Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2017, 16:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

MENAMI, это горе, конечно..что тут сказать..сил тебе..
Время лечит..

С ноября и не целовались? Да лааааадно))))

m@m@ ~YO~, нет, мой ленивый сурок сама пока не ходит. У опоры, за руки..

Вот это твой сын даёт! Мультиинструменталист)

Ксения К., это Вьетнам) как оказалось, с детьми норм)

Умочка твоя Любаша..как думаешь, есть вероятность, что выберет себе профессию музыкальную?

Добавлено через 44 секунды

Иринка_я, деревенские вообще часто завистливы, как показывает опыт..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2017, 16:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
мой ленивый сурок сама пока не ходит. У опоры, за руки..
скоро затопает и не удержать будет ее

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вот это твой сын даёт! Мультиинструменталист
спасибо!

сама не думала,что ударных столько много

когда записывали его,я фумала,что только на барабанах будет играть,а тут столько инструментов,не соскучишься
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2017, 20:21
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Олеся хорошо, работает. Катя в школу ходит. Дима пока в сад. Муж как и прежде , служит
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2017, 20:28
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Наташа,ты с ней на связи бываешь?

передавай привет ей!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2017, 20:48
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ага. Общаемся. Хорошо
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2017, 03:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

m@m@ ~YO~, то есть у него просто не было выбора?)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2017, 03:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
то есть у него просто не было выбора?
выбор был из 3 инструментов,на 1 месте ударные,вот место было,его и записали на их

у вас уже утро,а у нас уже ночь
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2017, 09:52
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алёна, я Вьетнаме только из фильмов про Рембо знаю))
Так что рассказывай нам что-нибудь интересное при желании))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2017, 09:45
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Столько не было..болталка оживилась...


MENAMI, Натах, прими соболезнования.....тяжело родителей..терять....
А работа....сама ж знаешь...против системы не попрешь((((
В медицине..тоже..всё не айс....

Я вернулась...и счастлива)))) на работу, как на праздник))))

Про контрацептивы, я с Машей, лет с 10 говорила, а совсем серьезно...после того, как зашёл разговор про "первый раз"....
Лишним не будет, напомнить и объяснить..

Ранний брак....вопрос спорный....но я, сквозь призму своего опыта..тоже хочу, чтобы попозже вышла....главное..замуж хочет, детей хочет....молюсь, чтобы было так, как для нее лучше)))


Ксения К., Ксюха!!!! Ты гений)))) А хоккей....это ж хорошо))) я сама до 16-от лет в хоккей и футбол играла))))

Иринка_я, Ирка...мне кажется, злых и в городе полно))) просто тут их не так заметно)))
А наша - да! Вперёд и с песней)))


m@m@ ~YO~, Вероник....чудесный концерт.... А детки сами выбрали...кто на чём играть будет? У меня Тася просится на гитару...

Родинка, Аленк....скоро будет мамой погодки)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2017, 15:22
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Рада видеть вас тут)
Наташа, прими мои соболезнования!
Мне кажется если девочка ответственная и разговаривать о многом и о личном с родителями, то проще. Я сама правда не в 8 классе, а в 10 в 15 лет начала встречаться с мальчиком, все было достаточно не зрело и не опытно) и первый раз не получилось у нас))) может это у нас так, трепетные отношения были и мы чесно сказать стеснялись.
У нас все потихоньку. Детки растут, а некоторые даже очень быстро. Сынок мамочник, начал топать в доль опоры. Аришу собираем в 1 класс. Улечка ходит в сад и выступила с номером даже, а то она все стеснялась)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2017, 18:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Приветики!

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Я вернулась...и счастлива)))) на работу, как на праздник
с выходом на работу!

а сынок с кем бывает? в саду?

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
.чудесный концерт.
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
А детки сами выбрали...кто на чём играть будет?
да,сами выбрали

дочка на кларнете играет,хотя хотел на флейте,но рядом нет занятий,надо в центр ехать,так что выбрала кларнет,похож с флейтой

а младшая выберет в конце уч года,она в подготовительном классе в музыкалке

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
У меня Тася просится на гитару...
она пробовала на ней играть?

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
У нас все потихоньку. Детки растут, а некоторые даже очень быстро. Сынок мамочник, начал топать в доль опоры. Аришу собираем в 1 класс. Улечка ходит в сад и выступила с номером даже, а то она все стеснялась)
молодцы детки,все к чему то готовятся...сынок к ходьбе,Ариша в 1 кл пойдёт,Ульяна в саду старается!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2017, 20:35
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташа, ты ещё и в хоккей играла!!! Во даёшь! Ну говорю же, ты настоящий повстанец))

У нас в школе есть гитара, но с 9 лет только берут, до этого предлагают играть на домре. Наверное, на домру никто не идёт... Хоть так контингент формировать.
Девочки, я тут посещала семинары по игровой терапии и прошла обучение по ментальной арифметике. Вот это вещь вообще! Я уже со своими начала заниматься, очень затягивает, и такой майнд-фитнес, у меня у самой мозги скрипят. Очень полезно, и альцгеймера в старости не подхватишь)))
Если у кого есть возможность детишек водить-не пожалеете.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2017, 20:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ксения,с семинаром тебя! ты умница!

как детки?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2017, 22:03
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вероник, нормально. Очередная рабочая неделя впереди)) Девочки спят уже все, включая старшую что неслыханно! Не с кем чайку махнуть, пойду одна.
Вот настирала-нагладила всем на неделю.
Сил нет))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2017, 12:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

приветики!

Ксения,сколько дел переделала! пчёлка настоящая!

Алёна,с 17 неделькой вас!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2017, 22:12
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Алёнка, с неделькой!
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.03.2017, 16:45
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Приветики!


с выходом на работу!

а сынок с кем бывает? в саду?

она пробовала на ней играть?
Спасибо

Леха, до обеда в саду, потом бабушка забирает..бережет...внучка...))))
Не играла....Но она из тех...кто сказал-сделал)))
Сказала..будет играть...значит будет))))

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Наташа, ты ещё и в хоккей играла!!! Во даёшь! Ну говорю же, ты настоящий повстанец))

У нас в школе есть гитара, но с 9 лет только берут, до этого предлагают играть на домре. Наверное, на домру никто не идёт... Хоть так контингент формировать.
Девочки, я тут посещала семинары по игровой терапии и прошла обучение по ментальной арифметике. Вот это вещь вообще! Я уже со своими начала заниматься, очень затягивает, и такой майнд-фитнес, у меня у самой мозги скрипят. Очень полезно, и альцгеймера в старости не подхватишь)))
Если у кого есть возможность детишек водить-не пожалеете.
Ксюх...хоккей/футбол - это потому, что на 12 пацанов на 3 дома, нас было 2 девочки)))
И тут....или вдвоём в куклы (скучно) или с пацанами (приходилось на их уровне им объяснять, кто прав, кто виноват)....да и папа....всегда твердил...."ты должна за себя уметь постоять"....
Ну я и стояла....за себя и за того парня
Мама когда жаловаться на меня приходили, говорили
"что ж вы так мальчика воспитали, что его девочка колотит"
(только у нас всё было по-взрослому. Малых - в обиду не давать, за свои слова отвечать)

Игровая терапия и ментальная арифметика- звучит заманчиво....
Вот только столкнувшись с реалями....могу сказать....у нас лежали пациенты....профессора, учителя с Альцгеймера...
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2017, 17:48
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташ, ну понятное дело, не панацея же.
Альцгеймера могут и генные мутации, и опухоль мозга, и отравление тяжел металлами, и ещё много факторов, не имеющих отношения к степени интеллектуальных нагрузок.
Но тем не менее, интеллектуальные нагрузки-это профилактика Альцгеймера-факт.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2017, 22:21
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ксения К., Ксюха! Факт))) Сама свою память постоянно тренирую))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 07:35
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тут у старшей собрание было. В 10 класс надо прямо поступать нынче, рейтинговые списки, собеседование, конкурс.
Надо же как все изменилось)
У нас тоже помню было собеседование, но только в физмат класс, в остальные брали всех желающих.
Да и то громко названо собеседование, так чисто я пришла, сидят в ряд педагоги, обсудили меня и зачислили, я-то даже рта не раскрыла.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.