Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2017, 20:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я не люблю цветы. Точнее даже как пишет Юля, не люблю ухаживать за ними. Нравятся кактусы, но с маленьким ребенком не вариант.
Как то в лечебных целях посадила алое и каланхоэ. Но в итоге мне было жалко резать своих подопечных))) для ростков докупала горшки, землю, заставила подоконник. Как одержимая заставила этой зеленью все. Не знаю зачем. При переезде свекровь взяла на передержку и она мне их убила. Ну может и к лучшему. В этой квартире растения не держу
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2017, 21:47
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я люблю цветы и они всегда были в доме, меня сам процесс восторгает когда из дохлого отросточка рождается красота, как правило новые домочадцы появляются путем нарушения УК РФ, Статья 158, но никогда не забываю там где сперла отросток положить монетку под горшок, в приметы конечно не очень верю но так на всякий случай для алиби оставила денежку там то там не украла а купила .

Добавлено через 3 минуты

ах да мечтаю о крупных комнатных растениях типо пальм, и в будущем сделала установку как только перееду в свой дом то обязательно сделаю зимний сад
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2017, 23:23
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня раньше было много домашних растений. Я их только поливала, а они росли практически без особого ухода - полив и пересадка по мере роста. Так два фикуса выросли под потолок, отнесли их в соседнюю школу, дальнейшую судьбу их не знаю. Все хотела опять заняться разведением чего-нибудь неприхотливого, даже купила горшок с землёй, но все никак. Лееень
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2017, 09:08
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не то что бы не люблю комнатные растения...просто они у меня почему-то очень долго живут, а я забываю их поливать и получается что они просто медленно умирают. Мне их жаль, но забываю все равно. Так что не завожу. К банальным букетам я равнодушна, но необычные и красивые букеты мне нравятся. Подруге недавно дарила из полевых цветов, например.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2017, 13:47
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

иии, почитала вас)
Марьюшка про денежку смешно написала))))

Фрекен, а у меня спатифиллум не цветет никак, зараза)
а авокадо тоже сейчас пытаюсь пропрастить)) и про киви смотрела в инете - но пока не пробовала)

недавно мама с работы мне принесла целую ветку какой-то пальмы, она уже нормально так корешки дала (в воде), скоро посажу земля и горшок уже ждут ее)
а еще оттуда же мама притащила два листика долларового дерева (замиокулькас, или как-то так))) - вот тоже посадила, жду отростков)
еще посадила косточки от фиников, яблока, грейпфрута ( опять де лимон, апельсин и мандарин)
и тоже от бабушки мне достались герани, живое дерево - они еще есть) а еще была фиалка фиолетовая - я вроде ее того, убила( и был еще золотой ус - я его отдала. Не любила его
а потом обнаружила, что на подоконнике остались два отростка от него. ну что блин, посадила! растут)))

были у меня уже и мандарин и лимон - достаточно высокие (года по 3-4 им было) - я удобрениями их испортила(

наверное, чувство вины теперь заставляет меня садить всё везде и всюду)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2017, 22:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ах да мечтаю о крупных комнатных растениях типо пальм,
бабушка мужа моего выращивала из косточек финиковых пальмы
и у свекрови мнооого пальмочек маленьких на подоконнике и одна большая
а одна у мужа в офисе
бабушка его посадила ее, когда он родился
она ему ровесница))
но ей вот 40 лет...и она конечно не прям пальмища
там несколько больших листов
штук 7 наверно
ствол не толстый ессна
т.е. медленно растут они конечно
ну и места для нее надо много
большой огромный горшок

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Фрекен, а у меня спатифиллум не цветет никак, зараза)
у меня стабильно к марту цвел всегда
она мне его подарила цветущим и он прям на мое др и цвел всегда
еще жирненький такой...разросся
но вот в офис переехал стал реже, но все равно цветет

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
и про киви смотрела в инете - но пока не пробовала)
вот и мы с детьми насмотрелись
мои мне всю плешь проели - давай-давай
а я боюсь чего-то

Добавлено через 5 минут

у отца моего лимон
вообще он рос у нас еще когда родители вместе жили
и плодоносил
мне наверно не поверят
но на достаточно тонюсеньком деревце мы срывали по два лимона грамм по 800 каждый

если честно я не думала, что такое вообще реально
причем тонкокожих и невероятно сочных
после развода. лимон к отцу на дачу переехал
но чего-то захерел и мельче лимончики стали
но если с магазинным сравнивать
то все равно крупнее
где-то была фотка - дочь стояла в руках держала еще зеленый...может найду
я б заимела себе лимон
но отец не знает как его размножать
там какие-то особые надо ветки-не ветки
прививать не прививать
в общем я ничего не понимаю
и он тоже и разбираться не хочет
правда цветет он - запах у него не очень приятный
по крайней мере на мой нос он прямо скажем отвратительный
почему-то мне напоминает как боярышник цвел возле школы в детстве
запах какой-то резкий и тухлой рыбы..не рыбы
помойки
тошнотворный вот честно
ну лимон ессна не такой вонючий
но тоже не приятный
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2017, 23:10
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Очень здорово надо попробовать финик выростить интересно из сушеных вырастет?))))

Добавлено через 1 минуту

На рынок остается сходить финик спереть)))))

Добавлено через 6 минут

Сухофрукты дорогие, интересно сколько будет 1 финик стоить))) ради прикола зайду завтра попрошу взвесить)
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2017, 12:59
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

а у нас сухофрукты финики недорогие. Я грамм 300 взяла, даже еще не все съела (в холодильнике лежат, а брала месяца два назад) и косточек много посадила) воть ждю)

а насчет лимона, фрекен, круто! я читала, что только после 7 лет лимон начинает давать плоды. и то не все лимоны

а у меня есть еще пальмочка, название не знаю. Мне подруга дала три веточки в конце ноября, одну большую и две маленькие. Надо было от верхушки (от пятерни из листочков, так скажем) листики отчикать,и вниз головой в воду поставить. через какое-то время большая веточка дала корешки, а маленькие нет. просто пожелтели и их выкинула. большую потом в горшок посадила, и теперь у меня целый пальмовый куст, я прям влюблена в них. недавно 3 или 4 тоненькие отчикала, и также в воду вниз башкой поставила, дают корешки будет скоро у меня второй куст)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2017, 13:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
интересно из сушеных вырастет?))))
вырастет
должна по крайней мере
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
На рынок остается сходить финик спереть)))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2017, 17:55
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

а я свежие финики никогда не видела, кстати

Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2017, 20:26
Ariadna517
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: торжок
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Ariadna517 на пути к лучшему
По умолчанию

Цветы в горшках тоже очень люблю, только вот растут они у меня не очень, выживают только самые неприхотливые))
Ariadna517 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 18:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нашла фотки лимона нашего
точнее отца моего
ну как вот такой лимон не хотеть?
осталось только дождаться, когда папа мой созреет его как-нибудь правильно там отщипнуть
или что там с лимонами делают


фото разных лет по-моему
ну по крайней мере за окном то лето, то осень (а может весна?)
в общем я так понимаю это разные урожаи
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 18:09
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фига себе!! Какие здоровые лимоны!
У меня тоже был лимон - стебель и пару листиков на нем, не хотел расти, а потом в земле какая то живность завелась - я выкинула прост его
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 18:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
Фига себе!! Какие здоровые лимоны!
У меня тоже был лимон - стебель и пару листиков на нем, не хотел расти, а потом в земле какая то живность завелась - я выкинула прост его
ну вот эти поменьше
самый первый был на 800 грамм
я помню он все зрел и зрел и не отваливался
а потом мы уехали на дачу
приехали
и так вышло, что я первая на кухню зашла
а зрение у меня плохое, я была подростком и выпендривалась - очки не носила, типа чтоб красивше быть
и я по слепоте своей смотрю на полу мяч какой-то
думаю откуда???
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 18:13
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Замечательный лимон, Юль. Большая редкость это! У меня у мамы такой лимон был. Вкусняяячий...
А у меня разросся, но не плодоносил. Что я только не делала с ним. В итоге засох, и я не стала его реанимировать.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 18:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да вот я сама не знаю как с ними быть
да и пока нечего брать
а этот отбирать совестно)))
папа боится его рассаживать
ну в общем делать с ним то, что обычно делают, чтобы еще получить от него лимон
))
он боится, что загубит
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 18:19
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

вот это лимонищеееее! крутейший! Блин жалко, Что я свой ухайдокала( а вдруг Через пару лет тоже бы лимон давал бы(

у меня вот авокадо что-то всё никак не треснет и росточек не даст( уже больше чем месяц.
а вот в зале на окне вылезло два чего-то... не знаю что там (не помню ) думаю, может хурма?
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 18:19
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да вот я сама не знаю как с ними быть
да и пока нечего брать
а этот отбирать совестно)))
папа боится его рассаживать
ну в общем делать с ним то, что обычно делают, чтобы еще получить от него лимон
))
он боится, что загубит
честно говоря правильно боится... Слишком уж хороший лимон! от стресса он может перестать плодоносить. А новый не начать плодоносить. Хотя многие рассаживают - без проблем. Я бы точно не стала. Стремно так
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 18:23
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

а я вчера еще пальмочки свои высадила (корешки появились у веточек, что я срезала), еще герань (тоже ветки в воде стояли), и шеффлеру (так, оказывается, называется то растение, с маминой работы) - красота! на шеффлере сверху маленькая веточка появляется (такая как пятерня-пальмочка))) мило так)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
честно говоря правильно боится... Слишком уж хороший лимон! от стресса он может перестать плодоносить. А новый не начать плодоносить. Хотя многие рассаживают - без проблем. Я бы точно не стала. Стремно так
лимон вообще обидчивый, как я поняла. Мой быстро высох, а я потом мандарин от него отсадить хотела (хотя с ним вообще всё окей было) - тоже усох блин сразу(

Добавлено через 39 секунд

кстати, Пион, прикольная линеечка
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 18:34
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
а я вчера еще пальмочки свои высадила (корешки появились у веточек, что я срезала), еще герань (тоже ветки в воде стояли), и шеффлеру (так, оказывается, называется то растение, с маминой работы) - красота! на шеффлере сверху маленькая веточка появляется (такая как пятерня-пальмочка))) мило так)))

Добавлено через 1 минуту



лимон вообще обидчивый, как я поняла. Мой быстро высох, а я потом мандарин от него отсадить хотела (хотя с ним вообще всё окей было) - тоже усох блин сразу(
Ну не то чтобы обидчивый, но тупануть может!
Но все равно с Кротоном (кракеном, как называл его мой муж) не сравнится... Вот это обижуля, так обижуля

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
кстати, Пион, прикольная линеечка
Спасибо! Мне тоже нравится
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.