Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2016, 15:20
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Tusia, спасибо

K a t r i n, это где вы такой скворечник взяли?тоже хочу)))
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 15:30
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Пчелка Майя, на esky.ru заказывала.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 15:55
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

K a t r i n, спасибо
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2016, 09:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы пока особо не готовимся)
Но... обговорили с кем и где встречаем нг
у друзей)
Там тоже дети)
Заказала для нас и для детей в сп новогодние фанты)
Тем более, что с маленьаим ребенком вряд ли на улицу пойдем
поэтому будем развлекаться дома)
И детям заказала новогоднюю игру)
Какая-то ходилка с карточками)
Пусть играют)
Про подарки пока не думала
но уже надо составлять список и потихоньку покупать
счас смотрю билеты на елки
на след неделе зп получим и надо покупать)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2016, 10:56
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

у нас неопределенность с подарком для сына.

Девочки, что хотят ваши детки в подарок на НГ?
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2016, 12:49
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
у нас неопределенность с подарком для сына.

Девочки, что хотят ваши детки в подарок на НГ?
напишите письмо деду морозу, может в нем он и напишет о том, что ему хочется)
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2016, 14:23
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
напишите письмо деду морозу, может в нем он и напишет о том, что ему хочется)
У нас в прошлом году как написала))) Там такие запросы были в ее 7 лет) Потом просили переписывать ее два раза)

Мы дочке будем дарить умные часы на НГ. для нас очень актуально, поскольку школьница, в школу и со школы ходит сама (хоть и идти 5 минут,но все же...) ,будем отслеживать) Да и звонить будет удобно - телефон всегда получается на руке,а не где-то в рюкзаке,пенале...

На день св.Николая (у нас в Украине отмечается этот праздник ,в некоторых областях даже больше,чем НГ) принято дарить сладости. Но этот фокус у нас не проходит) Будем дарить конструктор-липучка Bunchems.

На рождество просит дочка кинетический песок... Но это под вопросом. Как по мне не по возрасту подарок.

Ну и еще заказала пару шарнирных Барби из америки по распродажным ценам,так,на всякий случай... Если на НГ праздники не пригодятся,то впереди еще много праздников будет.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2016, 15:14
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
напишите письмо деду морозу, может в нем он и напишет о том, что ему хочется)
я знаю, что ему хочется - машинку. Это уже который год неизменная хотелка на все виды праздников.
Мне хочется придумать ему что то новенькое и интересное, может переключится на что то кроме машинок.

Вот ищу ему снежколеп. В магазинах не видела, буду заказывать. Мы всегда зимой в лес на горку ездим, ватрушка для катания с горки есть, теперь хочу и эту штуковину попробовать.
Еще купила набор для изготовления слоеных свечей. Мы обычно всегда к новому году свечки покупаем, в этот раз попробуем сами сделать.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2016, 19:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

перерыла весь форум, не могу найти эти подсвечники... но там смысл в перевёрнутых бокалах) внутри можно по всякому украсить, а на ножку греющую свечку поставить. В инете есть картинки)

Добавлено через 1 час 23 минуты

Понимаю, что смешно) но кто нить ужа думал что готовить будет? Или может есть какое-то традиционное блюдо?)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2016, 20:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

K a t r i n, у меня сын хочет Вспыша и чудо машинки с треком
а дочка не может определиться
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2016, 18:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Лёгкая, у меня дочка уже взросляк, а тоже просит этот песок)
Куплю)
Потом мелкому останется
ну у нас тоже подарки от дм ого-го)))
Это ж не мама с папой покупают, можно и подороже)
Мне вот интересно, она все еще верит в дм?
Письмо сидит пишет)
От себя и от брата

меню еще не думала)
Мы у друзей отмечаем.
Определимся кто, что готовит
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2016, 19:22
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Лисёнок,так чего ж не верить-то в Деда Мороза,когда он осуществляет такие желания!)))
Моя вон еще и в зубных фей верит У нас вчера клык выпал, ходит и как мантру повторяет что она хочет от феи) Но так громко,чтоб я слышала,а то вдруг фея не услышит,так хоть я ей потом расскажу что под подушку покласть вместо зуба)
А фея в этот раз что-то какая-то неорганизованная) Никак не ожидала ,что зуб выпадет.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2016, 19:30
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Заказала вчера билеты на новогоднее представление Фиксики.
Вчера в детском мире немного присмотрела подарок на новый год Егорке.
Новогодние шторки мои уже в пути. Так что в новой комнате на новый год повешу шторки.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 07:29
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
перерыла весь форум, не могу найти эти подсвечники... но там смысл в перевёрнутых бокалах) внутри можно по всякому украсить, а на ножку греющую свечку поставить. В инете есть картинки)

Добавлено через 1 час 23 минуты

Понимаю, что смешно) но кто нить ужа думал что готовить будет? Или может есть какое-то традиционное блюдо?)
Такие подсвечники?


Готовить буду точно оливье
а что еще, попозже пороюсь в рецептиках. и составлю меню. Пока не продумывала.

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
K a t r i n, у меня сын хочет Вспыша и чудо машинки с треком
а дочка не может определиться
О, вот мой хочет базу Щенячьего патруля. Вчера выдал. Такими темпами может что еще пожелает, чтоб выбрать можно было.
А мы с мужем думаем ему настольный хоккей подарить.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 19:53
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы пока к нг не готовимся, для нас это рано. Билеты на елку куплены, ребенок будет доволен, а это уже пол дела. В подарок дочка что-то конкретное не хочет, поэтому спокойно в декабре что нибудь ей присмотрю. Продукты закупаю недели за 2. Отмечать будем дома семьей, может друзья приедут.
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 20:13
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Билеты на ёлку рано еще брать, буду за неделю брать, не раньше. А то заболеют ещё. Да и нет их в продаже ещё. Дед мороз со снегуркой в новогодние каникулы будут, бесплатные, домой придут с подарком.
Продукты тоже рано ещё брать. Утку будем запекать, её буду в начале декабря брать. Оливье ещё точно будет. От мамы холодец.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 21:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

О, точно! Про билеты забыла. Мы в этот раз наверное парой утренников ограничимся))) один до нг, а значит через неделю-две пора покупать, а один в нг каникулы, возьмем накануне нового года
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 21:31
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

вот тоже думаю что в этом году дед мороз Саньке подарит, ей хоть и 13 лет почти, но она в него верит, по крайней мере я делаю всё что б она в это верила, к стати может кому пригодиться, я всё время подкидываю штучки от деда мороза уходя из дома, мы его обычно у наших родителей отмечаем, я то кусочек красной тряпочки на форточку повешу (типо дед мороз штаны порвал когда лез), то набрызгаю искуственого снега на пол и следов наделаю к окну, в прошлом году заранее разложила записки с подсказками где подарок по квартире с маленькими подарочками где то конфета где то шоколадка и пр. а подарок спрятала на кухне, первую записку уходя из дома незаметно засунула в ветки елки.
в прошлом году она начала сомневаться тогда я её открыла сайт деда мороза и экскурссии в Великий устиг и сказала что это моя мечта туда попасть только очень дорого, а когда ребенок спросил а почему за это деньги нужно платить я ответила что деду морозу как то нужно зарабатывать на ваши новогодние подарки вот и крутится как может, вообщем пока прокатило
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 23:01
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ольчик80, как нет билетов в продаже? У нас они уже с октября продаются) я думала так везде. Плюс мы ходим на ту елку, на которую не обязательно приходить в свой день, если например, заболел ребенок, пока идет елка, можно если что со своим билетом прийти в другой день.
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 23:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Фанаточка, вот это очень удобно! У нас продаются билеты с точным указанием даты и времени.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.