Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2011, 18:10
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, решила рассказать вам свою историю, дабы поддержать.
В январе 2010 года на 37 неделе беременности я родила мальчика путем кесарева сечения с операбельным ВПР. Состояние ребенка оказалось намного хуже чем предполагали врачи по УЗИ. На 13 день жизни пережив несколько операций наш малыш умер от сепсиса.
Все это было просто ужасно, страшно вспоминать.
Какое-то время я не задумывалась о беременности в принципе.
Из-за шва, из-за страха опять потерять ребенка.
Врач которая должна была меня кесарить (но не сложилось) разрешила мне начать планировать беременность в августе.
Потом она куда-то пропала, я не могла выйти с ней на связь и решила не навязываться.
У меня из-за нервов месячные превратились в сильные кровотечения, которые не прекращались более 10 дней...
естественно я обратилась к врачу, но попала к какой-то идиотке которая устроила мне еще один стресс - отправила меня на чистку через 3 месяца после КС.
Помогла мне моя свекровь - она при помощи подруги нашла мне замечательного врача.
эта врач вылечила мне кровотечения и на следующий прием к ней (который был назначен через 3 месяца) я пришла уже беременная.
Прошло не более 6 месяцев с момента предыдущего кесарева...
в общем сказать что она "обрадовалась" - не сказать ничего.
Но она не отправила меня на аборт. Она предложила альтернативу. И благодаря ей, благодаря тому что меня поддержали муж, свекровь, потом (попозже) и остальные члены семьи у меня теперь есть доченька.
Я очень за нее боюсь. Я боюсь всего. Но я очень надеюсь что у нас будет все хорошо и рано или поздно этот страх пройдет и я буду думая о своем первом ребенке вспоминать не о событиях которые связаны с ним, а про моего маленького замечательном мальчика, который просто очень не долго прожил и стал ангелом...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 20:11
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Девочки, решила рассказать вам свою историю, дабы поддержать.
В январе 2010 года на 37 неделе беременности я родила мальчика путем кесарева сечения с операбельным ВПР. Состояние ребенка оказалось намного хуже чем предполагали врачи по УЗИ. На 13 день жизни пережив несколько операций наш малыш умер от сепсиса.
Все это было просто ужасно, страшно вспоминать.
Какое-то время я не задумывалась о беременности в принципе.
Из-за шва, из-за страха опять потерять ребенка.
Врач которая должна была меня кесарить (но не сложилось) разрешила мне начать планировать беременность в августе.
Потом она куда-то пропала, я не могла выйти с ней на связь и решила не навязываться.
У меня из-за нервов месячные превратились в сильные кровотечения, которые не прекращались более 10 дней...
естественно я обратилась к врачу, но попала к какой-то идиотке которая устроила мне еще один стресс - отправила меня на чистку через 3 месяца после КС.
Помогла мне моя свекровь - она при помощи подруги нашла мне замечательного врача.
эта врач вылечила мне кровотечения и на следующий прием к ней (который был назначен через 3 месяца) я пришла уже беременная.
Прошло не более 6 месяцев с момента предыдущего кесарева...
в общем сказать что она "обрадовалась" - не сказать ничего.
Но она не отправила меня на аборт. Она предложила альтернативу. И благодаря ей, благодаря тому что меня поддержали муж, свекровь, потом (попозже) и остальные члены семьи у меня теперь есть доченька.
Я очень за нее боюсь. Я боюсь всего. Но я очень надеюсь что у нас будет все хорошо и рано или поздно этот страх пройдет и я буду думая о своем первом ребенке вспоминать не о событиях которые связаны с ним, а про моего маленького замечательном мальчика, который просто очень не долго прожил и стал ангелом...
ужас, сочувствую вам! и радуюсь за вас! поздравляю с доченькой. а доча тоже КС родилась?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 21:04
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
ужас, сочувствую вам! и радуюсь за вас! поздравляю с доченькой. а доча тоже КС родилась?
Спасибо вам=)
Да, дочка родилас тоже КС и тоже на 37 неделе, так как шов уже был тонковат -опасно было ждать больше...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 21:09
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Спасибо вам=)
Да, дочка родилас тоже КС и тоже на 37 неделе, так как шов уже был тонковат -опасно было ждать больше...
поздравляю! пусть у вас всё будет хорошо!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 21:09
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
поздравляю! пусть у вас всё будет хорошо!!!
спасибо большое=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 21:59
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Спасибо вам=)
Да, дочка родилас тоже КС и тоже на 37 неделе, так как шов уже был тонковат -опасно было ждать больше...
а вес какой?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 23:35
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
а вес какой?
2925 и рост 50
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 00:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
2925 и рост 50
хороший вес!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 05:56
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
2925 и рост 50
хороший вес т рост! растети и здоровья вам!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 12:23
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки=)
Главное что мы уже догнали сверстников по весу и росту (ну тех которые крупнее родились)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 13:39
*НЮ*
Мама-чайник
 
Аватар для *НЮ*
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*НЮ* на пути к лучшему
По умолчанию

4udik, поздравляю! Все у Вас и у Вашей доченьки будет хорошо!
*НЮ* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 14:45
*НЮ*
Мама-чайник
 
Аватар для *НЮ*
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*НЮ* на пути к лучшему
По умолчанию

4udik, поздравляю! Все у Вас и у Вашей доченьки будет хорошо!
*НЮ* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 16:04
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
спасибо большое=)
4udik,следила за вашей первой историей в реальном времени,да и за второй Б тоже.Очень переживала за вас.
Я просто счастлива за вас и вашу доченьку!!!
Вы маленький,хрупкий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Здоровья, вам и вашей семье,любви и понимания вашему дому.Ну,и Дашутке братика с сестричкой!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 19:30
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
4udik,следила за вашей первой историей в реальном времени,да и за второй Б тоже.Очень переживала за вас.
Я просто счастлива за вас и вашу доченьку!!!
Вы маленький,хрупкий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Здоровья, вам и вашей семье,любви и понимания вашему дому.Ну,и Дашутке братика с сестричкой!!!
Спасибо=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 19:31
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *НЮ* Посмотреть сообщение
4udik, поздравляю! Все у Вас и у Вашей доченьки будет хорошо!
спасибо=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 17:06
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

у меня наверно восстановилось все,я беременна.но опять же страх за будущего ребенка во мне.боюсь снова не доносит и всякая -всячина в голове твориться...
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 16:31
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е.А. Посмотреть сообщение
у меня наверно восстановилось все,я беременна.но опять же страх за будущего ребенка во мне.боюсь снова не доносит и всякая -всячина в голове твориться...
Первый раз зашла на эту темку.20 минут сидела читала и рыдала. Как же это страшно. как тяжело все это пережить, как тяжело этого избежать.Никто не застрахован.....Я тоже этого коснулась , но не в такой степени как вы. Всем вам сил!!! Я очень рада. что в конце такую хорошую новость прочитала!!! Е.А ВАс Бог обязательно наградит!Все будет хорошо!Не пропадайте, мы будем с Вами!!!
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 18:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е.А. Посмотреть сообщение
у меня наверно восстановилось все,я беременна.но опять же страх за будущего ребенка во мне.боюсь снова не доносит и всякая -всячина в голове твориться...
поздравляю с Б! На этот раз всё будет хорошо! припоминаю, что в тот раз была тройня? Мне кажется, это и способствовало, т.к. с тройней риск гораздо больше... в этот раз у вас один там? Тогда однозначно должны быть всё нормально
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 11:38
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо девочки!да на узи показало одного человечка,я у врача даже несколько раз переспросила))).
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 12:55
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е.А. Посмотреть сообщение
спасибо девочки!да на узи показало одного человечка,я у врача даже несколько раз переспросила))).
Дай Бог что бы все было хорошо!!!
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.