоз не мучал особо. Немного помутило недельку максимум и все. Отпустило.
Аналогично
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 18:57
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Принимайте и меня уже 3 недели на больничном, 2 из которых лежала в больнице.. Сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо, только от токса страдаю... Перевожу продукты)) во вторник на работу, не представляю...
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 00:22
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня восьмая неделька. Где-то в 7 недель стало временами подташнивать. Грудь болит, аппетит плохой, отвращение к еде, во всяком случае, ко многим её разновидностям. Лучше всего "заходят" овощи и фрукты, а вот жареное и капченое в меня не лезет...
У меня то же самое
Днем мутит, к вечеру только отпускает...(
Жареное тоже не могу есть...
Не представляю, как в таком состоянии на работу пойду...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 22:51
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сегодня 8 неделек эмбриональных). Тошнит не сильно, какое–то общее состояние такое фу. Грудь увеличилась и прям заметно. И давят уже даже спортивные штанишки. Надо ехать за одеждой)
Интересно, когда начнет расти животик?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 00:42
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
У меня сегодня 8 неделек эмбриональных). Тошнит не сильно, какое–то общее состояние такое фу. Грудь увеличилась и прям заметно. И давят уже даже спортивные штанишки. Надо ехать за одеждой)
Интересно, когда начнет расти животик?
ну, если это первая беременность, то, думаю недель в 10-12! Хотя ты знаешь, у всех на столько все по разному! Я в больнице когда лежала/нам было 20-21 неделя и мы были как барабан/, так там была девочка одна и у неё в 16 недель не было животика! А на прошлой неделе мы с ней случайно встретились в супермаркете и у неё уже гораздо больше моего будет! А у другой девочки уже в 10 недель приличный был!
Это ещё все от плода зависит и от твоей комплекции.
Не переживай! Будет тебе животик! Потом даже колготки одеть будет великий подвиг с одышкой
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 04:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
У меня сегодня 8 неделек эмбриональных). Тошнит не сильно, какое–то общее состояние такое фу. Грудь увеличилась и прям заметно. И давят уже даже спортивные штанишки. Надо ехать за одеждой)
Интересно, когда начнет расти животик?
"бугорок" типа припухлости внизу живота может появится уже недель в 10, а сам живот чаще всего начинает расти с 14-й. У меня так было...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.