Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2011, 12:53
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

да я прям наслаждаюсь)))))))))
Лида вне форума  
Old 03.09.2011, 12:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катька моя свалилась(((((
темпа и сопли тоже
фу прям как не во время
сегодня в ночь еще ехать.... охохо((
ночь была ужасной(((( я ваще не спала только на руках ее качала, чтоб она хоть чуток поспала...
а так она только и делала, что плакала(((

а Ульянка уже на голове стоит и по квартире гоняет
правда кашель
но уже отхаркивающий какой-то
freken вне форума  
Old 03.09.2011, 17:07
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
могу представить ((
а сколько если не секрет платят-то хоть щас с дет садах?
у меня оклад 9 + часы, но часов то мало получается. Итого около 12. У воспитателей наверно чуть больше. Хотя у подруги в Питере зп как раз 12 воспитателем.
Gelli вне форума  
Old 03.09.2011, 20:43
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ПРИВЕТИКИ))

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
да я прям наслаждаюсь)))))))))
Вот и правильно))))))) НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!! это же так здорово)))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Катька моя свалилась(((((
темпа и сопли тоже
фу прям как не во время
сегодня в ночь еще ехать.... охохо((
ночь была ужасной(((( я ваще не спала только на руках ее качала, чтоб она хоть чуток поспала...
а так она только и делала, что плакала(((

а Ульянка уже на голове стоит и по квартире гоняет
правда кашель
но уже отхаркивающий какой-то
Катюшке скорее поправится!!! и удачно вам доехать!!!


А мы похоже тоже приболели сегодня сопливить Нюся начала
в понедельник в садик собрались блин
у меня на завтра съемка планировалась, тоже пришлось отменить, малышня дороже!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 03.09.2011, 21:00
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Катька моя свалилась(((((
темпа и сопли тоже
фу прям как не во время
сегодня в ночь еще ехать.... охохо((
ночь была ужасной(((( я ваще не спала только на руках ее качала, чтоб она хоть чуток поспала...
а так она только и делала, что плакала(((

а Ульянка уже на голове стоит и по квартире гоняет
правда кашель
но уже отхаркивающий какой-то
не болейте!
Лида вне форума  
Old 03.09.2011, 21:54
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ой, девочки, все-все и малышки и мамочки НЕ БОЛЕЙТЕ!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 03.09.2011, 22:34
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем приветик

Всем болеющим деткам, здоровья!!!!мамочкам терпения
Оксан, даже не знаю, врачи по этому поводу ничего не говорят...
Лидуль, пузико миленькое
Дарька вне форума  
Old 03.09.2011, 23:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

спасибо девочки
вот сторожу свою крошку
совсем нам худо
темпа весь день была
но сейчас нету
но вот забитый нос - атас вобще
она потсоянно плачет и носом хрюкает
а Ульянка все нервы вытрепала ))))
ой кошмар
днем спать отказалась
а сейчас и на голове постояла, и на ушах, и все раскидала, энергии прям - тьма
мне кажется надо было ее на даче нафик оставлять - она б давно со своей прытью отцу б забор достроила =))
вобщем сама себя так извела к вечеру, что носом клевала
своего любимого КООБКА рассказывала - все перепутала
и волка встречала три раза, курицу рябу приплела)))))
вобщем мы с мужем угорали тут))) ладно хоть она оклемалась
надеюсь теперь будет только лучше
freken вне форума  
Old 04.09.2011, 07:34
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, что то вы все разболелись

а мы вчера все таки зашли в один магазин цифровой техники и я выкроила деньги себе на нетбук, а заодно купила маме к дню рождения новый мобильный телефон))) пока мне нетбук настраивали, мы зашли в кафе, которое рядом с магазином, было еще рано для такого заведения, поэтому народу было немного... Иван там оторвался просто... я его разула, потому что он прыгал по кожаным диванам, ползал по ним и вообще носился кругами, его постоянно ловили официанты...
Ванькина мама вне форума  
Old 04.09.2011, 10:54
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юльчик, Ксюх молодцы!!!! Домик супер!!!! постарались прям!!!
Иришик с днем рождения тебя прошедшим!!! Хочу пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Ну начало положено, я думала моя постоянно будет плакать, а оказывается даже она успокоилась.
просто она уже плакать устала, поняла, что бесполезно)))))))
пусть более безболезненно привыкнет поскорей Эльмирочка!

Ксю мы ездили в Bodrum Holiday Resort & Spa. Понравилось. Особенно учитывая сочетание цены и качества-вообще супер!

Катюх ты спрашивала, что это Полина ест... Это какая-то горячая закуска из сыра и помидор)

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!
Люлька вне форума  
Old 04.09.2011, 12:26
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию


Доброго всем дня!
Царюша вне форума  
Old 04.09.2011, 13:13
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Катюх ты спрашивала, что это Полина ест... Это какая-то горячая закуска из сыра и помидор)
о, а я думала, что это какой то бутер))) вкусно наверное)))))
Ванькина мама вне форума  
Old 04.09.2011, 13:34
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет девченки!Я так рада нам пришли наши слингошапочки-шлемы!Щас фото покажу.Люба оказалась в этот раз более фотогенична)
Инга вне форума  
Old 04.09.2011, 13:47
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инга, хорошие какие шапочки))) а это на какую погоду?
Ванькина мама вне форума  
Old 04.09.2011, 14:08
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а есть осенние есть зимние.390осенние 410 зимние.Там от утеплителя зависит
Инга вне форума  
Old 04.09.2011, 14:48
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Инга, такая красотища!!
А где ты заказывала??
Женькина Малышка вне форума  
Old 04.09.2011, 14:58
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

да после закзака стала представителем этой тм.
Инга вне форума  
Old 04.09.2011, 15:51
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Инга вне форума  
Old 05.09.2011, 09:06
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Всем приветик!
Ох, Любаааня. Красотулька.

А мы в сад все-таки пошли. В смешаную группу.

В садике снимаю шаааапку, а там волосы дыбом стоят. И резиночки я забыла!!!
Пришлось метнуться в магазин!! Когда вернулась мне сказали, что доча не ест кашу.
Всегда ела, а тут чего-то не стала
Женькина Малышка вне форума  
Old 05.09.2011, 09:58
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ДОБРОЕ УТРЕЧКО)))))

КАТЮШ, с покупочками тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Инга, и шапочки и детки прикольные))))

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
А мы в сад все-таки пошли. В смешаную группу.

В садике снимаю шаааапку, а там волосы дыбом стоят. И резиночки я забыла!!!
Пришлось метнуться в магазин!! Когда вернулась мне сказали, что доча не ест кашу.
Всегда ела, а тут чего-то не стала
молодцы что пошли!!!
Ириш, такое бывает у детишек... в обед по лучше поест) вы на целый день?
Ульяночка- красоточка!!

а мы сегодня остались дома(( с сопелюшками(((
третий раз я беру направление к невропотологу (уже год дойти до него не можем) и третий раз Нюся заболевает накануне этого!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.