Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:у Вас есть секреты?
да 189 79.75%
нет 48 20.25%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2009, 10:36
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Женские секреты (хитрости)

вот говорят, что у женщины должны быть секреты от мужчины, даже если они долго прожили в браке
Какие секреты могут быть?? Если живешь с человеком и знаешь о нем все и они о тебе Как ими обзавестись, секретами
поделитесь своими секретами
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 10:40
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Чужая душа-потемки!И ты не можешь утверждать,что знаешь о человеке ВСЕ!У каждого есть свой скелет в шкафу!Я знаю своего супруга почти 7 лет,но не могу с уверенностью сказать,что знаю все детали его прошлого и нашего в том числе!Бывали такие моменты,о которых мы подозреваем,что что-то не так,но тем не менее,на взаимовыгодных условиях,продолжаем о них молчать(не вспоминать)!Но тем не менее,в наших отношениях царит любовь и понимание!
Цитата:
Как ими обзавестись, секретами
Специально обзаводиться не надо!Всему свое время!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 10:44
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Зая, в какой-то передаче говорили (не помню в какой), что секреты должы быть и вот пример, говорить мужу, что сидишь на диете, а сама не сидишь и пусть он думает, что ты такой волевой человек. но я понять не могу, как это относиться к секретам
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 10:51
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Не знаю!Я это к категории секретов не отношу!От диет я далека,поэтому не понимаю!
Я все больше о личных отношениях!Общаюсь я допустим в инете с какими-то молодыми людьми,они комплименты отвешивают,мне приятно!Но мужу говорить,думаю не зачем.Только ревновать начнет,а мне-то приятно,как девушке!Ну вот как-то так!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 10:53
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я думаю, что в этой программе имелось ввиду о секретах, которые вроди бы заметны, а вроди бы секреты! поднятие интереса друг к другу
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 10:56
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Возможно!Я специально этим не занимаюсь,дабы и так интересна мужу!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 10:38
Светланка-будущая мамка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секреты есть конечно. особенно как получить желаемое. Надо стать хрупкой и такой беспомощной, чтобы мужчина твой что-то для тебя сделал. Ну я имею в виду купить что-нибудь или завтрак приготовить или еще что-нибудь. Какая бы ты сильная не была, надо дать мужчине показать что он главнее. Всегда срабатывает)))
  Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 10:50
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

вспомнила, в этой передаче еще говорили, что ни в коем случае муж не должен знать, что ты можешь забивать гвозди, что-то чинить и т.д. и т.п.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 01:13
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну не знаю, у меня муж в курсе, что я могу и гвоздь забить, и колонки перепаять. Только делает это все он, потому что не может иначе. Пусть не думает, что я без него пропаду
Ну а всякие небольшие секретики периодически появляются, куда ж без них А через некоторое время становятся неактуальны и появляются новые
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 07:35
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А зачем вообще создавать какие-то секреты???? Фразу "должна быть в женщине какая-то загадка" можно и по другому в жизнь воплотить. Мне было бы неприятно если бы я почувствовала, что между нами какие-то секреты. При этом я совершенно не сторонница того, чтобы перед друг другом наизнанку выворачиваться.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 09:12
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Фразу "должна быть в женщине какая-то загадка" можно и по другому в жизнь воплотить.
как по другомув жизнь воплотить?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:20
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

можно просто не раскрывать всех козырей сразу на первом свидании. Не надо сразу же с первых дней жизни закармливать мужа сдобными пирожками, вышивать крестиком, гарцевать на лошади. А выдавать это порционно. Зато как он будет приятно удивлен, что ты не последняя тупица и можешь с закрытими глазами найти на клавиатуре escape (реально знаю троих теток которые не подозревали о такой клавише ), знаешь художников возрождения, умеешь готовить какую-нибудь экзотическую отраву....И так далее, самое главное, чтобы у самой жещины было желание, тогда и фантазия в какую сторону скрыто развиваться появиться
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:51
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
можно просто не раскрывать всех козырей сразу на первом свидании. Не надо сразу же с первых дней жизни закармливать мужа сдобными пирожками, вышивать крестиком, гарцевать на лошади. А выдавать это порционно. Зато как он будет приятно удивлен, что ты не последняя тупица и можешь с закрытими глазами найти на клавиатуре escape (реально знаю троих теток которые не подозревали о такой клавише ), знаешь художников возрождения, умеешь готовить какую-нибудь экзотическую отраву....И так далее, самое главное, чтобы у самой жещины было желание, тогда и фантазия в какую сторону скрыто развиваться появиться
Это да!
Но что делать, если ты стараешься его чем-то удивить, придумываешь что-то новое, а он только и делает, что делает замечания, не оценивает твоих стараний. Руки опускаются вообще что-то делать...
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 15:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Секреты периодически появляются.Часто,как сказала Sue,они становятся не актуальны и когда становятся известны,уже вроде и не секрет это.
А вот как сказала Зая,что появляются маленькие секретики,которые вроде бы тебе приятны,но мужу иногда о них знать не обязательно,такие случаются часто.Причем порой я не знаю что и делать.например.вчера девятиклассник в школе признался,что я ему нравлюсь,а я все думала,что он постоянно предлагает что-то помочь сделать.Вроде приятно,что нравлюсь молодым людям,даже мальчикам,но как общаться теперь с этим мальчиком и думаю мужу не обязательно об этом знать...пока.

У нас чаще всего мейчас секреты в подарках,что-то купили друг другу,оба знаем,что подарки куплены,но не говорим второй половинке что именно.

А вот из прошлого у мужа от меня нет секретов,а вот моё бурное прошлое для мужа наполовину загадка.Порой что-то открывается.муж тогда смотрит непонимающими глазами и спрашивает "А почему я до сих пор этого не знаю?".Но это все прошлое и это уже не интересно
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 19:13
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashka Посмотреть сообщение
Это да!
Но что делать, если ты стараешься его чем-то удивить, придумываешь что-то новое, а он только и делает, что делает замечания, не оценивает твоих стараний. Руки опускаются вообще что-то делать...
Ну может у человека просто дурной характер и он любит делать замечания. А если ему не надо никаких новых открытий, его устраивает и так все, то зачем тогда тратить силы?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 10:09
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

по-моему самый главный секрет-это то, что мужчина голова, а женщина шея, тока им не говорите ))) Ну а это так, посмеяться ))
Муж всегда прав.
Муж не спит, муж отдыхает.
Муж не ест, муж восстанавливает силы.
Муж не пьет, муж дегустирует.
Муж не флиртует, муж обучает кадры.
Жена подходит со своими убеждениями, уходит с убеждениями мужа.
Муж не кричит, муж убедительно высказывает свою точку зрения.
Муж не почесывает затылок, муж обдумывает решение.
Муж не кривится, муж улыбается без энтузиазма.
Муж не трус, муж поступает предусмотрительно.
Муж не неуч, муж предпочитает творческую практику бесплодной теории.
Муж не мямлит, муж делится своими размышлениями.
Муж не лжет, муж - дипломат.
Муж не упрям, муж последователен.
Муж не опаздывает, мужа задерживают важные дела.
Если хочешь жить спокойно, не опережай мужа в развитии.
Если муж не прав, читай сначала.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 10:36
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Если между любимыми не будет секретов, то любовь превратиться в дружбу. А дружба, как известно,главное связующие между друзьями , но, ни как между супругами. Секреты -это нормально ! У каждого из нас была жизнь ДО.....
А, вот , хитрости и уловки, женские, как без них, тогда бы нас, женщин, не называли -бы шея .
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 11:46
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
по-моему самый главный секрет-это то, что мужчина голова, а женщина шея, тока им не говорите ))) Ну а это так, посмеяться ))
Муж всегда прав.
Муж не спит, муж отдыхает.
Муж не ест, муж восстанавливает силы.
Муж не пьет, муж дегустирует.
Муж не флиртует, муж обучает кадры.
Жена подходит со своими убеждениями, уходит с убеждениями мужа.
Муж не кричит, муж убедительно высказывает свою точку зрения.
Муж не почесывает затылок, муж обдумывает решение.
Муж не кривится, муж улыбается без энтузиазма.
Муж не трус, муж поступает предусмотрительно.
Муж не неуч, муж предпочитает творческую практику бесплодной теории.
Муж не мямлит, муж делится своими размышлениями.
Муж не лжет, муж - дипломат.
Муж не упрям, муж последователен.
Муж не опаздывает, мужа задерживают важные дела.
Если хочешь жить спокойно, не опережай мужа в развитии.
Если муж не прав, читай сначала.
прикольно
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 11:49
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мне тоже понравилось )
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 11:51
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
по-моему самый главный секрет-это то, что мужчина голова, а женщина шея, тока им не говорите )))
это не секрет - это аксиома
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.