Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2014, 13:34
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.
Юля, смотрю ты линеечку сменила. Красивые, яркие.
Какие же вы молодцы. На природу постоянно выбираетесь. Я прям жалею что у нас такого нет. Мне хочется, а муж не любитель. Дети конечно с удовольствием поехали бы по лесу гулять. Один раз мы только выезжали, Даня по сей день помнит.

Жень, ты вообще стройняшка. У тебя и мама кажется в норме. Так-что тебе не в кого толстеть. Поздравляю Вас с первым зубиком. Жень про садик, конечно лучше бы он был со своими ровесниками 4-5 лет. Вот Женьку детишки во дворе 6-ти летки и дразнят и обзывают и пихают. Он плачет все время. Не идет игра. Ну посмотришь. Может быть все будет ОК.

Наташ, во муж дает. Родить ещё одного, чтобы Леша не скучал))). Приколист.
Трое детей это хорошо. А дальше дело личное. Но тяжко это.
Я вот бы тоже третьего родила. Но муж уже все сдулся.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 14:05
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пришёл с сада, ну говорит завтра опять пойдёт. Тимур там какой то .он с ним играл.
Анлрей очень общительный, я не сомневаюсь что он найдёт там себе друзей.. на даче вот его подружка была девочка,ей 5 лет....будем смотреть
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 14:31
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, ну и хорошо что Андрей доволен
А почему такая разница в возрасте?
Сколько у вас садик стоит? Поборы просили?

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Юля, смотрю ты линеечку сменила. Красивые, яркие.
Какие же вы молодцы. На природу постоянно выбираетесь. Я прям жалею что у нас такого нет. Мне хочется, а муж не любитель. Дети конечно с удовольствием поехали бы по лесу гулять. Один раз мы только выезжали, Даня по сей день помнит.
Спасибо
Да мы всегда пытаемся в выходные гулять на природе, в этом плане муж молодец с удовольствием гуляет
А ты сама с мальчишками погуляй, у вас лес рядом?

Добавлено через 1 минуту

Макс вчера сам грибы находил, ему в кайф было находить их)
И мыть вчера помогал мне, при этом приговаривал - я ж помощник, я ж хороший мальчик
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 21:39
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем большой привет!

Добавлено через 3 минуты

Мы вернулись в ночь на субботу!! Отдохнули отлично)
Из аэропорта сразу на дачу рванули))))))) у свекра в субботу др отмечали.

все читала, ответить не могла, сразу вылетал инет(((

Женя! Игорька с первым зубиком! Андрюшку с садом!
Натали! С приездом мамы! Всем выздоравливать!
Юля! С результатом видимым Макса! Ну и с грибами вы молодцы))))

Добавлено через 57 секунд

Света! Дима молодец! Прям взрослый))))

Добавлено через 59 секунд

Завтра в сад собираемся) не знаю как встанем- привыкли спать долго))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 22:49
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девы.

Что-то у моей семьи черная полоса в жизни. Мои родители по больницам, мама с головой (пред инсульт), папа по сердцу, племянница с язвой желудка (в 19!!!!! лет). Все че-то болеют, депрессуют.

Вчера у мужа был др, отметили тихо дома, никуда не ходили вообще, хотя всегда хоть в кафе но ходим. Сходили с детьми в парк, покатали на аттракционах, погода была классная.

А сегодня у меня прижигание было, наконец-то. Сейчас правда устала и с ног валюсь (очень нервничала перед процедурой)

Задумалась как отмечу Сонин ДР. не знаю ни где торт заказать ни что купить... озадачена. Но это приятные хлопоты.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 07:29
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольчик,с приездом. давай фотки

Нат, не болейте.. как прошло прижигание??? это больно?

В саду я в шоке...тонкий телек,им там мульты включают, игры: кухня детская метра 2 со всей бытовой техникой, детский супермаркет, 3 стеллажа с машинками, несколько полок с пазлами и настольными играми, фигурки животных конструкторы,игрушек вообще дофига, больше чем в супермаркете...

сегодня была в бухгалтерии, оплата 1200 в месц. + можно оформить супсидию,и 20% возвращают на карту
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 08:45
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!!!

Натали! Родителям здоровья!!!!! И тебе тоже! Давай не раскисай! Как работа? Соня в сад ходит? А Кристина?

Женя! Хеллоу! Ну хорошо в саду у вас! А если и второй будет ходить, там еще больший процент должен возвращаться) У нас тоже такая система - раз в квартал возвращается на книжку)

Сегодня Юляшку еле разбудила)))) Но ничего она пошла, нормально можно сказать. Завтра в саду собрание. С воспиталкой договаривались, чтобы нам справку не брать на отпуск она отмечать будет. Сегодня прихожу, она :А где вы были? Я грю, мол, как где, договаривались же с вами. Она: Ой, а я сначала отмечала что вы ходите, потом забыла, и отмечала что вас нет ,поэтому, наверное, вам надо будет справку принести... Я глаза вылупила. Она: Ну я посмотрю, может что исправлю, вечером типа скажу... С некоторыми мамочками поговорила. От новых воспитателей никто не в восторге(((( И сами детки тоже((( Не жалуются прям, но говорят это не разрешают, то нельзя. Да и сама сейчас услышала пока переодевались "Детки, что вы понахватали игрушки, уберите по местам". Блин, а что деткам еще делать в саду, пока все собираются - естественно играть, что за фигня. И с няней нашей у ни напряженные отношения. А нянечка такая хорошая... В общем не знаю как дальше сложится....

Добавлено через 2 минуты

Про ДР. Что дарить пока не придумали. У нас выпадает на будний день. Если все сложится в день вечером посидим с родными, а в воскресенье хочу в детское кафе с друзьями, может аниматора там на часок, другой для деток. Еще не узнавала, что там по цене, узнаю решу точно - так или переиграем...

Добавлено через 3 минуты

На море потеряла одну сережку, что муж на др мне дарил(((((
Вчера он съездил такие же купил))) Теперь у меня даже запасная есть)))))))))))))))))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 10:17
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вСем приветик!
Ольчик, с возращением!
Юляшку с садиком!
Клево с сережкой, и вправду запасная будет) молодец муж
Мне муж лет 8 назад подарил сережки на 8 марта, мы еще встречались, я их раз 5 уже теряла, то поштучно, то сразу две и через какое то время они находятся, прям волшебство)

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
В саду я в шоке...тонкий телек,им там мульты включают, игры: кухня детская метра 2 со всей бытовой техникой, детский супермаркет, 3 стеллажа с машинками, несколько полок с пазлами и настольными играми, фигурки животных конструкторы,игрушек вообще дофига, больше чем в супермаркете...
классно и оплата то у вас символическая
Вот ты и дождалась )

Добавлено через 35 секунд

Наташ-нат, выздоравливайте! Родителям крепкого здоровья!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 10:31
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Сделала альбомчик ВК с отдыха)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Ольчик, с возращением!
Юляшку с садиком!
Клево с сережкой, и вправду запасная будет) молодец муж
Мне муж лет 8 назад подарил сережки на 8 марта, мы еще встречались, я их раз 5 уже теряла, то поштучно, то сразу две и через какое то время они находятся, прям волшебство)
Спасибо!

И правда, мистика!
Я одну пару потеряла в 2006, и вот теперь 1 штуку. Обидно. ну да ладно, убыло/прибыло)))))))))))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 13:32
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, какие вы с дочкой красавицы.
Юляшка куколка , вытянулась
И ты стройняшка!!

Добавлено через 53 минуты

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Я одну пару потеряла в 2006, и вот теперь 1 штуку. Обидно. ну да ладно, убыло/прибыло)))))))))))))
я во время переезда все золото потеряла
в том числе обручальное кольцо
мне кажется что мою шкатулку украли или я выбросила по ошибке когда вещи собирала
Золото у меня мало но моё любимое было, две пары серёжек и два кольца, особенно жалко обручальное из белого золота

Добавлено через 33 минуты

Я Максу торт на ДР заказала у девочки из одноклассников, она такие шедевры делает и не сильно дорого . 600р за кг
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 13:56
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Оль, какие вы с дочкой красавицы.
Юляшка куколка , вытянулась
И ты стройняшка!!
Спасибо)))))))))))))

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Я Максу торт на ДР заказала у девочки из одноклассников, она такие шедевры делает и не сильно дорого . 600р за кг
Здорово! Какой заказала? И правда, недорого!!!!
Я тоже присмотрела тортик, но дороговасто выходит(((
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 15:42
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль я еще пока не выбрала какой
думаю
Макс с машинками хочет
типа такого
или вот
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 19:18
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Хай!
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Ольчик,с приездом. давай фотки

Нат, не болейте.. как прошло прижигание??? это больно?

В саду я в шоке...тонкий телек,им там мульты включают, игры: кухня детская метра 2 со всей бытовой техникой, детский супермаркет, 3 стеллажа с машинками, несколько полок с пазлами и настольными играми, фигурки животных конструкторы,игрушек вообще дофига, больше чем в супермаркете...
Телеком главное не злоупотреблять. Я бы конечно предпочла чтобы телека в саду не было, лучше дома им включать чтоб чай попить спокойно))

Прижигание почти не больно. Сначала сделали укол обезболивающий. Я его страшно боялась. Представляете укол иголкой в шейку. Но я его даже не почувствовала. А сама процедура - местами было чуть неприятно и пару раз кольнуло. Ерунда. Заживляли электродом - очень сильно тянуло живот. На все про все минут 30. Потом никаких неприятных ощущений не было, хотя врач предупреждала запастись ношпой. Сегодня с прокладкой хожу. Завтра осмотр.
А мама рассказывала что в ее времена эрозию лечили без наркоза. Совсем. Она говорит орала как ненормальная. Ну представляете. Мне полная ампула ледокаина не до конца сняла чувствительность. А без нее прикиньте как.

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Спасибо)))))))))))))
Здорово! Какой заказала? И правда, недорого!!!!
Я тоже присмотрела тортик, но дороговасто выходит(((
Оль, с приездом вас! А я не вижу фоток вк, у меня доступ есть?
Жалко сережку.
Где тортик смотрела? Я тоже ищу уже.

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Оль я еще пока не выбрала какой
думаю
Макс с машинками хочет
типа такого
или вот
Машинки классные.
У меня Соня щас фанатеет от свинки пеппы, может ее закажу если есть.
А мы думаем на др подарить дом салваниан с мебелью, дорого конечно выходит.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 21:23
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа!
Прям дурно стало от описания твоего этой процедуры..... представляю каково тебе было......(((((

Про фотки.. вроде делала для тебя доступ... проверю!
Тортики смотрела в Абелло. Дороговато там. Еще завтра в других местах посмотрю. Юлька просит с ВинниПухом)))
про подарок еще думаем. Просит ролики.....
Я еще в последние дни Юля просит проколоть уши.. даже у подружки своей в саду. Егодня спрашивала больно ли это.... ))

Юля! Прикольные машинки) научились же делать такую красоту)))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 07:31
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем

Юль,мне первый тортик больше нравится. может картинку такую стырю у тебя , у нас где нить закажу

Оль,нифига се,серёжку потерять вообще обидно, муж молодчина ,исправил ситуацию

наш просит магазин на день рожддения, это касса детская)))

Добавлено через 1 минуту

то же хотела бы что нить детское устроить, но у нас нет знакомых детей , только 1
наверное можно в саду что нить устроить,угощение ,может клоуна на часок ...

Добавлено через 48 минут

Оль,фотки классные, Юлька и правда вытянулась так
ка кто погода везде пасмурная, вы хоть загорели?

Добавлено через 42 секунды

Девочки, как время летит....нам уже 9 месяцев, я ж только вчера забеременела, вчерааааа .... а уже годик на носу
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 08:54
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!

Женя! С 9 месяцами Игорешку!!!!!!!
Да, время быстро летит)))

Да, кстати, в сад тоже надо угощенья на др. Клоунов насколько я знаю не везде разрешают. У нас только по весне разрешили. До этого было строго запрещено.

Погода не всегда солнечная была( но загореть успели))) в целом все равно хорошая погода была. Гром с грозой даже был 2 раза, но ночью- спать свежо было)))))))))))))

Добавлено через 4 минуты

Сегодня собрание в саду будет. Послушаем...

в саду объявление повесили. Что разные кружки будут. Причем во второй половине дня, те не выходя из сада. На платной основе. Танцы там, актерское мастерство, карате, еще что-то. Вечером будут рассказывать. Удобно по-моему.... вроде в саду, но доп занятия....
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 09:30
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Игорька с даткой!!! Время бежит.
Жень если откроешь первую страницу , то ты там беременяшкой ходила)
Оль, хорошо с кружками. Интересно сколько вы денег будете сдавать

Добавлено через 1 минуту

У меня Данил заболел, дома оставила
А у Макса вчера шапку потеряли

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Юль,мне первый тортик больше нравится
мне тоже первый больше нравиться

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
наш просит магазин на день рожддения, это касса детская)))
у меня на 3 года кухню просил , покупали ему
а на этот раз машинки и только машинки, ну и лего еще
Это ежедневные игры с машинками, паровки, стоянки, пробки , по всей комнате)
но перед сном все сам убирает, у нас ящик поменьше это для маленьких машинок, средний для средних а большой в зале стоит там все большие машинки
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 10:20
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Юль!

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
У меня Данил заболел, дома оставила
Ну... блин(((( Выздоравливать ему!!!

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
А у Макса вчера шапку потеряли
Как так? В саду?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Оль, хорошо с кружками. Интересно сколько вы денег будете сдавать
Вот и мне интересно))))
Но это только по желанию, не обязаловка.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
у меня на 3 года кухню просил , покупали ему
а на этот раз машинки и только машинки, ну и лего еще
Это ежедневные игры с машинками, паровки, стоянки, пробки , по всей комнате)
но перед сном все сам убирает, у нас ящик поменьше это для маленьких машинок, средний для средних а большой в зале стоит там все большие машинки
Молодец, что убирает!!!!
Как у вас все правильно распределено)))))
Ну в итоге что - машинку будете дарить? Или что другое?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 10:40
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Как так? В саду?
да
вывели его вчера утром на улицу без шапки , мне не позвонили. накинули капюшон , потом его увидела моя тетя и забрала к себе в группу, а вот уже ближе к вечеру мне позвонили и спросили а не забирала ли я шапку по ошибке домой а то они найти немогут,
всё перерыли, все шкафчики шапки нигде нет
домой я её точно не могла забрать я без пакета шла
Капец короче, ругалась вчера, больше всего разбесило что не позвонили утром и вывели на улицу без шапки

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Ну... блин(((( Выздоравливать ему!!!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Ну в итоге что - машинку будете дарить? Или что другое?
машинку и еще что нибудь, я на подарки планирую 2-3т потратить, от родственников не жду уже ничего, мама моя денежку подарит как обычно)

Добавлено через 1 минуту

А шапка как воду канула, нигде нет
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 10:53
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Обалдеть, Юль! Погода-то уже не летняя.. что шапку было сложно одеть что-ли... Может по ошибке кто забрал...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.