Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2018, 05:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро всем!
Ночует у друзей. Не знаю остальное ничего, да и если честно, уже полное равнодушие... мне с сынулей одним спокойнее, тем более, что полагаемся во всем только на себя.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 06:36
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Я сегодня снова ранняя пташка, проводила мужа в очередную командировку и больше уснуть не смогла...
Кто сегодня тестики мочит?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 07:02
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, 25

Добавлено через 1 минуту

Всем доброе)сегодня зашла в инвитро и попала на акции)))в итоге на 3000дешевле обошлись.Реально доброе утро)))

Добавлено через 1 минуту

Люсия, а воздержание перед сг было 6дней)

Добавлено через 3 минуты

Tatka, мы сг сдавали за 1300 по моему,но там больше не будем.Мужа завели в гинекологический кабинет,он был в,шоке)))как там что сдавать можно)))я нашла другую,за 1450 с мар тестом.но там настаивают что сначала андрологу надо платить,потом уже сг.так что ищу другую клинику.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 07:07
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, муж младше или твой ровесник?)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 07:17
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, младше на 6 лет

Добавлено через 5 минут

он просто любитель всякого фастфуда,я несколько лет его отучала от вредной еды.Бабушка у него это атас,любят все жирное. Драники просто плавают в масле.
Бабушка с дедом за 100кг,у него предрасположенность.Боялась,что сг изза этого будет плохая.KFC просто преследует мой дом,куда не переедем везде он)))Но вроде спортом стал заниматься,фастфуд я только если сама бургеры дома сделаю и то по максимуму полезные.А так вроде не ловила его на уличной еде)))

Добавлено через 1 минуту

блин,чет фоточки мои не прошливчера скинула сюда,на модерацию ушли и всё


Добавлено через 32 секунды

два тортика хотела новых показать
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 08:00
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Молодой муж это круто))))
Я встречалась с парнем младше на 3 года. Потом пришлось выбирать между ним и тем, кто стал моим мужем. Выбрала старшенького все же. Молодой хоть и красавчик, но пил... Обещал бросить ради меня, но я не поверила, рисковать не стала. Кстати, оба в один голос говорили что хотят со мной детей и брак, оба дарили цветы... И оба по-своему мне нравились. Выбрать было трудно до слез. К гадалке даже обратилась тогда)
Но о выборе не жалею, мужа люблю

Добавлено через 1 минуту

Молодому я отказала в итоге под предлогом, что возможно не смогу иметь детей. И то он приходил на работу потом еще, уговаривал, что справимся и т.д.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 08:46
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, когда я рыдала по поводу того,что придется на эко или что не будет детей.Он сказал,что не за это меня любит.и что есть куча вариантов.Пробуем сами,если что ЭКО,сколько смогу столько и буду эко делать.Если нет,то есть суррогатное материнство и дет дом в конце концов.И я успокоилась.Хотя,мужчины говорят одно зачастую,а по факту их страхи потом побеждают.Мой долго боролся со страхом иметь детей,ответственность,а теперь обратный страх,чтобы сама родила,даже с эко.Готов соблюдать все что тот эндокринолог пропишет.У сестры была жесткая диета,зато волосы перестали выпадать,прыщи ушли у нее и у мужа и забеременела сразу.А убрал он рис,мучное,сладкое,виноград,бананы,молочку за исключением масла и сметаны и еще что то.

Добавлено через 31 секунду

Люсия, ну конечно надо выбирать сердцем)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 09:01
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Это эндокринолог ее посадил на диету? Строго! Мне бы тоже надо, понимаю. И похудеть бы не помешало. Но сладкое и мучное очень люблю (
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 10:07
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем))А у меня муж почти ровесник,мне сейчас 27 ему 28) папой стал в 19у ребенка появился ребенок с младшим в 23,уже более менее,щас если станет до 30 3й раз надеюсь уже совсем осознанно это будет я стойко жду задержку
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 10:37
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, у меня Илья родился в 26, мужу было 34, а второй раз он стал папой в 45. На днях ехала в автобусе, и слышала как меня обсуждали, типа нафиг а ребёнок когда тебе 40. Так мне хотелось у них спросить, вам то какое дело, вы его что ли воспитывать будете?

Добавлено через 45 секунд

И кстати мне пока не 40.до этого времени я бы ещё одним малышом обзавестись хотела
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 10:56
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Ой, у меня Илья родился в 26, мужу было 34, а второй раз он стал папой в 45. На днях ехала в автобусе, и слышала как меня обсуждали, типа нафиг а ребёнок когда тебе 40. Так мне хотелось у них спросить, вам то какое дело, вы его что ли воспитывать будете?

Добавлено через 45 секунд

И кстати мне пока не 40.до этого времени я бы ещё одним малышом обзавестись хотела


У меня с мужем почти такая же разница) Вот у моего детей еще нет. Надеюсь, до его 45 успеем. А то уже прям совсем поздно - дедушка будет (

Добавлено через 53 секунды

Смоляночка, какой у тебя д.ц.? Признаков не было пока?

Добавлено через 2 минуты

Кстати, думали о малыше из детского дома. Я бы и не против. Но думаю, нам не дадут. Мы оба официально безработные.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 10:57
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, приветы!
Всем хорошего дня!
А мне сегодня сон приснился, что на моем тесте //. И такие яркие! Но они были не ровные, а как-то так /\
И пока я их рассматривала, я проснулась)))))
И еще, в начале месяца тоже сон снился, что я не успела в роддом, долго собиралась))) и родила прям дома! Муж принял и сказал : у нас девочка!
Вот теперь эти сны мне не дают покоя. В конце недели хочу тест сделать. Как раз будет 30-31 дц. А вдруг сны вещие)))
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 10:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, ой, плюнь и разотри!
Тоже мне эталоны счастья..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 11:00
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agora Посмотреть сообщение
Девочки, приветы!
Всем хорошего дня!
А мне сегодня сон приснился, что на моем тесте //. И такие яркие! Но они были не ровные, а как-то так /\
И пока я их рассматривала, я проснулась)))))
И еще, в начале месяца тоже сон снился, что я не успела в роддом, долго собиралась))) и родила прям дома! Муж принял и сказал : у нас девочка!
Вот теперь эти сны мне не дают покоя. В конце недели хочу тест сделать. Как раз будет 30-31 дц. А вдруг сны вещие)))
Запросто! Я верю в вещие сны!)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 11:02
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Tiny*, ой, плюнь и разотри!
Тоже мне эталоны счастья..
Алён, да мне на самом деле все равно, но вот кому какое дело во сколько рожать.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 11:07
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня опять после ПА крови много((( Уже хотела 1 д.ц. считать сегодня. Но потом опять ничего. Чувствую, что это еще не сами месячные, а фигня какая-то ((((

Добавлено через 1 минуту

Хочу чтобы врач мне назначил обследования нужные, а не игнорировал такие жалобы, я считаю серьезные.

Добавлено через 1 минуту

Мне вообще интересно, были у кого-то примеры беременности с такими вот месячными перед месячными...не знаю как назвать( Или эта фигня и зачатие несовместимы и я зря жду?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 11:10
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, моя сестра родила в 41 год.
Плевала она на всех и на их мнения! Это ее жизнь и ее дети! Семья ее поддержала!
Я тоже считаю, что нечего такие умных вообще слушать! Как ни глянешь, везде знатоки и эксперты! Аж жить без их совета страшно - вдруг не правильно живу!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
А у меня опять после ПА крови много((( Уже хотела 1 д.ц. считать сегодня. Но потом опять ничего. Чувствую, что это еще не сами месячные, а фигня какая-то ((((

Добавлено через 1 минуту

Хочу чтобы врач мне назначил обследования нужные, а не игнорировал такие жалобы, я считаю серьезные.

Добавлено через 1 минуту

Мне вообще интересно, были у кого-то примеры беременности с такими вот месячными перед месячными...не знаю как назвать( Или эта фигня и зачатие несовместимы и я зря жду?
Вот, вспомнила ситуацию. Крестная моего старшего сына... она недель в 8 узнала, что Б! У нее шли М, и она даже не думала, что может быть Б. Потом тянуть живот стал и она пошла на узи. Там-то и выяснилось!
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 11:14
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Agora, ну у меня не тот случай, к сожалению. У меня каждый месяц за неделю до месячных идет кровь - в основном после ПА. И никаких болей и других жалоб.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 11:16
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Люсия,нет никаких признаков,ни того,ни того)да я и не ищу их)как показывает моя практика,да и не только моя)что чем меньше признаков,тем больше вероятностьда некогда мне,в 6 подъем,всем завтрак,сад потом школа,потом на работу,вечером ужин,уроки,игры,купания,а утром все по кругу И почему-то у меня в этом цикле железобетонное спокойствие)я рада,что по УЗИ все хорошо у меня,а дальше как получится,мы ни так то долго активничаем)
По поводу возраста,когда рожать,согласна с девочками,в ж..пу таких знатоков кому и как жить.Как это мерзко за спиной обсуждать в слух незнакомого человека,фуууу
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 11:52
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, ага,эндокринолог.Но ей худеть не надо,он конечно девочек ведет и кто похудеть хочет,но у нее для другого.Глюкоза очень сильно влияет на какой то гормон,как и глютен.Короче отдел для диабетиков и аллергиков был ей открыт)я сама стараюсь брать шоколад,конфеты со стевией или амарантом.Главное не на фруктозе и не на сахаре.Сама замечаю что сразу лучше.У меня одно время была страшная молочница,по итогу Г мне просто сказала уменьшить сладкое,добавить натуральные йогурты.И все пришло в норму)

Добавлено через 3 минуты

В тему вещих снов,тете приснилось за 2 дня до того как сестра узнала пол,что маленький мальчик тянет ручки к сестре)Вот вчера узнали,что мальчик будет)Это та которая без сладкого сидит))))))Сказала правда в токсикоз лопала и доширак и чипсы,не могла унять себя,сразу полезло все на коже,сейчас опять воздерживаться старается
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.