Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2010, 22:43
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Девчонки вот и родился мой второй долгожданный мальчик - это такое счастье............
Поздравляю с долгожданным счастьем!!!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:49
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Девчонки вот и родился мой второй долгожданный мальчик - это такое счастье............
поздравляю! как здорово)))
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 08:58
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от краска Посмотреть сообщение
У меня мальчик и мальчик, разница между ними 10,5 лет. Очень хотели девочку, по всем расчетам, тестам и т.д. должна была родится доча. Но в 18 недель на УЗИ наглядели мальчика, но мы очень рады второму сыну, никакого негатива абсолютно, я теперь и жизни не представляю без моих сыновей. Буду ждать внучку.
У нас также. Я очень хотела девочку, и по всем табличкам и тестам у меня выходила девочка. Но на первом же УЗИ сказали будет мальчик. Я с нетерпением ждала второе УЗИ(вдруг ошиблись ). Теперь у нас два сынульки и я безумно рада. Вот думаю,мож решиться в третий раз??? Вдруг все таки девочка будет???
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 09:13
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКИ, СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПИСАЛА В ТЕМКЕ ПРО ДВУХ ДЕВОЧЕК - вот и мальчики тоже туда же! там мамочки некоторые горюют, что муж хочет наследника-а рождаются дочки.
какая это чушь!!!
не важно какого пола детки - они же твои!!! люби тех, кто есть. хотя некоторые не теряют надежды рожать до победного! всем удачи, девочки!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 13:01
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПИСАЛА В ТЕМКЕ ПРО ДВУХ ДЕВОЧЕК - вот и мальчики тоже туда же! там мамочки некоторые горюют, что муж хочет наследника-а рождаются дочки.
какая это чушь!!!
не важно какого пола детки - они же твои!!! люби тех, кто есть. хотя некоторые не теряют надежды рожать до победного! всем удачи, девочки!!!
А ни кто и не горюет. Только радуемся , разве можно горевать когда у тебя детки такие прекрасные.

Только доченьку оч.охота
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 13:07
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пчхи-пчхи на тебя дочкиными бацилами. у меня их две, так что подействует! это если есть желание - ещё родить!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 13:14
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А ты лови наши мальчиковые Пчих-пчих-пчих



Вдруг сынульку захочется. Ну а если не поможет, будем в гости друг к другу ходить, у вас три девочки, у нас три мальчика. Просто СУПЕР
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 20:06
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем, Каждый день смотрю на своих мужичков и радуюсь жизни!!!!!!!!!!!!!!!
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 20:07
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже родился второй долгожданный мальчик
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 00:04
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
А у нас уже есть 2 Мальчика и третий тоже будет Мальчик!!!
Вот и у меня также... а гадалка , между прочим девочку нагадала... всё остальное сбылось... кроме девочки.На Узи сказали мальчик... может что изменится?
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 18:36
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Девчонки вот и родился мой второй долгожданный мальчик - это такое счастье............
Поздравляю с рождением сыночка!!!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 12:51
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Вот и у меня также... а гадалка , между прочим девочку нагадала... всё остальное сбылось... кроме девочки.На Узи сказали мальчик... может что изменится?
С третей попытки все возможно
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 12:52
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением сыночка!!!
Спасибо!!!!!!!!!!
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 12:52
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Вот и у меня также... а гадалка , между прочим девочку нагадала... всё остальное сбылось... кроме девочки.На Узи сказали мальчик... может что изменится?
Ох!!!!!!!А я линеечку не заметила, тогда с четвертой
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 17:12
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

У меня первый ребенок сын, а у моего мужа сыновей уже трое получилось, а у его отца было четыре брата и сам он один из близнецов. И вообще в семействе моего мужа девочки редко встречаются, но может у нас со второй попытки получится)))
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 02:56
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
У меня первый ребенок сын, а у моего мужа сыновей уже трое получилось, а у его отца было четыре брата и сам он один из близнецов. И вообще в семействе моего мужа девочки редко встречаются, но может у нас со второй попытки получится)))
Это дело непредсказуемое! У моего дедушки три сына. У старшего два сына, у среднего два сына, а у младшего (у моего отца) 4 девочки. Вот, откуда мы у него 4 взялись? А теперь и мне девчонки передаются, хотя по мужниной линии одни мальчишки.
Korolevo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 08:08
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девульки, давайте ка расскажите мне, как мальчишечек то заделали , а то у меня только девчёнки получаются
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2011, 20:19
mini_anutka
Мама-теоретик
 
Аватар для mini_anutka
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 28
mini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

УЗИ показывает второго мальчика, скажу честно, я просто мечтала о девочке...сейчас даже стыдно перед пузенышем...наверное пойдем за третьим...я так мечтаю бантики и платьица выбират )))
Bucenina, спасибо за стишок! Аж расплакалась
mini_anutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 11:52
businka1
Мама-чайник
 
Аватар для businka1
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск, п/б
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
businka1 на пути к лучшему
По умолчанию

Это такие красивые стихи аж слезы навернулись...у меня первый сын и по узи показало что второй тоже мальчик...)
businka1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 13:11
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И унас будет сынуля,ещё один
честно скажу,ждали девочку,растроилась по началуНо сейчас привыкла и очень хочу братика Ванюшкеэто ж как здорово будет,столько плюсов!!!
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.