Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2011, 18:36
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ну вот..теперь и я могу свой отзыв оставить очень понравилось всё без исключения! врач и акушерка обалденные! 5+ им за работу персонал весь очень внимательный,заботливый,разговорчивый палаты хорошие..ну мы в семейной с мужем лежали..так что я довольна..в след раз только сюда и только контракт..у меня исключительно положительные впечатления от лежания в РД остались впрочем как и от родов ну боль не считается в конце...
Поздравляю что все хорошо прошло.
А вот не пойму, вы что там с мужем и малышом в одной палате лежали? Мой муж бы ни за что не согласился.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 18:55
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Поздравляю что все хорошо прошло.
А вот не пойму, вы что там с мужем и малышом в одной палате лежали? Мой муж бы ни за что не согласился.
спасибо ну да в одной почему не согласился? мой отпуск специально взял на это время ну мы и рожали вместе..
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 16:15
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

goldy88, поздравляю.
Всего хорошего вашей семье, здоровья, счастья!!!
Очень рада, что все у вас хорошо сложилось, что всем довольны.
Мне тоже абсолютно все понравилось, мы с мужем тоже в семейной были. А кто у вас врач был? Сколько нынче контракт на семейную стоит (можешь в личку написать, если что), а то у нас это дело 3 года назад было. И по поводу еды тоже согласна, многие так недовольны, чем кормят в роддомах, но в 10-м вполне обычная себе домашняя еда. Изысков нет, конечно, никаких, но и ничего плохого, простая обычная домашняя кухня, причем вкусная...мммм...помню с мужем суп делили, такой вкусный был)))
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 18:23
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
goldy88, поздравляю.
Всего хорошего вашей семье, здоровья, счастья!!!
Очень рада, что все у вас хорошо сложилось, что всем довольны.
Мне тоже абсолютно все понравилось, мы с мужем тоже в семейной были. А кто у вас врач был? Сколько нынче контракт на семейную стоит (можешь в личку написать, если что), а то у нас это дело 3 года назад было. И по поводу еды тоже согласна, многие так недовольны, чем кормят в роддомах, но в 10-м вполне обычная себе домашняя еда. Изысков нет, конечно, никаких, но и ничего плохого, простая обычная домашняя кухня, причем вкусная...мммм...помню с мужем суп делили, такой вкусный был)))
спасибо у нас врач Ночвина Марина Борисовна контракт 65 стоил, но в если в палате 2 человека, то 49 стоит мне кажется вообще приемлимая цена для родов ,зато условия хорошие. многие конечно говорят,что зачем вообще за роды платить это их работа..но я вот не понимаю как можно 4 самых главных первых дня лежать в обшарпанных палатах в 4ром и смотреть круглосуточно на чужие кровавые пеленки.. я захотела пообщаться -вышла в коридор и пообщалась с девчонками из соседних палат а так ..все как дома,только готовить и убирать не надо-за тобой ухаживают мужа один раз накормили и то он стеснительный у меня отказывался сначала
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 22:09
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, я тоже ЗА условия, ЗА какую-то гарантию, ЗА отношение.
Еще раз вас поздравляю. Пусть все у вас будет хорошо!!!!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 07:20
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Да, я тоже ЗА условия, ЗА какую-то гарантию, ЗА отношение.
Еще раз вас поздравляю. Пусть все у вас будет хорошо!!!!!!
спасибо большое
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 11:16
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

девченки а посоветуйте врача с которым можно договориться лично?и как это сделать....
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 10:51
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
девченки а посоветуйте врача с которым можно договориться лично?и как это сделать....
А ты в этом роддоме хочешь? Можно попробовать у Заведующей родить. Фамилию не помню, зовут Нина Михайловна. Наша невестка рожала!!!!! Ей оч понравилось!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 16:36
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я собираюсь в этом РД рожать по контракту. Мне посоветовали врача Попову. Кто-то у неё рожал???
И ещё вопрос. Если по контракту, то как там с условиями?? Туалет и правда только на этаже??
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 19:22
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родила дочку в этом РД 8.06.2012. Всем очень довольна, платное отделение хорошее. Рожала у врача Поповой ЛВ, суперврач))) Пишите, если есть вопросы.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 11:44
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Я родила дочку в этом РД 8.06.2012. Всем очень довольна, платное отделение хорошее. Рожала у врача Поповой ЛВ, суперврач))) Пишите, если есть вопросы.
Мои поздравления с дочкой!
Юля, а ты как рожала - по контракту? Роды сколько стоили?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:47
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом будет закрыт на мойку с 25.03 по 07.04.2013 и на месяц с 07.10 по 03.11.2013!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 00:36
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

знаю, знаю.. надеюсь, раньше 10-го апреля не рожу..
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 02:02
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Настён, все-таки 10 выбрала?
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 13:15
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Настён, все-таки 10 выбрала?
ой, я где-то круто заснула и не видела сообщение..
нет, Жень, я его не то, чтобы выбрала (дай Бог туда не попасть всё-таки), просто он у меня в "запасе" что ли..
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 18:38
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я второй раз в этом роддоме по контракту, рожала у Керчелаевой, врач супер. Отношение очень хорошее. Мне все там нравится, и палаты, и питание, и отношение... Но это платное отделение, что там у бесплатников не знаю. Контракт 79 тыс это совместные роды и палату семейную.

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Поздравляю что все хорошо прошло.
А вот не пойму, вы что там с мужем и малышом в одной палате лежали? Мой муж бы ни за что не согласился.
Хм.. странный муж, а что такого тут... Мой тоже жил все дни с нами в роддоме, специально отпуск брал и на родах присутствовал. С мужем рожать лучше, поддержка колоссальная, да и потом лежать не скучно, а то одной в палате я б с ума сошла... А так лежали отдыхали как в санатории))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 17:34
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, говорят роддом закрывают вообще в январе.
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 08:12
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Девочки, говорят роддом закрывают вообще в январе.
В итоге - закрыли или как?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 00:49
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
В итоге - закрыли или как?
Нет, работает вроде. Пока они отвоевали себя.
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 07:33
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Нет, работает вроде. Пока они отвоевали себя.
Вообще, что ни говорят - а нормальный роддом!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.