Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Музыка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2011, 09:08
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Слушайте, а кто такая Елена Ваенга, откуда она взялась вообще?... Тут недавно увидела по телеку концерт, и чета проперло меня так, хотя увидела ее впервые, честно говоря... Но если она залы собирает, то наверное, популярная уже какое-то время?.... Чет мимо меня все прошло... Голос у нее охуенный просто, и песни интересные достаточно, в общем, 2-й день из инета качаю
Я кстати сама задавалась этим вопросом Видать, пока мы спали....
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 21:53
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Слушайте, а кто такая Елена Ваенга, откуда она взялась вообще?... Тут недавно увидела по телеку концерт, и чета проперло меня так, хотя увидела ее впервые, честно говоря... Но если она залы собирает, то наверное, популярная уже какое-то время?.... Чет мимо меня все прошло... Голос у нее охуенный просто, и песни интересные достаточно, в общем, 2-й день из инета качаю
Елена Ваенга- это шансон! Она давно на эстраде. Кто слушает и любит шансон, тот о ней давно знает и слышал Тот же Стас Михайлов недавно как стал залы собирать, хотя я его лет 10 точно как слушаю...
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 22:55
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Елена Ваенга- это шансон! Она давно на эстраде. Кто слушает и любит шансон, тот о ней давно знает и слышал Тот же Стас Михайлов недавно как стал залы собирать, хотя я его лет 10 точно как слушаю...
Вот бы никогда не подумала ) Я решила, что это какой-то фолк-рок, наподобие "Мельницы", только на русский манер ))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 16:31
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а я в последнее время тоже Ваенгу слушаю!
для меня редкость чтобы у одного исполнителя все песни нравились, обычно 2-3, а тут прям наслушаться не могу)))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 00:24
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всякую музычку слушаю, смотря какое настроение.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 13:04
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж долбёжку слушает иноязычную.а я разную музыку.в последнее время слушаю"руки вверх" и "фактор-2".
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 00:07
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

классика, русский и зарубежный рок.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 00:09
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

слушаю все подряд..правда от рока отошла
муж слушает всякую долбежку и рэп..по настроению могу тоже это послушать.могу попсу,старье разноенаше.......да и вообще все что вздумается..смотря какой настрой
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 19:33
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я слушаю ретро радио)
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 18:54
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Очень даже очень нра и слушаю постоянно Ночные снайперы, Сурганова, Мара, Звери, Чичерина, Земфира.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 19:30
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я слушаю все подряд, и попсу, и хаус, и рэп, и рок, и шансон. Все что нравится, под настроение
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 21:13
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Рок-это мое все))) с мужем предпочтения совпадают))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 21:38
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Очень даже очень нра и слушаю постоянно Ночные снайперы, Сурганова, Мара, Звери, Чичерина, Земфира.
О, близко мне.)
Как музыкант, слушаю музыку разную и много, очень положительно отношусь к русскому року, классика, хоровая, духовная в виду специфики профессии.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 12:04
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Люблю рок,металл,альтернативу
очень люблю немецкие группы
из фаворитов Rammstein,OST+FRONT , Hanzel und Gretyl, Oomph!,Unhellig, In extremo,Marilyn Manson,Heldmaschine
и всякое такое
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 09:16
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Диапазон от классики до металла. Из любимых сейчас Breaking Benjamin, Poets of The Fall, Three Days Grace, Theory of a Deadman, Maroon 5, Lifehouse, Poets of the Fall, Scorpions, Metallica.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2015, 18:28
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне нравится много всего разного, но тяготею к "тяжёлому". Сейчас правда почти ничего не слушаю, но если удаётся, то это чаще всего Marilyn Manson, The 69 eyes, Nightwish, The Rasmus, KMFDM, Rammstein, HOCICO, Placebo и т.п., как получится)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2015, 20:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

сейчас много чего слушаю
хотя так и тяготею к музыке потяжелей
но могу послушать и попсу, но качественную
да почти все могу слушать, если что-то зацепило и понравилось
единственное - до сих пор не перевариваю рэп, шансон и классику (за исключением 2,5 вещиц)))
у меня сейчас в плеере столько музыки, что просто ужас
но последнее время слушала
Apocalyptica, Avenged sevenfold, Black veil brides, Blur, Breaking Benjamin, Chris Isaak, Florence and the machine, Him, La Roux, Linkin Park, Limp Bizkit, London Grammar, Metallika, Modern talking (по-моему единственная у меня группа родом из детства..навевает хорошие воспоминания), Nightwish, Ozzy Osbourn и Black Sabbath, RHCP, Saving Abel, Threee days grace....и это не все
еще выборочно по 1-2-3 и т.д. песни, "которые просто понравились".... и The 69 eyes, и Scorpions...
из нашего это Ария, Никольский, Сплин (выборочно), Пикник, Мельница, Пилот
и опять же по одной-две песни Яак Йоала например))) или Талькова, Машины времени, хотя ее в принципе не очень люблю...но есть пара вещей, которые нравятся и пр., пр., пр
еще куча детских песен
шаманская музыка, индейская, ирландская...вообще много этнической музыки))))
много фолк-рока, lounge....... Грейс Джонс, Билли Айдол, Питер Габриель, Робби Вильямс, Бьорк, Майкл Джексон....

в общем написала, что вспомнила......
я много чего люблю сейчас
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 13:09
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сейчас очень нравится одна песня(ритмом, тембром певицы,сам мотив) но прочитав перевод я немного в замешательстве, может есть у нас люди которые очень хорошо понимают английский(типа между строк) просто не верю в буквальность перевода. песню поставила даже на звонок в мобильном. очень люблю танцевать под нее.
певица-Imany, песня Don't be so shy
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 07:16
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Я слушаю ту музыку которая звучала в какие то моменты или сопровождала меня по жизни.
Люблю нашу попсу....Многие мне говорят да что такого в ней? Лучше зарубежку слушай.....
Люблю диско 80 и 90. Да да....
Ласковый май, Руки вверх. Я даже фактор 2 слушаю некоторые песни они мне поднимают настроение. Почему написала " даже", да потому что достали, многие знакомые говорят что это фигня полная.
Люблю Ляписа. Если пою в караоке. Его песни в первых рядах
Слушаю даже шансон! Выборочно конечно.
Не люблю пожалуй только рэп. Просто его не понимаю и тяжелый метал(рок).
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 19:53
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Зависит от настроения. Могу слушать все) Отдельного любимого направления нет. В данный момент в машине радио Ретро фм настроено. Уже пару недель только его и слушаю.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.