Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2010, 00:24
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Наградил Miriam. Поздравляю!
урааааааааааа Машу наградили!!!! поздравляем!!!!!!
Pupe вне форума  
Old 12.12.2010, 00:26
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
а комбеза зимнего у вас нет? Мы в комбезе не помещались,руки у нас вверх торчали а конверт у нас сейчас получается до груди полностью не засовываю Алешу туда.
Есть комбез, на пуху.. а мне все кажется, что замерзнет она у меня Если не положить в конверт..
Лейла вне форума  
Old 12.12.2010, 00:27
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
урааааааааааа Машу наградили!!!! поздравляем!!!!!!
Здорово!!!! Ну наконец-то Поздравляем Машеньку
Лейла вне форума  
Old 12.12.2010, 00:39
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ты как моя мама- норовишь потеплее одеть )))) у вас что настолько холодно???? у нас -5 сегодня было. мы одевали:майку,колготки,носочки вязанные,водолазку,костюмчик махровый(не толстый),комбез на сентипоне,шапку вязанную,шарф и капюшон. ну и конвертик до груди прикрывал
Pupe вне форума  
Old 12.12.2010, 09:51
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС!!!
Всем привет!

К нам вчера гости зашли - крестный Ясика со своей женой - до этого тоже уже были - так сынок их напугался!!! плакал и ко мне жался - все теперь отличает всех - думаю на бабушек так же будет теперь реагировать - забыл уже всех
Violochka вне форума  
Old 12.12.2010, 10:05
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - девочки кто есть в контакте и кто не видел - специально для вас загрузила видео - это нормально, что Ясик так ножками пинается постоянно???
Violochka вне форума  
Old 12.12.2010, 10:08
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветик всем!!!
Pupe вне форума  
Old 12.12.2010, 10:40
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик!
Олечка, посмотрела видео - Ясик лапочка, то, что пинается, совершенно нормально и даже хорошо, развивается и спортом занимается
Оля Майская вне форума  
Old 12.12.2010, 10:57
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, вы тут про конверты говорите.. я своему пуховик одеваю и просто в коляску кладу, даже одеялом не укрываю, только закрываю коляску и все? Этого не достаточно?
Оля Майская вне форума  
Old 12.12.2010, 11:08
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ты как моя мама- норовишь потеплее одеть )))) у вас что настолько холодно???? у нас -5 сегодня было. мы одевали:майку,колготки,носочки вязанные,водолазку,костюмчик махровый(не толстый),комбез на сентипоне,шапку вязанную,шарф и капюшон. ну и конвертик до груди прикрывал
Я потеплее одеваю,мне всё кажется как бы не замерзла.
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС!!!
Всем привет!

К нам вчера гости зашли - крестный Ясика со своей женой - до этого тоже уже были - так сынок их напугался!!! плакал и ко мне жался - все теперь отличает всех - думаю на бабушек так же будет теперь реагировать - забыл уже всех
Мы тоже кого давно не видели реагируем плачем и жмемся к маме.
Натали* вне форума  
Old 12.12.2010, 11:10
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут про конверты говорите.. я своему пуховик одеваю и просто в коляску кладу, даже одеялом не укрываю, только закрываю коляску и все? Этого не достаточно?
Я зимний пуховик и в одеялко ещё заварачиваю,но когда уже минус 5 и больше. Гуляю долго 1.5-2 часа.
Натали* вне форума  
Old 12.12.2010, 11:43
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы при минусовой температуре пока не гуляли, при минус 5 тоже буду в одеяло кутать, а ниже -7 не планирую гулять.
Оля Майская вне форума  
Old 12.12.2010, 11:47
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик и с новым домиком насУра!Ура!
А про переселить в "детки лета 2010",так я тут просто физически не успеваю всё перечитать,а чем больше наши детки,тем больше им нужно внимания,времени будет ещё меньше.
Ляльчёнок вне форума  
Old 12.12.2010, 11:55
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи И с новым домиком!!!

а разве должны соединять? я и не знала даже


Здорово!!! И как Леше? Не холодно? Места наверное много?
Я все никак не решаюсь в прогулку пересаживаться, хотя и конверт на овчине уже купила.. Жалко мне нашу люлечку, она красивая, хочется подольше покатать
Лейла,а что вам от аллергии прописывали?

Мне тоже безумно жалко нашу люльку,но дома на балконе в осеннем комбезе Егор ещё отлично помещается,а вот в комбезе на овчине уже никак
Ляльчёнок вне форума  
Old 12.12.2010, 12:06
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - девочки кто есть в контакте и кто не видел - специально для вас загрузила видео - это нормально, что Ясик так ножками пинается постоянно???
Ну просто сладун-очаровашка

не знаю,нормально или нет,но мы ещё руками при этом интенсивно размахиваем.Один раз делал так при враче.Сказала,что если при этом спин по ночам нормально,то это ни неврология,а просто активность ребёнка.
Ляльчёнок вне форума  
Old 12.12.2010, 12:11
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут про конверты говорите.. я своему пуховик одеваю и просто в коляску кладу, даже одеялом не укрываю, только закрываю коляску и все? Этого не достаточно?
Я тоже только комбез одеваю и всё.Иногда гуляем вообще без коляски,на руках таскаем,конвертов нет, под комбезом флисовка,колготки и тонкая рубашка,всё.Холодного носа ни разу не было,значит тепло
Ляльчёнок вне форума  
Old 12.12.2010, 12:15
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!

Олечка,видео супер,Ясик такой сладкий глазастик- активный парень,молодец!!
У Жасмин тоже аллергия на щечках- неделю назад появилась.Не знаю,от чего....
SPA вне форума  
Old 12.12.2010, 12:20
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,это вчера Таллин-Нарва.А сегодня оно пришло к нам.
Ляльчёнок вне форума  
Old 12.12.2010, 12:20
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

у нас такая непогода - ветер и шторм и дождь.... вчера и сегодня... не знаю,когла гулять выберемся...
SPA вне форума  
Old 12.12.2010, 12:42
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Олечка, посмотрела видео - Ясик лапочка, то, что пинается, совершенно нормально и даже хорошо, развивается и спортом занимается
Спасибо, успокоили - он все время как на велосипеде у меня - такая егоза становится - просто жуть - вообще не оставить - в кроватке поперек ложится - переворачивается - головой о перилки начинает биться
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут про конверты говорите.. я своему пуховик одеваю и просто в коляску кладу, даже одеялом не укрываю, только закрываю коляску и все? Этого не достаточно?
я кладу в переноску и закрываю ноги - потому что у нас ножки у комбеза открытые... я боюсь что замерзнет, мы до -10 гуляем
Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Ну просто сладун-очаровашка

не знаю,нормально или нет,но мы ещё руками при этом интенсивно размахиваем.Один раз делал так при враче.Сказала,что если при этом спин по ночам нормально,то это ни неврология,а просто активность ребёнка.
Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
Олечка,видео супер,Ясик такой сладкий глазастик- активный парень,молодец!!
У Жасмин тоже аллергия на щечках- неделю назад появилась.Не знаю,от чего....
Спасибочки
Жанна, а ничего не вводила нового??? только молочко?
Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Девочки,это вчера Таллин-Нарва.А сегодня оно пришло к нам.
мдя... у нас уже прошел снег такой - мы ближе к Эстонии - теперь до вас дошел
Violochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.