Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2010, 11:37
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gheny Посмотреть сообщение
Кошмар какой, сочувствую, у меня муж тоже один ребенок в принципе, как и я, у него отца нет (погиб), маман конечно возникала насчет меня, что я не москвичка и все такое, но в итоге смирилась, хотя чувствую я, что только вид подает, а так все равно лимитой считает
Ха..Я тоже не Москвичка, да к тому же сирота теперь...Как же меня бесит как она это переворочивает Первый раз разговаривала с моей бабушкой по телефону(она в моём родном городе живёт) и давай ей втирать..."Как ей(мне) повезло Сразу в такую семью попала!..бла-бла-бла" И смех и грех ,девочки Я из её семьи мечтаю поскорее вырваться, в прочем как и её сын.При первой же возможности съедем на квартиру!!!!Да и семьи то у них НЕТ! Никто никого не уважает:Ни свёкр её-ни она его, да и сына она ни уважает, и сын -её!!!Честно говоря первый раз такую семью вижу Мой муж с таким удовольствием просит меня ко мне домой поехать отдохнуть, ему моя бабушка очень нравится, да и брат тоже.Постоянно,когда мы приезжаем-он с нами общается,хотя у него своя семья, везде ходим. А здесь-он своего родного брата раза 4 в год видит и то по 10 минут Жесть, и я должна радоваться что в эту семью попала
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 17:22
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я помню это было очень неприятно. у мужа только мать, воспитывала его без отца и он единственный ребенок, она с ума сходит по нему. Так вот, не успела я шаг за порог ее квартиры сделать, она мне вместо здравствуй: что? забрала у меня сына? Я прямо даже не знала как реагировать!!!
Мда... Совершенно невоспитанная дама
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 17:48
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
У нас всё получилось спонтанно. Встретили на машине папу мужа с корпоратива отвезли домой. Он предложил нам зайти на рюмочку чая.
Из чистого любопытства я согласилась.
Дверь открыла мама. Представилась. Оказалось что её зовут так же как и меня да и отчество совпало. Мама оказалось женщиной простой, общительной.Быстро нашли общий язык.
после замужества я стала полной тёзкой своей свекрови.
Классно. У нас похожая ситуация у моего мужа маму зовут также как и его бабушку. И у мамы его после замужство тоже самое все совпало и Имя и Отчество и Фамилия
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 17:31
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас это как-то спонтанно получилось) мы гуляли и он сказал, что нужно домой зайти и т.д и потащил меня к себе)) ну а дома были все: и мама, и папа, и бабушка))) вот так познакомились))) до этого муж показывал маме мои фото в телефоне, сказала, что хорошенькая)))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 00:13
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я маму мужа буквально недавно увидела))) родители у него во Владивостоке живут! свадьбы у нас небыло и гостей тоже... поэтому и решили увидеться уже после рождения сына.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 12:58
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Была плохая погода, зима. Денег в кармане мало, да и в районе, в котором живем на тот момент с какими-то кафе, кино был голяк. Пошли к нему домой. А там злая тетка ходит по кухне - рвет и мечет. Только что с подружкой по телефону разругалась. Посадила нас за стол, задала вопрос кто я, откуда, про родителей. Я только рот открыла, развернулась ушла...
Так и живем...
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 13:08
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мы жили вместе в гражданском браке уже 8 месяцев, были дома, позвонила мама мужа и сказала что она в городе (живет за городом), что может зайти))), ну вот и зашла, познакомилась со мной и с дочкой моей))) принесла игрушки, фрукты и тортик. Посидели попили чаю. Вроде понравились друг другу))), на свадьбе я даже во время ритуала одного ее мамой назвала))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 13:20
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, лучше,когда знакомство спонтанно происходит-мандража меньше)))
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 12:44
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы жили в гражданском браке, уже около года(если не меньше.) Приехали с мужем к ним на квартиру,дома никого не было. Пока освоилась посмотрела фоткии тд... потом приехали и вошедшая его мама увидев меня сказала : Ой какая маленькая!(нц всё таки мне было окло 16 ,а мужу 23 где-то)))) девочки я не могу сейчас смешно, а тогда даже незнала как реагировать. Ну вобщем мы подружились.А свёкр как -то сразу принял-добродушно-с ним ещё лучше отношения))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 13:38
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Сначала я со свекром познакомилась, в поезде ехали вместе в родной город! Я его ужином накормила, он столько и не ел никогда))) Он вообще классный человек! А со свекровью познакомилась, когда с мужем гуляли, зашли на чай, посидели, поболтали. Я ей сразу понравилась, даже меня не зная, она уже меня полюбила, потому что её сын рядом со мной пить бросил... Ну а мне очень нравится то, что она никогда не лезет к нам, ни с советами, ни с упреками... и то, что она всегда на моей стороне)))
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 14:12
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Решили пригласить родителей мужа на ДР мужа. Так и познакомились. За столом, все торжественно. Только не мы к ним, а они к нам))) Встречались к тому моменту уже 2 месяца.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:22
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мой познакомил меня с мамой, когда мы еще даже встречаться не начали. И представил так интересно: "Это МАМА Оля, а это Юлия Леонидовна". До сих пор со свекровью ту фразу с улыбкой вспоминаем. А встречаться только через полмесяца стали.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 23:23
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

начну из далека)) на тот момент мы встречались 7 месяцев.
Был какой-то праздник и мы после застолья остались у сестры на ночь, а утром пошли к нему домой за паспортом ((в тот день были выборы и ему непременно хотелось проголосовать, подошли к дому и он меня можно сказать силком затащил домой, заходим в квартиру, а из ванны голос его мамы - Сашка, где ты всю ночь шлялся? Позвонить нельзя что ли!!! выходит и видит меня в дверях ((эх, как же мне тогда хотелось убежать, я даже и не знала, что к нему мама приехала потом зашли в комнату- мило побеседовали о погоде Сашка чай налил... попили и пошли голосовать. А через год познакомилась со свёкром- на свадьбе
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 23:55
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Познакомилась с родителями мужа уже когда пару лет жили вместе без регистрации. Они у него живут в Армении, он сам отца на тот момент лет 10 - 12 не видел.
Вот мы и поехали к ним в гости. Стремно было мне конечно, к чужим людям ехать на неделю. Ну так и познакомились, конечно роль сыграло кавказское гостеприимство, приняли уже как жену.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 18:37
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы познакомились ещё, когда мы с моим (будущим) мужем были в 1 классе)
А уже спустя 19 лет он привёл меня к своим родителям уже как свою невесту)
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 10:41
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас вообще смешно получилось - познакомили родителей, а через три дня была свадьба!))))
Жених с мамой приезжали к нам в гости)
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 14:55
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У мужа родителя все спрашивали, что эта за таинственная девушка, у которой их сын пропал на 2 месяца, за это время они его почти не видели В итоге я сломалась, и мы поехали в гости, в один день познакомилась , со всей родней и родителя и бабушками и дедушками, тока брата не застала. Впечатление сложилось вполне положительное, а папа вообще у него как батарейка энерджайзер =) На след день позвонил, и сказал, что хочет женится на мне ) Они оч удивились, и спросили почему сразу не сказали когда знакомились. Пока мое мнение не поменялось, осталось также оч положительное
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 15:31
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы познакомились на пикнике на даче. Мой муж(тогда еще мой парень),просто заехал за мной,предупредил что там будут родители,залажу в машину...бог мой куча родственников. Мне было неуютно как то в их компании, тем более внимания на меня практически не обращали(ну кроме моего мужа конечно),им и сейчас особо дела нет до меня,так есть и хорошо. Мое мнение очень сильно поменялось со дня знакомства,причем не в лучшую сторону
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 09:51
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с мамой мужа познакомились.когда уже родился наш малыш.к тому времени мы уже расписались.свекровь у меня простая общий язык нашли легко.впечатление в принципе не поменялось осталось прежним за исключение того ,что она стала советы по воспитанию ребёнка давать.иногда это раздражает.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 07:47
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я приехала на новогодние праздники. Мне она не очень понравилась. Сейчас тоже не люблю ее.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.