Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2018, 18:27
mariyaka
Мама-чайник
 
Аватар для mariyaka
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
mariyaka на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight,
Маринусик, ну у меня получается 40 недель и два дня срок плюс показатель д димер высоченный пришел . Решили на 26 госпитализацию.

Марина ну как ты там? Наверное начинается у тебя все!
mariyaka вне форума  
Old 24.09.2018, 18:33
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariyaka Посмотреть сообщение
Curly Straight,
Маринусик, ну у меня получается 40 недель и два дня срок плюс показатель д димер высоченный пришел . Решили на 26 госпитализацию.

Марина ну как ты там? Наверное начинается у тебя все!
А что у тебя с д-диммером, откуда свертываемость такая?

Приехала домой, улеглась и тишина..
Надеюсь, пронесёт
Но я скажу, что тренировочные с 14.00 меня вымотали((
Маринусик вне форума  
Old 24.09.2018, 18:45
mariyaka
Мама-чайник
 
Аватар для mariyaka
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
mariyaka на пути к лучшему
По умолчанию

Маринусик, никто не может мне объяснить почему такие высокие показатели.
Если возобновятся , пиши) я бы наоборот чем скорее тем лучше бы! А то это ожидание так мучительно...и эти звонки и сообщения бесконечные " ну что не родила еще а почему". Откуда я знаю почему вот
mariyaka вне форума  
Old 24.09.2018, 18:50
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariyaka Посмотреть сообщение
Маринусик, никто не может мне объяснить почему такие высокие показатели.
Если возобновятся , пиши) я бы наоборот чем скорее тем лучше бы! А то это ожидание так мучительно...и эти звонки и сообщения бесконечные " ну что не родила еще а почему". Откуда я знаю почему вот
Ну прямо д-димер с тромбозом не связаны.
Надо полную коагулограмму сдать, посмотреть.
Но я понимаю врачей, конечно, им стремно...
Я сегодня в РД с гематологом ещё раз пообщалась - принесла ему результаты последней коагулограммы.

мне перестали писать , после того, как я в инсте ржачные тексты написала/))
Маринусик вне форума  
Old 24.09.2018, 18:52
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня два раза воды отходили так, что я их и не вилела. Просто бегала часто в туалет, правда начиналось все со схваток.
В общем у меня такая дилемма. Смотрела меня палатный гинеколог, она же одна из двух, которые у нас делают кесарево. Все распросила о беременности, о прошлых родах. Я вся получаюсь такая здоровая. И она выдает мне, что тазовое предлежание не показание для кесарева и я вполне могу рожать сама. Я ей говорю, что ведь велик риск осложнений. Она мне, что никто не знает, как все будет, может же быть все нормально. Я говорю, давайте я дам письменное заявление, что хочу кесарево, она говорит, что так нельзя. Отправила на УЗИ, там подтвердили, что ребенок не крупный. На сегодняшний день 2900. В общем не знаю, что скажет завтра на обходе. А я опять начиталась про осложнения, все таки это страшно. Короче, ППЦ.
Ключик вне форума  
Old 24.09.2018, 19:13
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ключик, ох... даже так...
Ну я тоже много раз слышала, что тазовое сейчас - совсем не обязательно КС.
При понимании врачей, что идёт попой, при наличии профи акушеров рядом- все может быть и хорошо!
А ребятенок совсем не крупный - на 38 неделе такой вес- пушинка
А ты сама что хочешь?
Маринусик вне форума  
Old 24.09.2018, 20:12
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ключик, тоже считаю что ер возможны при тазовом, но при условии что ты сама этого хочешь и уверена в своих силах и чтоб врач и акушер были с опытом принимать попой! Конечно, риск есть и ты сама несёшь за это ответственность.
Я бы наверно решилась на ЕР...

Добавлено через 2 минуты

Маринусик, как ты?! Ночью поедешь рожать?

А меня в эту Б никто не спрашивал когда же уже... всем наоборот показалось что рано)) после родов написали «что уже?!» «ты же вот только говорила что ещё месяц гулять...»
Вот не угодишь)))

Добавлено через 21 минуту

А мне не спиться, домой хочу)
Пока фотки вам покажу)






Добавлено через 58 секунд

Блин, жалко что так качество портит(((
Татьяна89 вне форума  
Old 24.09.2018, 20:25
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Татьяна89, ааааа! Офигенные фотки!
А где-нибудь в соцсетях выкладывала?
Я хочу в нормальном качестве посмотреть!

Ох, не знаю... пока прихватывает и в пах стреляет, как обычно. Сижу на мячике... медитирую

Добавлено через 1 минуту

Татьяна89, дочка у тебя- такой бутус очаровательный! Так щеки дует)))
Очаровашка!!!
Маринусик вне форума  
Old 24.09.2018, 22:27
mariyaka
Мама-чайник
 
Аватар для mariyaka
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
mariyaka на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяна89, какая красотка! Фотки класс)

Маринусик, тоже хочу каких нибудь движений)
mariyaka вне форума  
Old 25.09.2018, 08:10
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро!
Я на месте))
Маринусик вне форума  
Old 25.09.2018, 08:24
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Добавлено через 33 секунды

Татьяна89, классные фотки!
Ключик вне форума  
Old 25.09.2018, 08:25
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, что врач говорит?
Curly Straight вне форума  
Old 25.09.2018, 08:34
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня ночью две девочки рожали. Так классно, когда детки начинают плакать. Я, конечно, тоже так хочу. Но, дело в том, что у нас родильное отделение небольшое и я сомневаюсь, что они очень уж квалифицированы в приеме тазовых родов. Аппарат УЗИ допотопный,причем работает только по часам. А они же должны точно посмотреть положение малыша. Потому что он может сидеть на попе, а может на ножках. В общем из-за всего этого, я рожать сама боюсь. У нас недавно рожала девочка, все один в один, как у меня и ей без разговоров сделали кесарево. Причем та же врач, что у меня, но она с ней договаривалась. В общем, посмотрим, что она будет говорить на обходе, видимо придется заплатить.
Ключик вне форума  
Old 25.09.2018, 08:38
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ключик, ну что за маразм?
Если техника и квалификация не позволяет- за что платить?!??
Обязаны кесарить!
Вызывай зав отделением, глав врача, не молчи!!!
А других вариантов больниц нет?
Маринусик вне форума  
Old 25.09.2018, 09:06
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро)
Таня,фотки классные)
Теперь ждем фоточки с выписки)
Ключик,вот честно,я бы,скорее всего,не рисковала. Брать такую ответственность на себя страшно. Никто не знает как и что может пойти в родах. Тем более сколько раз уже узи ошибалось с весом. А вдруг ребенок крупнее.
Решать,конечно тебе)

Добавлено через 54 секунды

Я вчера была на КТГ ,все хорошо ,9 баллов)

Добавлено через 2 минуты

Если врач сопротивляется на счет КС иди к заведующей. Тазовое предлежание-это одно из показаний к кс.Или пусть пишут расписку,что берут на себя всю ответственность за исход ЕР в тазовом предлежании. Вот увидишь,сразу согласятся кесарить.
Vestochka вне форума  
Old 25.09.2018, 09:56
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Татьяна89, фотки класс, красотка такая... а я все собиралась и так и не дошли руки до фотосессии... теперь вот с сыночком хочу как немного подрастет и с мужем) ньюборн фотосессию тоже не стала заказывать - как то сомнения у меня были и есть... малыши же ведь совсем..

Добавлено через 1 минуту

Девочки давайте уже кто-нибудь сегодня)) 25 красивое число)) заседелись что-то))

Маринусик, давай ты)) уже измучилась трениками) желаю что б сегодня началось)

Добавлено через 2 минуты

Ключик, ой я бы не рисковала ребенком... мало ли что... при головном то предлежании то ключицы ломают то еще чего, я в больнице лежала - сплошь и рядом, а при тазовом вообще страшно мне кажется, тем более если больница маленькая и неиквалифицируется на этом, я бы у нас в городе только в одной пожалуй решилась бы рожать в тазовом.. и то не знаю, если бы врач уверенности вселил, но решать конечно тебе)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 25.09.2018, 10:01
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Miss_Te_Ria, гы)) не, спасибо !))
Я посижу пока, мне погода не нравится)))
Маринусик вне форума  
Old 25.09.2018, 10:47
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Маринусик, погода главное что б на выписку хорошая была, а так ... рожать ведь не на улице))) так что давай)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 25.09.2018, 12:22
mariyaka
Мама-чайник
 
Аватар для mariyaka
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
mariyaka на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria, можно я следующая) мне хоть дождь хоть снег, хочу скорее встретиться с малышкой. А она сидит даже не рыпается, пригрелась там совсем

Добавлено через 59 секунд

Сегодня ПДР...А состояние как и небеременная) отличное
mariyaka вне форума  
Old 25.09.2018, 12:29
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariyaka Посмотреть сообщение
Miss_Te_Ria, можно я следующая) мне хоть дождь хоть снег, хочу скорее встретиться с малышкой. А она сидит даже не рыпается, пригрелась там совсем

Добавлено через 59 секунд

Сегодня ПДР...А состояние как и небеременная) отличное
С ПДР тебя!
Конечно, проходите))
Я теперь понедельника жду
Маринусик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.