Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2010, 15:28
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну и чтоже у вас так тихо??7 Где новоиспеченные будущие мамочки??)))
А-ну скорее заселяйте домик!!! Анжеле компанию составлять пора!!!!
Кстати, как твои дела, Анжела? Наверное, еще ладом ничего не ощущается? И токс поди еще не пришел? Или уже навещает?)))))
Кристина20 вне форума  
Old 26.06.2010, 15:31
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня ПДР - 28 февраля, так что я и мартовская тоже )))) мне кажется еще рано - никто еще толком не понял что уже пуз)))))))))))))))))))
Нюта78 вне форума  
Old 26.06.2010, 17:57
Айва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Девчонки можно загарать беременным? Вчера ездили на озеро Торбеево, я хоть и держалась в тени, но все-равно сильно загарела. Теперь переживаю.[url=http://www.kukuzya.ru/]
 
Old 26.06.2010, 18:26
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айва Посмотреть сообщение
Всем привет! Девчонки можно загарать беременным? Вчера ездили на озеро Торбеево, я хоть и держалась в тени, но все-равно сильно загарела. Теперь переживаю.[url=http://www.kukuzya.ru/]
главное, что в тени.... я вот тоже - такая жара - ездили загорать - но я только часиков в 5 на солнце вылезла ....сейчас конечно так уже не рискну...но такое солнце- одежды мало - а кругом солнце - полюбому даже в городе загоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ничего страшного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нюта78 вне форума  
Old 26.06.2010, 22:03
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
главное, что в тени.... я вот тоже - такая жара - ездили загорать - но я только часиков в 5 на солнце вылезла ....сейчас конечно так уже не рискну...но такое солнце- одежды мало - а кругом солнце - полюбому даже в городе загоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ничего страшного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нюточка, тихонечко поздравляю тебя с долгожданной беременностью. Пусть ВСЁ будет хорошо, крепитесь как следует и береги себя и малышика. УДАЧИ!
Маришкин вне форума  
Old 27.06.2010, 19:42
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
главное, что в тени.... я вот тоже - такая жара - ездили загорать - но я только часиков в 5 на солнце вылезла ....сейчас конечно так уже не рискну...но такое солнце- одежды мало - а кругом солнце - полюбому даже в городе загоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ничего страшного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я загораю регулярно со своим пузей и отлично себя при этом чувствую
Avrora вне форума  
Old 27.06.2010, 20:25
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кажется только что мы были самые маленькие! Как быстро время идет! Поздравляю всех пузатиков!
Филя вне форума  
Old 28.06.2010, 15:23
Анютка88
Мама-чайник
 
Аватар для Анютка88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Анютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартюшечки поздравляю вас!!!!!!!!!!!
Анютка88 вне форума  
Old 28.06.2010, 20:06
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, от всей души поздравляю вас с беременностью! Пусть это прекрасное ожидание ваших малышей не будет обременяно токсикозом и прочими неприятностями!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Марго:) вне форума  
Old 28.06.2010, 21:32
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девченки поздравляю вас))) растите здоровенькими
Kralya вне форума  
Old 29.06.2010, 06:51
SkaZka
Мама-чайник
 
Аватар для SkaZka
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
SkaZka репутация неоспоримаSkaZka репутация неоспоримаSkaZka репутация неоспоримаSkaZka репутация неоспоримаSkaZka репутация неоспоримаSkaZka репутация неоспоримаSkaZka репутация неоспоримаSkaZka репутация неоспоримаSkaZka репутация неоспоримаSkaZka репутация неоспоримаSkaZka репутация неоспорима
По умолчанию

Урра Поздравляю с новой темкой!!!

оч оч оч хочу к вам сюда попасть
SkaZka вне форума  
Old 29.06.2010, 10:06
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю! Растите большими, здоровыми и сильными!
Поменьше вам всяких беременных бяк! Это самооое прекрасное время в жизни женьщины! Раслобляйтесь!
Приходите к нам в феральскую балталку!!!
Lana вне форума  
Old 30.06.2010, 16:57
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, поздравляю вас с таким чудесным событием! Будто вчера сама объявилась в болталке март 2010, а сейчас уже 3 месяца, как сынок радует маму с папой. Родились мы 22 марта! Вам желаю такой же легкой беременности, как у меня: ни тонуса не было, токсикоз был совсем легкий и не долго, и родила легко. Удачи вам!
Allondra вне форума  
Old 30.06.2010, 19:57
Angela
Мама-чайник
 
Аватар для Angela
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Angela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик большой!!!
Поздравляю прибывших девочек с беременностью, пусть она будет лёгкой лёгкой!!!
Angela вне форума  
Old 30.06.2010, 19:58
Angela
Мама-чайник
 
Аватар для Angela
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Angela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Angela вне форума  
Old 01.07.2010, 15:01
Angela
Мама-чайник
 
Аватар для Angela
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Angela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспорима
По умолчанию

АУ????? Девочки ну где вы там?????
Angela вне форума  
Old 01.07.2010, 15:05
Angela
Мама-чайник
 
Аватар для Angela
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Angela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспоримаAngela репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня у меня появились новые чувства:
не могу терпеть запах сигарет
с утра очень захотелось мужа , аж до дрожи в коленках (мою просьбу выполнили с большим удовольствием)
появилась тошнота
Angela вне форума  
Old 01.07.2010, 19:48
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Сегодня у меня появились новые чувства:
не могу терпеть запах сигарет
с утра очень захотелось мужа , аж до дрожи в коленках (мою просьбу выполнили с большим удовольствием)
появилась тошнота
Мда...тошнота эт хреного...особенно, когда затягивается...у меня токс долго не хотел из гостей уходить
Кристина20 вне форума  
Old 02.07.2010, 09:26
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Доброе утро!!!!!
Принимайте в свои ряды новенькИХ))))))))
мурррзик вне форума  
Old 02.07.2010, 09:28
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Сегодня у меня появились новые чувства:
не могу терпеть запах сигарет
с утра очень захотелось мужа , аж до дрожи в коленках (мою просьбу выполнили с большим удовольствием)
появилась тошнота

а у меня,почему-то никаких признаков нет , странно...
Хотя к запахам сигарет-оооч отрицательно стала относиться...
Но,не тошнит,грудь,вроде не болит, только раздражаюсь иногда за рулём....Может просто рано ещё???
мурррзик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.