Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2017, 18:31
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

ну и хорошо, что вам хорошо!
с обновочками вас! что купили?
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2017, 19:13
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро)))
Юля, классно так) А мы съездили на неделю к родителям, но Полина от меня ни на шаг там, как хвостик только со мной везде..... В туалет бегала пока она не видит! Родители Софку у себя оставили, звонит - скучает по нам, по Полинке))
Света, ты пока в декрете? Долго планируешь сидеть?
Да, Анют. в декрете, буду сидеть, пока сад не дадут.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Набрлтали)))
Мы сегодня с Аришей ездили в тц, отдых небольшой . Посмотрели на рыб, у нас там огромный аквариум. Фонтан музыкальный успели послушать ну и обновочки прикупить. Ремонт наш встал пока и так хорошо)
Тоня, молодцы!!! Шоппинг то хорошо)))
Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Да, действительно, Мариш совсем пропала куда-то. У меня она была вконтакте, но я пароль не помню.
Надо в ватсапе группу создать, тогда не потеряемся И общаться удобнее. Мы в Ксюшкиной болталке так сделали, удобно
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2017, 19:24
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Тоня, обновочки в студию)))
Света, мы тоже в младшей болталке так сделали))
Девочки, всем добрый вечер))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2017, 19:42
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение

Надо в ватсапе группу создать, тогда не потеряемся И общаться удобнее. Мы в Ксюшкиной болталке так сделали, удобно
я уже не раз об этом тут писала, мы так на другом форуме общаемся) все равно у компа сидеть не всегда удобно, а с телефоном и спать ложимся)))
кто возьмет на себя роль админа? кому номер присылать? или мне присылайте свои
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2017, 20:51
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет. Да много чего) как всегда на акцию попала и набрала трикотажные кофточки для прогулок, рубашку с коротким рукавом, блузку на лето и сарафан. Вот одно фото есть))) и Ариша сарафан, брюки хотела на мою попу мало, а доче велико карандаш для бровей как всегда в лежачие положении
Давай Ира собирай ты тогда.

Добавлено через 13 минут

Любе еще сказать и если интересно Наташе)тоже г
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2017, 22:38
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, возьмешься? Если что я тоже могу.
вот мой номер 8-926-694-44-15
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2017, 23:44
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мой номер 8..........
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2017, 06:18
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Ириш, возьмешься? Если что я тоже могу.
вот мой номер 8-926-694-44-15
Свет, давай ты) 87071621047
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2017, 06:49
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, доброе утро))
Тоня, красоточки))
Мой 8923-149-43-74
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2017, 07:25
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
такие стильные штучки!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2017, 10:19
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! мой номер 89811200624 Ну вот зачем интригу раззводить, я сейчас должна потратить время и найти ее)))))) А не искать не могу.

Мы с Темой в Питер вчера приехали на несколько дней, дела сделаем и в Москву поедем карту для школы делать. Ох и страшно его в школу отправлять, глупышом таким кажется...

Добавлено через 2 минуты

На поиски я потратила ровно 30 секунд))))))) Как то сразу наметила у кого первого сообщения проверить. Да и роды то уже вот вот не за горами, я то думала, что только начало))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2017, 10:47
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Да, надо готовиться к школе, у нас форма уже заказана, надо канцелярию идти покупать.......
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2017, 13:08
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
На поиски я потратила ровно 30 секунд))))))) Как то сразу наметила у кого первого сообщения проверить. Да и роды то уже вот вот не за горами, я то думала, что только начало))))
мозг!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.