Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2018, 17:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, мне овуплан очень понравились и цена норм и четкие
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 17:47
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, вот тоже с тестом не делали,а до этого тоже в феврале)))вот отправлю его на днях
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 17:56
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Люсия, вот тоже с тестом не делали,а до этого тоже в феврале)))вот отправлю его на днях
Где будете делать? Мне сказали обязательно в клинике репродукции сделать и потом консультация андролога.
СГ с морфологией по Крюгеру плюс МАР-тест.

Добавлено через 39 секунд

Сколько дней воздержание было до анализа?

Добавлено через 36 секунд

У меня начал живот потягивать перед М.(((
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 18:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки и у меня опять выделения. Весь день чисто и вот опять. С прожилками. Вобщем я понимаю, что завтра уже сильнее будет. Кароче мой организм не принимает дюфастон. Как начнуться сильнее бросаю пить. Вобщем у меня и на дюфе 2 фаза маленькая. Пойду к Г когда. Спрошу, что делать дальше будем. Но два цикла сказала отдыхать без всего. Со следующего цикла буду пить глюкофаж лонг может он удленит цикл.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 18:17
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

А до Дюфастона выделений не было? Просто месячные рано приходили?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 18:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Люсия, да, рано цикл у меня 21 день. Как начала пить гормоны так и 15 д ц мог быть. Но это редко.

Добавлено через 9 минут

Вобщем со следующего цикла начинаю пить глюкофаж лонг и думаю мои наладяться. Т к мне его эндокринолог назначил и поженски и для щитовидки . Почитала, что он улучшает цикл.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 18:37
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, у нас не просили с мар,это для себя.у нас в нескольких клиниках делают.я своей Г потом принесу и эндокринологу.Не хочу к андрологу водить его.тем более если там все хорошо будет
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 19:16
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, а твоему мужу сколько лет?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 19:44
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже заказала тесты на О, хочу в этом цикле поделать...потом сдать гормоны щитовидной и мужа на СГ...и буду искать нового Г..
Дешевле Эви не нашла...550рэ
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 19:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Майя20, с прекрасным отдыхом и грибным сезоном!
Мне можно ставить 1 дц. Цикл не удлинился при отсутствии О.

Добавлено через 1 минуту

В этом цикле даже намёка не было на начало М, не тянуло ничего.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 20:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, овуплан посмотри. Они дешевле.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 20:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Люсия, нет.все анализы минимум 3месяца действуют.они и нужны для подачи документов.по ддругому никак)))

Добавлено через 33 секунды

И вообще,лично я собираюсь до этого забеременеть,поэтому даже не думаю о тех анализах)
Только хотела написать, что за это время сама Заб.@@@@@@@

Добавлено через 40 секунд

Мартовская, с новым Б циклом! Как у вас дела?

Добавлено через 48 секунд

Девочки, сколько стоит СГ сдать?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 20:30
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Tatka, спасибо! Да так, ничего хорошего пока нет. Он редко дома бывает, редко ночует. Разные мысли меня посещают. Живем как знакомые люди.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 20:42
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Svetlyachok), в моей аптеке и в ближайших, нет таких, а куда то ехать, я не поеду...

Tatka, последний раз сдавали весной, 1500 примерно, в инвирто

Мартовская, спасибо, грибочки уже сегодня ели, с картошечкой
С новым Б циклом!
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 20:53
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу своего тоже на СГ отправить, не могу только понять вот есть СГ, а есть какой-то комплексный анализ МАР. Это разные СГ и МАР или в комплексный уже входят эти 2 анализа?
В Инвитро вижу 2 Мара разных Ig... Вообще запуталась.

Добавлено через 1 минуту

Майя20, обожаю картошечку с грибами и мяском
Молодцы, хорошо отдохнули)))

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, я все читаю твои переживания, не хочется предполагать, что всё-таки кто-то есть, но ты знаешь, где он ночует, когда не дома прямо на 100%? А то вот мысли закладываются не хорошие.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 20:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, поняла какой, у нас 1220 стоит. Но он не расширенный. Хочу чтобы муж тоже сдал его.

Elista, есть расширенные, но они дороже, у нас от 4000. Там на 6 показателей если память не изменяет.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 20:53
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, а на заказ? Я в аптеке ру нашла подешевле.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 20:54
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, тоже думаю, где же он ночует. Или друзья такие есть "хорошие", которые привичают и семью рушат.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 21:02
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, нам просто не нужен был развернутый, нам надо было лейкоциты мониторить и по крюгеру показатели...

Elista, рядом нет, я тоже на заказ, только в аптеке столичка, она ближайшая...до остальных надо ехать минимум три остановки....погода не айс, я не хочу никуда, а в нашей я заказ забираю быстро, когда с собакой гуляю...вся очередь на меня волком смотрит, патамушта мне без очереди заказ выдают

Добавлено через 1 минуту

Tatka, и про цену я перепутала, да где то так и стоило в инвирто 1200-1300...это видимо где то ещё мы сдавали...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 04:43
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.