Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Результаты опроса:Вы готовы перейти на платную систему здравоохранения?
да 59 44.36%
нет 44 33.08%
затрудняюсь ответить 30 22.56%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2013, 15:25
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
и узи только на 14.09
а что в этом страшного? у меня вот тоже на 9.09 скрининг. по срокам все верно. если ничего не беспокоит, врачи лишний раз на узи не отправят. а если так интересно, сходите платно.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 16:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
В платных клиниках тоже никто не сюсюкается, лишнего времени тратить не будут, ходят все с натянутыми улыбками....
Ну не дети же мы, чтобы с нами сюсюкались поторонние дяди и тёти в белых халатах. И улыбаться нам тоже никто не обязан. Оказывать квалифицированную помощь-да. Любить - нет.

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Родинка, моя-то врачиха точно пофигистка) у меня срок уже почти 10 недель, мнея в жк даже на кресле ни разу не смотрели и узи только на 14.09. Могла бы хотя бы мазок на флору взять... ну или на что там они этот мазок берут..
Сама_Такая права.
Наоборот здорово! Не напрягает лишний раз.
Будут жалобы - будет и УЗИ, и мазок..
УЗИ - главное, чтобы в скрининговые сроки вписалось.
Мазок: даже если сейчас высеится какая-нибудь зверушка, не дающая явную клиническую картину, лечить её не будут, потому что лечится это антибиотиками, от которых на раннем сроке больше вреда плоду, чем польза мамке.
Послушай тех девчонок, которых на всё на свете гоняют - они ВОЮТ!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 20:58
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

У мен врач бесплатный как маме на знакомая а врачей и анализы я все платно прохожу
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 23:15
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в Ашан и МакДачку
там ЕСТЬ ДМС
не только там

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Katarinina Посмотреть сообщение
Все нормальные врачи ушли в платную медицину. Как бы это не звучало, но это наша реальность сейчас. Я во время беременности наблюдалась платно. Выбирала врача по отзывам от знакомых девочек, которые сами прошли все тяготы беременности в жк и в итоге ушли к частному гинекологу. Моя гинеколог Ильина Анна Александровна вообще супер врач) во время беременности была очень впечатлительная, так она со всеми моими страхами сражалась, настраивала на позитив (хотя беременность была не самая простая). Еще чуток и разрожусь) Очень рада, что мне повезло с гинекологом) Быть беременной мне понравилось)
я бы так не сказала, у нас все хорошие и в платной и бесплатной паралельно работают.
А уж про московские платные клиники много "хорошего" наслышана!! что лучше уж в бесплатную, чем в такую платную.
И в платную как раз больше берут молодых которые на платном учились, вряд ли от них толка много
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 10:54
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

а у меня странная ситуация, всегда ходила к платному геникологу и узи, ну чтоб проверить проблемы и т.д. а как забеременела пошла в обычную ЖК, т.к. столько всего нужно сделать что не по карману сдаю все анализы бесплатно, а если хочется доп. узи иду и делаю платно. И знаете девочки не жалею, мне кажется если все протекает нормально, то все равно где наблюдаться, главное чтоб во время назначали скрининг и анализы. А вот если проблемы, тогда да выбор хорошего врача важнее денег.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 11:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
не только там

Добавлено через 2 минуты


я бы так не сказала, у нас все хорошие и в платной и бесплатной паралельно работают.
А уж про московские платные клиники много "хорошего" наслышана!! что лучше уж в бесплатную, чем в такую платную.
И в платную как раз больше берут молодых которые на платном учились, вряд ли от них толка много
Глупости. Разница в проходном балле между платным и бесплатным - 1 балл.
И учимся все вместе, и кроме как в бухгалтерии платники от бесплатников не отличаются.
Правда в том, что многие врачи работают "на два фронта" - и в бюджетке, и в коммерции - для стабильности.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 13:10
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Глупости. Разница в проходном балле между платным и бесплатным - 1 балл.
И учимся все вместе, и кроме как в бухгалтерии платники от бесплатников не отличаются.
Правда в том, что многие врачи работают "на два фронта" - и в бюджетке, и в коммерции - для стабильности.
они учатся за деньги, с них спроса меньше!!

Добавлено через 1 минуту

у меня брат в московском на платном учился, я не рискую к нему за советом обращаться, наслышана о его "учебе" и дипломе с хорошими оценками, как получал их, жесть!!

Добавлено через 10 минут

у меня бабушку (не родную) внук решил в московскую платную клинику положить-желудок побаливал ну и 80 лет все-таки. Понаставили тьму диагнозов, жить осталось полгода если не провести лечение на 500 тыс руб. Бабушка в прединфарктном состоянии, отвезли ее у нас в клинику бесплатную но к хорошему доктору-проблемы с поджелудочной и все, остальное-результат возраста, пролечилась и умотала за границу отдыхать. Все супер. Для своего возраста-как огурчик!!
Еще с сыном соседки бывшей был прикол, у сына разболелась нога, в платной сказали-только операция, иначе ходить не будет. ага... привела к ней своего знакомого хирурга. Был у них минут 10, заходит ко мне-ржет. Ребенку просто в школу идти не хотелось вот и наплел с 3 короба.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Katarinina Посмотреть сообщение
Я своего врача долго выбирала и по рекомендациям пришла к Ильиной. Поэтому была уверена в ней на все 100% и с легким сердцем доверила ей свой пузик и себя))))
а я выбирала по принципу-чтоб меньше трогала и в больницы не засылала!! и ходила к ней когда настроение было. Платно
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 08:50
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Для себя и детей я выбрала платную медицину, лишних диагнозом никто не ставит, а внимания. больше, нет очередей и тд. А для всех, я бы платную медицину не хотела... Не все могут позволить, да и я не могла, пока не поняла что нервы и здоровье дороже бесплатной медицины
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 14:11
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Лично меня моя участковая Г не устраивает - диагнозы друг с другом не совпадают, пытается драть деньги, словно я в платную клинику пришла, берет лишние анализы, когда я прихожу только на осмотр и не более, и требует за них оплату. Про "найденные" несуществующие бяки говорили и др девочки с участка.
Свою Б я диагностировала у частного врача, ничего из диагнозов участковой не подтвердилось. Жаль, частная не берется уже вести пузиков, пришлось искать врача по договоренности, но в нашей ЖК, и анализы там я делала бесплатно. Но вот УЗИ пошла в частную клинику - тоже имелись негативные отзывы об узи в ЖК от самих же медсестер.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 08:36
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы всей семьей ходим в бесплатную пк, но если есть сомнения или нужно платно что то сделать то делаем платно. Но и в платных можно тоже нарваться на не очень добросовестного доктора. Поэтому только к проверенным.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 07:23
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Главное - специалисты. А они есть и там, и там. Как правило, хорошему врачу из бесплатного учреждения все равно приходится платить.
При равных навыках врачей платная и бесплатная медицина различается только уровнем сервиса и комфорта. Что и говорить - бесплатная медицина не может похвастать ни первым, ни вторым, и зачастую пестрит еще и хамским отношением младшего медперсонала
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2015, 10:25
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Нуу, как подсказывает опыт, платная медицина ни чем не отличается от бесплатной...и там и там бракоделы бывают, и "от Бога" врачи бывают! Хоть сколько бы не заплатили, не факт что получите высококвалифицированную помощь!
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 17:48
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

давно пора всю медицину платной сделать. и недоучек тогда не будет смысла держать, и налоги снизятся и жить станет легче.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 18:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
давно пора всю медицину платной сделать. и недоучек тогда не будет смысла держать, и налоги снизятся и жить станет легче.
Налоги только поднимаются, с чего они должны снизиться? Это же хорошая кормушка для государства, а на людей им плевать. В платной и правда столько всего придумывают и анализы и болезни и пугают всем на свете, сталкивалась сама лично, больше нет доверия. Да и в наших я только пока в жк ходила, если нужны срочно результаты анализа, то в платные лаборатории иду. Но даже и в жк все как на конвейере, поэтому сама много всего читаю и углубляюсь, чтоб не хлопать глазами и не пугаться врачей. а лучше не болеть))), следить за здоровьем и не запускать симптомы!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 20:48
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока планирую наблюдаюсь у платного врача, как вспомню очереди в ЖК в первую Б, аж волосы дыбом. Но если все удачно сложится, то на учёт пойду вставать в ЖК, надеюсь за 7 лет там что то изменилось и очереди вроде электронные и на приём по времени записи. Посмотрим. После родов ни разу там не была, хотя врач на участке мне нравилась тогда.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 09:00
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Налоги только поднимаются, с чего они должны снизиться? Это же хорошая кормушка для государства, а на людей им плевать. В платной и правда столько всего придумывают и анализы и болезни и пугают всем на свете, сталкивалась сама лично, больше нет доверия. Да и в наших я только пока в жк ходила, если нужны срочно результаты анализа, то в платные лаборатории иду. Но даже и в жк все как на конвейере, поэтому сама много всего читаю и углубляюсь, чтоб не хлопать глазами и не пугаться врачей. а лучше не болеть))), следить за здоровьем и не запускать симптомы!
если вся медицина станет официально платной, то не нужно будет оплачивать зарплату недоучек из поликлиник - налоги станут ниже. я уже давно пользуюсь услугами платных клиник (от бесплатной практически отказалась). и - нет, если клиника качественная, то никакие доп.обследования и анализы там не берутся, наоборот лечение проходит намного быстрее и денег тратится меньше, чем когда дура в поликлинике выпишет по 10 лекарств не зная диагноза, чтобы хоть что-то да помогло...
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 09:23
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
если вся медицина станет официально платной, то не нужно будет оплачивать зарплату недоучек из поликлиник - налоги станут ниже. я уже давно пользуюсь услугами платных клиник (от бесплатной практически отказалась). и - нет, если клиника качественная, то никакие доп.обследования и анализы там не берутся, наоборот лечение проходит намного быстрее и денег тратится меньше, чем когда дура в поликлинике выпишет по 10 лекарств не зная диагноза, чтобы хоть что-то да помогло...
Во-первых такого никогда не будет! Это кормушка и отмывание денег государства, во-вторых, налоги не снижают, это как с топливом, цена на нефть упала, а топливо в цене растёт. А также всегда можно придумать новый налог на что-то другое. Про платное -это у каждого свой опыт! Я тоже всегда ходила в платное! К зубному всегда и буду ходить, причём уже к своему, а вот по жк попробовала именно при беременности, ещё терпимо, но надо везде с наездами, а обследования для профилактики или острый приступ тоже ходила в платное, но там увидела много обдирательства и даже спорила на эту тему, отказываясь от направлений. Вот один из случаев, было лет 8 назад, я простудилась и пришла к терапевту, она посмотрела, конечно при простуде восполились лимфоузлы, а она мне: срочно идите на щитовидка проверьтесь, я как дура повелась и пошла, а каждый специалист приём 1700 руб, прихожу к ней, а она мне: ой как все плохо, срочно сдать на гормоны и тд, а это очень дорогие анализы, и при этом напугала, что если проблема подтвердится, то я всю жизнь буду на гормонах и не рожу никогда. Я сдала все и приношу ей, а она мне: все хорошо, это видимо от простуды восполились лимфоузлы. Вот так, больше я на такие разводы не велась, а они были потом ещё не раз, но я их посылала куда подальше!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 11:15
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Во-первых такого никогда не будет! Это кормушка и отмывание денег государства,
кормушка никуда не денется, я же не говорю про полностью убрать налоги. сократить ту часть, которая идёт на зп в бесплатных структурах.

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Вот так, больше я на такие разводы не велась, а они были потом ещё не раз, но я их посылала куда подальше!
полностью платная медицина как раз уберёт большинство клиник-шарлатанов. а пока - да, нужно думать кому платить, если уж платить.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 18:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
кормушка никуда не денется, я же не говорю про полностью убрать налоги. сократить ту часть, которая идёт на зп в бесплатных структурах.



полностью платная медицина как раз уберёт большинство клиник-шарлатанов. а пока - да, нужно думать кому платить, если уж платить.
Эта клиника большая, давно на рынке и работает только по закону коммерции, почему они должны работать честно и не зарабатывать при этом?! Вся фармацевтика существует за счёт новых придуманных болезней и новых лекарств от них, и лекарства не для лечения, а для зарабатывания денег! Только ради этого все и работает в этой жизни, а остальное -это меценатство )))), фантастика одним словом)))!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2016, 18:14
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Эта клиника большая, давно на рынке и работает только по закону коммерции, почему они должны работать честно и не зарабатывать при этом?!
имидж. нет смысла драть дополнительно со здоровых впустую, когда если ты сделаешь как надо - они порекомендуют больным и те уже выложатся по делу.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.