Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Посуда


Важная информация

Результаты опроса:Производитель посуды из пластмассы "Tupperware"
Пользуюсь давно, товар нравиться. 25 38.46%
Хочу приобрести, попробовать. 15 23.08%
Может и хорошая, но таких денег не стоит. 25 38.46%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2009, 19:21
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я много хороших отзывов слышала об этой посуде. Хочу попробовать
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 15:37
Lekssa
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Lekssa на пути к лучшему
По умолчанию

Мне очень нравится, пользуюсь уже несколько месяцев и регулярно покупаю что-то новенькое. Очень люблю кувшин, о котором девочки уже писали, в термосервирователе творожок делаю из замороженного кефира и йогурт в нем же, в миксер-квике коктейли и майонез (очень густой получается), недавно прикупила формочки для мороженого, ведерко есть, в котором можно квасить капусту, огурцы, ягоды в нем могут полежать денек-другой, когда нет времени перебирать, и если грибочки в нем оставить на пару часиков и выпустить воздух, то все червячки окажутся на крышке, для хранения в холодильнике тоже нравятся контейнеры, лежит все намного дольше в них. А покупать намного выгоднее когда скидки действуют.
Lekssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 02:25
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне дарили набор контейнеров для хранения в холодильнике, по поводу дольше-не дольше храниться сказать ничего не могу, т.к. вообще не имеем привычки долго хранить продукты, а вот то что после нескольких помывок в посудомоечной машине крышки деформировались - это факт.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 20:04
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня много посуды Tupperware, в целом она мне нравится, но дело в том, что этой посудой меня снабжает свекровь, если бы не она, я бы Tupperware не пользовалась, действительно, дорого, и я не вполне уверенна, что эти цены оправданны.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 22:42
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже есть посуда этой фирмы, подруга занимается.Пользуюсь чашей и миксером. В чаше я ставлю тесто дрожжевое, всего лишь пол часа и оно готово. Тесто получается вкусное, мужу и детям очень нравиться. Советую преобрести тем кто не умеет ставить дрожжевое тесто, если соблюдать рецептуру , то тесто обязатеьно получиться.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 06:12
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Считаю, что таких денег не стоит. Там много безполезных вещей. Приобретаю исключительно Tescoma - гораздо лучше!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 18:14
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня есть несколько вещей-вполне довольна, но вот форма силиконовая порвалась
а цены и правда не детские
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 21:12
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

мама много всего себе накупила, по мне так 90% редкостной фигни за большие деньги. купили тут себе пластиковые контейнеры в икее, 3 шт 100р и ничем не хуже! один в один! единственная полезная вещь это форма для льда! не надо колотить об стол, а просто нажимаешь кнопочки.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 01:56
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
форма силиконовая порвалась
А долго она "прожила" и часто ли использовалась? А то я подумываю приобрести взамен имеющихся у меня силиконовых форм неизвестного производителя тупперверовские, что-то мне мои совсем не нравятся может, новые получше будут.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 16:00
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
А долго она "прожила" и часто ли использовалась? А то я подумываю приобрести взамен имеющихся у меня силиконовых форм неизвестного производителя тупперверовские, что-то мне мои совсем не нравятся может, новые получше будут.
прожила месяцев 6, но пользовалась часто, в среднем раз в неделю
теперь вернулась к металлу
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 16:49
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я очень хочу приобрести их овощесушку "карусель", кажется так она называется. У меня тетя ее как-то купила и на дачу отвезла, так нам с бабушкой так она понравилась, так здорово в ней листья салатные сушить! Тетя было хотела мне ее отдать, но бабушка сказала свое веское "не позволю!" Уж больно она ей в хозяйстве нужна бывает )))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 00:36
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
А я очень хочу приобрести их овощесушку "карусель", кажется так она называется. У меня тетя ее как-то купила и на дачу отвезла, так нам с бабушкой так она понравилась, так здорово в ней листья салатные сушить! Тетя было хотела мне ее отдать, но бабушка сказала свое веское "не позволю!" Уж больно она ей в хозяйстве нужна бывает )))
У меня есть такая- и мне показалась бестолковой. А вот сырница и хлебница понравились.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 15:39
Julia25
Мама-теоретик
 
Аватар для Julia25
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Julia25 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня этой посудой мама пользуется, подарила пару чашечек, нам очень понравилось, теперь ею только и пользуемся. мужу на работу даже борщ в нее наливаю и хоть бы что непроливается.
Julia25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 16:20
филипка
Мама-чайник
 
Аватар для филипка
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
филипка на пути к лучшему
По умолчанию

Давно хотела попробовать, но не решалась. на работе много хороших отзывов. Решила взять пару контенеров, чтобы еду на работу брать. А потом бутылочки для малыша мне там понравились
филипка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 09:22
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Есть некоторые вещички...неплохие.... Мне подруга дарила, сама бы не купила...денег жалко))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:02
Dia
Мама-чайник
 
Аватар для Dia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dia на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день всем форумчанам!
Являюсь поклонницей изделий этой компании уже 3 года, с удовольствием пользуюсь ею и собираю информацию. Процесс приготовления в ней происходит как бы играючи и хочется пробовать делать разные блюда, хотя раньше готовить я особо не любила...)
В интернете натыкалась на кучу интернет-магазинов, но они только продают, а вот информации маловато. А недавно наткнулась на один сайт, где действительно много интересной и полезной информации, даже видеоролики с рецептами и об изделиях. Может кому-то станет интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Я сама приобрела уже достаточно много изделий и, если кого-то интересует, могу поделиться впечатлениями и опытом
Dia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 01:46
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня сестра обожает эту фирму. Ну и у нас есть пара вещичек)
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 22:46
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

есть 3 кастрюльки для духовки и пельменница) оч нарвится) в духовке ничего не пригорает)
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 23:30
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть контейнеры, очень нравятся,хочу купить емкости для хранения всяких сыпучих и т.д.)
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 12:36
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нас с этой посудой познакомила подруга.Кое-что мы сами купили,кое-что она нам дарит!В целом нравится,но чтоб фанатеть и скупать весь каталог,такого нет...
на данный момент у нас в доме имеется 4 чашки и 2 стакана(все с крышками),три миски с крышками для хранения,овощечистка,маленький кувшин,сырница,масленка,нож консервный,три чайных ложечки,детская чашечка,еще пару каких-то емкостей,измельчитель и нож для салата(торта)..
вот что-что,а консервный нож и овощечитска действительно незаменимы для меня.До этого я в жизни не могла открыть банку
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.