Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2010, 22:54
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Всё это хорошо конечно, единственное, это дела, стоят, мы с дочей лежим на диване круглые сутки, кормимся, спим, кормимся, спим, и т.д.
Последнее время, мне так стал надоедать бардак, что я приноровилась с ребёнком у груди варить макароны, вешать бельё, гладить, ну и крашусь я таким же макаром.... Ложу её на колени, подворачиваю халат ей под головку и в сгорбленном виде делаю что нибудь...тяжеловато немного ну что уж тут поделать, хочется больше самой подвигаться и заняться чем то, а не только на диване в телек зырить!
я также все делала и красилась, и вещи вешала, и прибиралась. только гладила по ночам, когда доча могла часик в кроватке поспать. я сее даже работу нашла через интернет, чтоб не просто так сидеть пока дочь на сисе спит)))))
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 15:39
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ооооой мы тоже засыпаем только с сиськой и спим когда мама рядом (а последнее время чет ваще никак не спим) стоит встать мне и она через 5 мин. глаза открывает. интересно как долго это будет продолжаться
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 14:02
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы тоже только с титей во рту спим,и когда я рядом,не знаю как приучить засыпать самостоятельно Девчонки,у вас детки подросли уже,как у все наладилось,если наладилось?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 23:14
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас по разному, бывает у груди, бывает просто засыпает,в общем нет закономерности!!Вечером после купания чаще засыпает у груди и я ее перекладываю в кроватку, но опять же не всегда так)))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 23:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

иногда у груди засыпает, но не всегда. Во втором случае укачиваю
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 17:05
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у нас ничего кроме сиськи в плане сосания не ликвидно. До обсурда доходит. Заснула уже, но еще не крепко, вспомнила про сиську проснулась, я не сразу ее вытащила из коляски, она давай истерить. Еще полтора часа успокаиваем. Так уже 2 дня. У меня и у бабушки скоро нервный тик будет. В перерывах между снами сейчас ей активно соску пихаю в рот. Она ее вроде и одобряет, а вроде и языком выпихивает да еще и улыбаетмя.
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 19:55
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя дама соску тоже выпихивает сразу...
А сися дааа, тока с ней засыпаем... Вроде уснет на руках, спит прям, только в кроватку положишь, глаза открывает...
Правда пока ттт на ночь все–таки в кровать, видимо устает за день бодрствовать, и ей уже все равно где спать...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 18:10
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

у нас так засыпал до 2 лет почти!и потом до 3 просто со мной спал.пока кровать новую для взрослого не купили
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 19:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melek Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,как отучить засыпать ребенка только у груди.Соску не берем.Покачивания не помогают - на руках сразу сисю ищет,а в коляске-кроватке кричит.На прогулку выхожу,видно,что спать хочет,но не может.Приходится кормить на улице,в укромном уголочке парка.Я бы так и делала дальше,но впереди осень и зима,так делать уже не смогу Сам засыпает при покачивании очень редко.Когда поменьше был,укладывала дома,выносила спящего на одной руке и клала в коляску.Сейчас так не получается,одной рукой держать спящие 8,5 кг ,другой закрывать дверь тяжеловато
у нас тоже засыпал только на груди, на улице вообще редко спал, но на улице если засыпал, то от укачивания коляски, а дома да, только грудь и все. И на ночь и ночью и дневной сон. Мне даже удобно было, гарантия что уснет. Правда по этой же причине и сон совместный был, первое время пыталась заснувшего в кровать класть, но..он уснул на теплых руках, а когда в холодную кроватку клала - просыпался.
А вот когда решила отлучать, испугалась. После отлучения первое время качала на руках и пела или книжку долго и нудно читала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 13:14
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

и у меня все как не у людей)))))))))))) в общем почитала я вас и поняла, что отучай не отучай, либо реб перерастает этот момент и теряет интерес либо мама портит нервы и себе и ребу)))) придется идти по пути наименьшего сопротивления
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 14:48
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

И у нас такая проблема. Это сразу две проблемы. Никто кроме меня не сможет его уложить спать, потому что привык засыпать с грудью и не засыпает в коляске, а не спящий он в ней вообще не сидит.Раньше хоть как-то гуляли, сейчас практически только на руках. Делаю так.Одеваю, кормлю, засыпает, выношу.А дальше уже как получится.Хорошо если ляжет в коляску, а бывает, что откроет глаза и все, опять пешком на третий этаж, ложимся, кормимся и опять вниз к коляске, если и со второго раза не ляжет идем просто на руках. При чем это именно нежелание лежать в коляске.Потому что ночью спит в колыбельке , кормлю сидя и перекладываю всегда нормально, не протестует.Почему в коляске -то сидеть/лежать не хочет.У нас 2 коляски и в обе не садится. Раньше было проще как-то , и соску по-началу сосал и бутылку брал, а сейчас прям выгибается и истерит . Что делать-то?

Добавлено через 2 минуты

Вчера уже решила, что буду сцеживаться и кормить из бутылки.Сцедить получилось совсем мало. Он выпил молоко. потом ещё воду туда налила, жадно выпил, но не уснул, потом пососал пустую грудь и уснул.Боюсь, что если сейчас эту проблему не решить, потом будет сложнее.Если на руках качаю, орет просто как резаный.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 16:48
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

предлагаю идти по пути наименьшего сопротивления, и ребенок доволен и нервы целы, у меня также все, спит со мной, засыпает с грудью, иногда бывает сама , но оч редко, говорят , когда гв закончится, тогда детки сами спать будут))))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 19:15
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
предлагаю идти по пути наименьшего сопротивления, и ребенок доволен и нервы целы, у меня также все, спит со мной, засыпает с грудью, иногда бывает сама , но оч редко, говорят , когда гв закончится, тогда детки сами спать будут))))
А на улице в коляске нормально гуляет?Или тоже не усадишь?В принципе то что засыпает с грудью, это ещё пол беды, вот на руках гуляет, вот тяжело.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 20:41
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
А на улице в коляске нормально гуляет?Или тоже не усадишь?В принципе то что засыпает с грудью, это ещё пол беды, вот на руках гуляет, вот тяжело.
гуляем так, 5 мин сидит в каляске, 30 мин на руках, и так по кругу, моя хомячка 9 кг, у мяня руки накачаны как у ван дамма, ну у меня то она вроде только сидеть увереннее стала, а то раньше вообще полулежа ни в какую...
терпения тебе, и крепких рук))))))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 21:40
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
гуляем так, 5 мин сидит в каляске, 30 мин на руках, и так по кругу, моя хомячка 9 кг, у мяня руки накачаны как у ван дамма, ну у меня то она вроде только сидеть увереннее стала, а то раньше вообще полулежа ни в какую...
терпения тебе, и крепких рук))))))
Слушай ну и у нас точно так же.То на животе , то сидя с сушкой в руке.В общем тоже минут 5 в коляске, потом на руках потом опять в коляску сую.Если на площадке сидим, тоже может сначала в коляске посидеть поглазеть на ребятню, а потом на коленях у меня сидит. Но сам в коляске никогда не уснет, раньше засыпал. а сейчас ни в какую, только с грудью засыпает. Весит тоже больше 9. наверное. если не все 10.

Добавлено через 1 минуту

Сегодня с бутылкой сцеженного молока лежал в коляске, но не уснул, зато погуляли нормально, не на руках.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 10:04
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Слушай ну и у нас точно так же.То на животе , то сидя с сушкой в руке.В общем тоже минут 5 в коляске, потом на руках потом опять в коляску сую.Если на площадке сидим, тоже может сначала в коляске посидеть поглазеть на ребятню, а потом на коленях у меня сидит. Но сам в коляске никогда не уснет, раньше засыпал. а сейчас ни в какую, только с грудью засыпает. Весит тоже больше 9. наверное. если не все 10.

Добавлено через 1 минуту

Сегодня с бутылкой сцеженного молока лежал в коляске, но не уснул, зато погуляли нормально, не на руках.
предлагаю ждать и надеяться, я уже давно поняла, что коляску для себя взяла)))) иногда бывает, что Аврора на одной руке, коляска качу др рукой! то пойдем на качельке покатаемся, эх вот так и живем

Добавлено через 2 минуты

а вот еще что! вы по каким дорогам катаетесь?????
мы не нормальные, нам раньше чтобы уснуть, надо было кататься по кочкам и ухабам, по плитке мелкой, чтобы дребезжало все, асфальт ровненький не прокатывало!!!!! попробуй его по кочкам покатать, у меня 5 мин и мы спим!!!!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 10:13
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
предлагаю ждать и надеяться, я уже давно поняла, что коляску для себя взяла)))) иногда бывает, что Аврора на одной руке, коляска качу др рукой! то пойдем на качельке покатаемся, эх вот так и живем

Добавлено через 2 минуты

а вот еще что! вы по каким дорогам катаетесь?????
мы не нормальные, нам раньше чтобы уснуть, надо было кататься по кочкам и ухабам, по плитке мелкой, чтобы дребезжало все, асфальт ровненький не прокатывало!!!!! попробуй его по кочкам покатать, у меня 5 мин и мы спим!!!!
Был мелкий, да ухабы помогали!А сейчас если более менее сидит/лежит в коляске и вдруг , не дай Бог, кочка, или какая неровность, сразу его псих разбирает.По гладкой когда ездим.лучше сидит.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 10:50
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну у меня тоже самое, ну мне кажется надо переждать, может (я оч надеюсь) дальше будет лучше...
у меня может сидеть в коляске если ее отвлекать как то, или папка бегает с коляской , а она пищит, ну короче извращаемся как можем
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 12:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
ну у меня тоже самое, ну мне кажется надо переждать, может (я оч надеюсь) дальше будет лучше...
у меня может сидеть в коляске если ее отвлекать как то, или папка бегает с коляской , а она пищит, ну короче извращаемся как можем
Ну и мы так же.Если рядом кто-то идет "новый-интересный" , игрушки, бутылки, сушки, соски -просто так не сосет. но отвлекает-развлекает. Сейчас-то ладно, зимой не знаю как-быть, на руках не потаскаешь, скользко.Может правда пройдет со временем.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 15:59
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ага тоже надеюсь
я вот еще думаю может мы к зиме ножками телёпать будем, и проблема уйдет!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.