Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2010, 20:54
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Тогда я второе исключение Нас когда муж домой привез, посмотрел на меня и спрашивает, ты где ее взяла? В смысле дочу, и где до этого прятала? В пузе говорю. А как достала? Рожала 12 часов со стимуляцией, на 3760, нет ни разрывов, ни трещин. Секс был ровно через три недели(я заставила), на одном дыхании. Муж в восторге, мне тоже ничего)))
Ну, молодцы. А меня только на третий день выписали.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 21:09
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Но признаться хотелось на первых неделях ужасно!
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 23:16
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plotvicka Посмотреть сообщение
Но признаться хотелось на первых неделях ужасно!
После родов сменили позу - было здорово!
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 16:14
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
ощущения очень изменились...я даже и не думала что так бывает...восторг просто ..и муж доволен..я до родов такой страстной не была...
У меня тоже самое Сама себя не узнаю - страстная стала по самое нельзя! Готова всю ночь заниматься ЭТИМ, но жалко своего мальчика мучить. Ему-то на работу идти...
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 15:26
Галчонок
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Галчонок на пути к лучшему
По умолчанию

у меня перед беременностью желание практически вообще исчезло и в процессе беременности не было вообще, а вот после родов оно вернулось )) а я уж к врачу хотела сходить ))
Галчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 15:55
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plotvicka Посмотреть сообщение
Но признаться хотелось на первых неделях ужасно!
да-да.мне,например,оч больно было.а сейчас в опред.позе всё хорошо. всё как-то ярче ощущается
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 17:02
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх-хе-хех! Рада за вас, девченки! Когда же я узнаю каково мне после родов секасом баловаться?
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 17:21
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
Эх-хе-хех! Рада за вас, девченки! Когда же я узнаю каково мне после родов секасом баловаться?
посмотрела на первую линеечку и не поняла в чём проблема. посмотрела на вторую и поняла. ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 10:24
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня ярче стало. До родов о таком даже и не мечтала. Хотя мне экстренное КС делали. Думала ничего не изменится.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 11:50
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
посмотрела на первую линеечку и не поняла в чём проблема. посмотрела на вторую и поняла. ))
Ага! Специально сделала, чтоб не переспрашивали!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 14:42
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, девчонки, а у меня наоборот, ощущения стали каким-то совсем никакими(( И больно до сих пор Муж уже подходить боится(
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 14:46
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мадлен, а ты к Г ходила, спрашивала из-за чего быть может?
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 14:52
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет пока, я подозреваю, что из-за швов, у меня разрывов было порядочно... проблема в том, что Г, к которому я ходила, в другом районе, а мне тяжело от детя пока отлучиться.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 15:25
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Мадлен, а швы хорошо зашили? При выписке не смотрели швы? Что-нибудь сказали?
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 15:54
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я без разрывов к Г бегала уже раза три, для проверки и спокойствия....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 11:25
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plotvicka Посмотреть сообщение
Мадлен, а швы хорошо зашили? При выписке не смотрели швы? Что-нибудь сказали?
не-а, только узи сделали, сказали, что всё ок, и выписали нафиг)
Я вроде чувствую, что зажило-то всё нормально, блин, до врача всё не дойду никак, ни времени, ни особого желания.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 12:33
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Блин, девчонки, а у меня наоборот, ощущения стали каким-то совсем никакими(( И больно до сих пор Муж уже подходить боится(
больно???? ооо нееет, я чета надялась , что к 6 месяцам все пройдет
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 12:35
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
Эх-хе-хех! Рада за вас, девченки! Когда же я узнаю каково мне после родов секасом баловаться?
слушайте а разве забирают в армию, если ребенок есть? сори, что не в тему
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 14:53
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
больно???? ооо нееет, я чета надялась , что к 6 месяцам все пройдет
Ну это мне больно, у всех же разные организмы, а вообще не должно быть)

Вчера попробовали ещё раз со смазкой - вроде ничего так) В смысле - вообще ничего. Ни боли, ни особого кайфа. Но уже лучше.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 00:34
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Первое время было больно,а потом все в порядке,но мне кажется ощущения все-таки изменились.Но,честно говоря я больше за мужа переживала,что его ощущения изменяться!Хотя,говорит,что нет.Может,врет?!.
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.