Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2011, 22:49
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вообще их не люблю....
бе...Всё таки на любителя
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 13:44
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
я вообще их не люблю....
бе...Всё таки на любителя
а я обожаю их!!!хотя раньше думала что с плесенью они не вкусные!но попробывала и ням ням!!!!
солененькие ааах......
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 14:22
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
а я обожаю их!!!хотя раньше думала что с плесенью они не вкусные!но попробывала и ням ням!!!!
солененькие ааах......
я столько раз пробовала...Но у меня они не идут.Сижу давлюсь
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 14:41
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я его не люблю, один раз только попробовала
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 11:17
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я обожаю сырики с плесенью, тоже слышала, что нельзя, но как же нельзя если я сижу дома и мечтаю об любимом сырике, любимый говорит, нельзя же при Б, а я не могу так хочется!
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 11:25
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

ой фууу я б в жизни его не стала есть,противно как-то и не пробовала даже никогда
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 11:34
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
ой фууу я б в жизни его не стала есть,противно как-то и не пробовала даже никогда
Я тоже так думала пока не попробовала.
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 11:47
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
А я обожаю сырики с плесенью, тоже слышала, что нельзя, но как же нельзя если я сижу дома и мечтаю об любимом сырике, любимый говорит, нельзя же при Б, а я не могу так хочется!
Ну, я думаю, не часто и по чуть-чуть можно себе позволить.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 11:51
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я очень брезгливая в этом плане и как-то не катит мне этот сырок, пробовала, но чего-то не очень
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 13:14
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Ну, я думаю, не часто и по чуть-чуть можно себе позволить.
Когда почитала эту темку подумала всё не буду его больше есть! Но не удержалась одна мысль об этом сырике вызывает слюнотечение и я пошла поела немного это выше моих сил особенно сейчас
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 14:27
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Сыр с плесенью, это наверное единственный сыр, который я бы сейчас съела, на любые другие не тянет совсем, да и вообще на молочку и продукты с хорошим содержанием кальция, и почему так? Врач сказала, что у меня нехватка кальция, но сыр есть все равно не хочется. А вот если с плесенью вижу, облизываюсь хожу, но ела его только в начале Б, потом не стала, я не знала, что его нельзя, наверное это что-то подсознательное
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 21:32
Kigik89
Мама-чайник
 
Аватар для Kigik89
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kigik89 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой. хорошо что прочитала. а то в магазин на выходных собиралась и сырок там прикупить с плесенью хотела
Kigik89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 10:11
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я перестала его есть потому, что токс начался, и не вообще практически ничего не хочется есть
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:38
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kigik89 Посмотреть сообщение
Ой. хорошо что прочитала. а то в магазин на выходных собиралась и сырок там прикупить с плесенью хотела
Вчера заходила в магазин, пооблизывалась на сыр с плесенью, купила Фету и ушла, хотя вроде рассольные сыры тоже есть не рекомендуется, но как можно себе отказать
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 14:22
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

даже не знала.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 20:19
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

А я где то читала что плавленный сыр категорически нельзя....правда не помню что за сайт......жааааль, так люблю его, особенно грибного веселого молочника)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 20:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

меня вообще ни на какой сыр не тянет, и с плесенью даже в голову не приходило есть... иногда ем обыкновенный какой-нибудь голландский, но без особой охоты
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 20:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
А я где то читала что плавленный сыр категорически нельзя....правда не помню что за сайт......жааааль, так люблю его, особенно грибного веселого молочника)
а я как раз плавленный в 1-м триместре ела, и не только я. Многие девочки, с которыми я в больничке лежала, тоже Б, ели плавленные сырки не знала, что он чем-то вредит...
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 13:44
Икринка
Мама-чайник
 
Аватар для Икринка
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Икринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже прочла о вреде сыра с плесенью, когда проглотила пачки 3 по 150 грамм( так хотелось...
Икринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 20:56
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого а я и незнала этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
буквально вчера и позавчера уплетала с хлебцами мой любимый дор блю((( неужели могу с ним попрощаться?
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.