Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2011, 22:44
Елена1111
Мама-чайник
 
Аватар для Елена1111
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Елена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ну как? Как тут перестать думать и расслабиться? Каждый месяц обещаю себе, что хотя бы тест не буду делать до задержки, так нет же еще за два дня до М бегу в аптеку и трясущимися руками открываю тест, делаю его...а там/ , никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой....тяжело...обидно. А про Бога я согласна, всему свое время
Елена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 13:48
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Елена1111, я вас так понимаю. У нас тоже процесс запузачивания затянулся, хотя по всем параметрам - вот уже должно. Ни таблеток, ни алкоголя, ни табака и кофе, здоровая пища, отпуск. Голову вот првда еще бы отключить!!! А как?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 22:12
Катёна86
Мама-чайник
 
Аватар для Катёна86
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Россия,Тула
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Катёна86 на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж девочки, с отключением головы это целая проблема.....Очень хочется не думать, а не получается.... Так хочется малыша, а каждый месяц приходят "эти" дни и на глазах только слезы((((
Катёна86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 10:54
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аналогично. Я комбез решила вязать детский схемку вот нашла, пойду нитки покупать. Может быстрее пузожитель такую маму выберет!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 18:24
zurich
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для zurich
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
zurich на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо за советы
zurich вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 13:28
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всегда пожалуйста!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 23:31
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Мы постоянно пользовались смазкой...в итоге....быстро заБ.....я до того как узнала,что Б....прочитала статью,что смазка уменьшает шанс зачатия....предложила бросить смазку...но не успели..через пару дней узнала о Б.)))
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 11:32
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Мы постоянно пользовались смазкой...в итоге....быстро заБ.....я до того как узнала,что Б....прочитала статью,что смазка уменьшает шанс зачатия....предложила бросить смазку...но не успели..через пару дней узнала о Б.)))
Так в вашем случае смазка помогла, получается! они ж разные еще бывают. Каждому свое! А долго планировали?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 12:49
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Так в вашем случае смазка помогла, получается! они ж разные еще бывают. Каждому свое! А долго планировали?
Да нет...не планировали специально ....хотели малыша....поженились в феврале....думала лето отдохнем,и в путь за бебиком....в мае у меня апоплексия яичника была...запретили 3 месяца беременить..Я плюнула на все...не предохранялись...и тут..в июне заБ))))Счастью не было предела)))Неожидала,что так быстро получится))
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 13:05
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Да нет...не планировали специально ....хотели малыша....поженились в феврале....думала лето отдохнем,и в путь за бебиком....в мае у меня апоплексия яичника была...запретили 3 месяца беременить..Я плюнула на все...не предохранялись...и тут..в июне заБ))))Счастью не было предела)))Неожидала,что так быстро получится))
Здорово! Вот и слушай этих врачей, так бы ждали еще три месяца, а теперь уже счастье такое! Всего вам наилучшего!
Я вот на УЗИ полгода назад была и все, сказали - все нормально. А сейчас и хочется и страшно. Как скажут страшное что-нибудь, а так хоть активничаем и про плохое не думаем. надеемся тоже на скорую уже.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 13:08
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Здорово! Вот и слушай этих врачей, так бы ждали еще три месяца, а теперь уже счастье такое! Всего вам наилучшего!
Я вот на УЗИ полгода назад была и все, сказали - все нормально. А сейчас и хочется и страшно. Как скажут страшное что-нибудь, а так хоть активничаем и про плохое не думаем. надеемся тоже на скорую уже.
Да....пусть у меня и тяжелая Б. была....(но это исключительно из-за наследственного токса)..а так...все мазки чистые,все анализы-супер....все-все хорошо)))А то ведь..грозились..не рожай....))))
Маруся,желаю скорейшего исполнения желания,и пусть у аиста вы первые в списках)))
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 13:44
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо за пожелания. Врачам конечно надо верить, но иногда такие вот истории послушаешь и задумаешься. У моей мамы знакомая заБ лет так под 40 да еще во время Б, не знала на рентген ходила и физиолечение какое-то, так ей тоже врачи посоветовали то, что здесь произносить нельзя. Она не послушала и родила прекрасную здоровую девочку. А всю Б ее врачи только и запугивали: у вас урод родится! Вот! А все очень хорошо закончилось! Чего и всем желаю всегда!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 14:37
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Прочитала статью.Интересно получается,я кофе пью как воду,прекращаю пить только перед самой О...Хотя рано делать выводы,только второй цикл ждем
Опять же,девочки,смотрела передачу,так там говорили,что свежемолотый кофе очень даже полезный,причем можно пить до трех чашек в день О как!!!))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 15:06
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Прочитала статью.Интересно получается,я кофе пью как воду,прекращаю пить только перед самой О...Хотя рано делать выводы,только второй цикл ждем
Опять же,девочки,смотрела передачу,так там говорили,что свежемолотый кофе очень даже полезный,причем можно пить до трех чашек в день О как!!!))
Я первые циклы прям ничего не пила из вредностей: кофе, алкоголь, лекарства. А сейчас иногда винцо домашнее красное пригубляю по грам 200 в выходной, тоже для крови полезно в разумных количествах. Ну и надеюсь от противного пойти - расслаблюсь и заБ, может!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 15:48
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Я первые циклы прям ничего не пила из вредностей: кофе, алкоголь, лекарства. А сейчас иногда винцо домашнее красное пригубляю по грам 200 в выходной, тоже для крови полезно в разумных количествах. Ну и надеюсь от противного пойти - расслаблюсь и заБ, может!
У меня подруга во время Б вино красное хлестала - ну очень ей хотелось. Растёт здоровый, замечательный мальчик!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 17:28
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я так как вообще неожидала,что окажусь Б, пила коньяк на свадьбе у сестры.........
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 18:39
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

я в тот месяц, когда заБ пила ваще много, т.к. много ДР у друзей и родственников было..
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 18:48
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
я в тот месяц, когда заБ пила ваще много, т.к. много ДР у друзей и родственников было..
аналогично
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 13:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Блин, напиться что ль, смотришь забеременею быстрее!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 13:33
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Блин, напиться что ль, смотришь забеременею быстрее!
Я так на НГ пыталась расслабиться. Тоже прям разговелась. Пока никак.
Но со временем само по себе расслабляешься. И проще ко всему относится начинаешь.
Первое время и таблеток от головы не позволяла себе.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.