Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2014, 10:19
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет всем!С новой болталочкой!Чтоб она была пузяшной) Апчхиии
Ой я редко щас сижу в инете,то уборка то готовка,вообще забыла я уже что такое быть хозяйкой,вот вспоминаю))) пока по кайфу
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 29.11.2014, 10:25
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет! Отмечусь, чтобы вас не потерять
Дарья Д вне форума  
Old 29.11.2014, 11:23
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

С новым домиком,ура. Я хоть и не планюшка,но я с вами.

Вика
как здорово про тебя написали,молодец ты у нас.

Добавлено через 12 минут

Натали* вне форума  
Old 29.11.2014, 11:25
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Боже мой! !!!!!!!!какая прелесть! !!!!!!зайка!!!! Ттт на вас!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 29.11.2014, 12:40
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девуууулечки!!! Долго я тут не отписывалась!
С новым домиком нас всех!!!
Сладенького Левушку с днюшечкой!!!
Майя, с неделечкой тебя пузик!
Пока я ещё не пузик! муж в этот раз приехал после овуляции, поэтому пролёт. В эту среду уехал до 25 декабря! Надеюсь теперь на новогодние каникулы!!! Каждый месяц ловлю овулю тестами, чтоб знать примерно когда она!уже запаслась тестиками на Б
Месяц я тут была выбита из колеи из-за квалификационного экзамена на работе, ночами плохо спала, всё думала, думала, думала...переживала!!! 27 ноября отстрелялась!!!!!УРААА!!!
Муженёк мой любимый купил нам посудомоечную машину! я просто счастливаааа! Сразу груз с плеч с этой мойкой посуды!!!

Добавлено через 1 минуту

Натали*, Дианочка просто прелесть (ттт)!!! С годиком малышку!!!

Добавлено через 58 минут

Ещё я тут немного поэкспериментировала с мастикой! сделала старшему сыну и мужу на др тортики! Прошу строго не судить, мой первый опыт
http://s012.radikal.ru/i319/1411/fb/58cb43d0eea1.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1411/fe/a4871e1e9bb7.jpg
Ирин@ вне форума  
Old 29.11.2014, 12:47
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Всех с новосельем

Левушку с Днем Рождения

Наташ,Дианочка просто прелесть,куколка

Маш, проверим твою теорию

Да что уж теперь,видно это все мои гормоны,сама не думала,что могу расстроиться из-за такой мелочи...как открытие какой-то темки

Наташ,в том то и смысл,что я больше никогда в жизни не буду Б. и соответственно не открою планирующую болталку
Дэлия вне форума  
Old 29.11.2014, 13:33
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибки всем за поздравления!

Натали, какая лапусечка сладкая!!!!!!!
Мама Бо вне форума  
Old 29.11.2014, 13:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Майя,с неделькой вас!

Дианочка прелесть!

тортик красивый!

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
А меня нет на первой страничке(((((
Я тоже хочу(((((!!!!
я тебя внесла

напиши др деток и дату свадьбы

Цитата:
Сообщение от Ирин@ Посмотреть сообщение
Муженёк мой любимый купил нам посудомоечную машину! я просто счастливаааа! Сразу груз с плеч с этой мойкой посуды!!!

Ещё я тут немного поэкспериментировала с мастикой! сделала старшему сыну и мужу на др тортики! Прошу строго не судить, мой первый опыт
http://s012.radikal.ru/i319/1411/fb/58cb43d0eea1.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1411/fe/a4871e1e9bb7.jpg
с посудомойкой!!

какие красивые тортики! молодец!

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение

Да что уж теперь,видно это все мои гормоны,сама не думала,что могу расстроиться из-за такой мелочи...как открытие какой-то темки

Наташ,в том то и смысл,что я больше никогда в жизни не буду Б. и соответственно не открою планирующую болталку
Деличка,а мы как то и не подумали о тебе....извини...
mama Yo вне форума  
Old 29.11.2014, 13:46
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
с посудомойкой!!

какие красивые тортики! молодец!
Спасибо!
Ирин@ вне форума  
Old 29.11.2014, 14:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Иришик,с победой в наградах!!!
mama Yo вне форума  
Old 29.11.2014, 14:23
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натали, с прошедшим Дианочку!!! Я по моему вчера не поздравила. Пусть растет умницей и красавицей!!! Хорошие фотографии.
Я вчера не фотографировала, дочка даже платье одеть не захотела, все температура проклятая. Выздоровеет, сфотографирую в платьишке, покажу вам.
Клевер вне форума  
Old 29.11.2014, 14:37
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки спасибочки за неделькуЛю вас мои хорошие))) и чих на вас))
Mashik вне форума  
Old 29.11.2014, 14:47
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Диль, я не знаю, буду ли я ещё раз Б..но скажу одно - я первый раз на этом форуме тему открыла...
Иринка241 вне форума  
Old 29.11.2014, 14:56
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Приветики)
С новым домиком.
Именниников с днюшками!! Неделек с недельками)))

Дилюш, тогда будем стараться за твою Б наболтать 1000стр. и откроешь новую темку

Добавлено через 2 минуты

Натуль, доча прелесть!!! (У вас тож волосики не растут? Нам пришлось все-таки побрить Натуську, надеюсь, быстренько все отрастет. Но вроде получше волосики пошли.) Тортик шикарный!!
Polino4ka777 вне форума  
Old 29.11.2014, 15:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Диль, я не знаю, буду ли я ещё раз Б..но скажу одно - я первый раз на этом форуме тему открыла...
Вот это событие!
mama Yo вне форума  
Old 29.11.2014, 15:50
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

Talking

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Вот это событие!
не говори...на старости лет-то...
Иринка241 вне форума  
Old 29.11.2014, 15:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
не говори...на старости лет-то...
теперь знаешь как делать...будешь и другие темки создавать...
mama Yo вне форума  
Old 29.11.2014, 15:55
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
теперь знаешь как делать...будешь и другие темки создавать...
да ну...какие ещё...
Иринка241 вне форума  
Old 29.11.2014, 15:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какие захочешь в разных разделах...
mama Yo вне форума  
Old 29.11.2014, 16:20
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
какие захочешь в разных разделах...
вряд ли...если создавать тему...её надо поддерживать...чтобы в ней учавствовали...чтоб она не заглохла в конце концов...своеобразное модератерство...а у меня не всегда есть время...да и желание...как-то так...
Иринка241 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.